Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Март, 2019 - 19:57

♥️♥️♥️Всем привет! ♥️♥️♥️

У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин.

Меновазин отзывы

Как мне известно производит его только Россия и Украина. Найти его за границей почти невозможно, если это не бывшие страны СССР.

С меновазином я знакома 10 лет. Познакомились мы с ним при плохих обстоятельства когда мне продуло шею в маршрутке. Мама принесла ничем не примечательный 40 мл флакон, который напоминал мне обычный спирт, но все оказалось сложнее.

Сейчас продаётся Меновазин-вишфа это мазь почти с таким же составом, но как по мне эффект от неё слабый. И лучше спиртового меновазина нет ничего!

Так вот...

Она вылечила меня при помощи растирки с меновазином за три дня. Ещё тоогда она мне сказала что её так лечила бабушка и что лучшего средства для снятия такого рода болей нет. Я с ней полностью согласна. Плюс это средство безобидное по сравнению с другими таблетками и гелями в наше время.

Запах у этого средства другой, отличается от многих средств такого рода. Пахнет спиртом и травами в перемешку. С непривычки может отдавать в нос и долго не выветривается с участка тела которое вы натирали.

❗Важно❗

Поэтому имейте в виду что перед первым свиданием натираться им не стоит ?.

Еще очень важный момент. Если вы натерлись этим средством или натирали кого то, обязательно после этой работы мойте руки. С мылом и лучше 3 раза. Потому что если вы этого не сделаете и начнёте лезть руками в какие то места на теле или трогать кого то, может жечь и щипать. Особенно если это касается чувствительных мест.

Это средство уникально своим составом которое состоит из трех компонентов: Бензокаин, новокаин, ментол.

Меновазин отзывы

Бензокаин (анестезин) - местноанестезирующее средство для поверхностной анестезии. Препятствует возникновению болевых импульсов в окончаниях чувствительных нервов и их проведению по нервным волокнам.

Прокаин (новокаин) - местноанестезирущее средство с умеренной анестезирующей активностью. Блокирует натриевые каналы, препятствует генерации импульсов в окончаниях чувствительных нервов и проведению импульсов по нервным волокнам.

Ментол усиливает местноанестезирующее действие прокаина (новокаина) и бензокаина (анестезина) при их одновременном применении в составе комбинированного препарата.

Мы можем понять что состав очень простой, но в этом и весь секрет.

Я слышала что секрет меновазина ещё в том, в том что ещё настаивают долгое время. Может это и правда, потому что объяснить почему он такой крутой я не могу. Да и не хочу. Результат говорит сам за себя.

♥️ Меновазин это такое универсальное средство. Оно может вылечить и помочь при очень многих проблемах.♥️

Например как: радикулит, простуда, герпес, геморрой, гайморит, различные воспаления, варикоз, ангина, от солей и даже при бессоннице.

♥️Цена♥️

И весь этот спектр применения за 20-50 рублей в зависимости от производителя. Если бы мне кто то рассказал об этом, я бы не поверила, честно. Но на практике сама проверила как меновазин помогает при воспалениях, геморрое, от различных болей.

Чаще всего я использую меновазин при острых болей в спине и шеи.

Это бывает так: я просыпаюсь, понимаю что не могу повернуть голову в разные стороны, а иногда даже встать с кровати. И тут на помощь приходит он! Меновазин всегда мне быстро и качественно помогает. Курса в 7 дней достаточно и можно идти опять в бой и нормально жить. При применение меновазина два раза в день мне хватает половины флакона на курс.

Порядок действий. ?

?Грею меновазин в горячей воде.

?Лью на спину,шею.

?Растираю, делаю массаж 5 минут.

?Быстро одеваюсь в тёплое и кутаюсь шерстяным шарфом.

?Лежу.

♥️Я его нашла! Моя лучшая покупка на али!♥️Массажный коврик с алиэкспресс, аналог Pranamat, аналог Кузнецова. Незаменимая вещь в доме! Расскажу как пользоваться что бы был результат Smile! ♥️

В это время начинается весь процесс. Прекрасное чувство холода которое проходит по спине. Все мышцы расслабляются. Становиться так легко и приятно. Если делать это перед сном, хороший сон вам обеспечен. На утро я уже чувствую себя лучше и могу поворачивать головой.

Ни одно средство которое я пробовала не помогает так быстро. Даже известный вольтарен гель о котором я писала отзыв не смог мне так быстро помочь и снять воспаление.

? Вольтарен гель при болях, ЦЕНА? Производство, инструкция. Результат и почему Я ЗАМЕНИЛА этот препарат на другой? ?️‍♀️

Известный крем, который вроде как и похож по составу на меновазин тоже помочь мне не смог.

Бюджетный крем от с эффектом тепла для снижения болей, аналог менавозина.

При геморрое.

Тоже хороший способ снять неприятные ощущения. Надо обернуть указательный палец бинтом, пропитанным меновазином, и провернить пальцем в анальном отверстии. Помогает на длительное время.

От солей в теле.

Сейчас после курса массажа я сделала ещё один курс дома с меновазином. Что бы полностью избавиться от солей в спине, которые так мешали мне жить. Я их просто добила и теперь чувствую лёгкость по всему телу .

Меновазин инструкция
Меновазин инструкция

♥️♥️♥️Вывод♥️♥️♥️

Если у вас есть хронические проблемы, острые проблемы, такие как: радикулит, простуда, герпес, геморрой, гайморит, различные воспаления, варикоз, ангина, соли, бессонница. Вы устали и вам ничего не помогает или же вы просто ищете хорошее средство для решения, попробуйте меновазин! Оно вам поможет и вам станет намного лучше. Я вам гарантирую Smile.

И так же советую брать его с собой в путешествия, потому что в других странах найти его сложно.

Мои другие отзывы связанные с этой тематикой

❤️Три разных мануальных терапий у трех совершенно разных людей. Что из этого вышло? Мануальная терапия в больнице и на дому. Моя история ✔️

❤️Германский конский бальзам для суставов, быстро помог избавиться от болей в шеи и спине❤️ФОТО и разбор состава.

❤️Одна из лучших моих покупок для здоровья спины, корректор осанки за 200 рублей❤️ФОТО.

❤️Скорая помощь при боли в шеи! Ортопедический воротник Yosoo за 193 рубля! Ничем не хуже воротников в аптеке за 600, а может они покупают их на алиэкспресс? Фото и технические характеристики❤️

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Исцеляет надолго
  • Не дорогой
  • Обезболивание
  • Очень эффективен
  • Согревает, прогревает
Недостатки
  • Не продаётся во многих странах
Nikandra777рекомендует
интересное средство )
Очень хорошее средство, я раньше и не слышала о таком
04.03.2019
Тоже познакомилась с ним, когда шею надуло. Средство супер! Я только чувствую с ним и тепло и жар, в месте натирания Smile
Хорошее средство))) не болейте
04.03.2019
О да, это именно то средство из детства Laughing out loud руки мыть вообще обязательно!!! Laughing out loud
04.03.2019
Помогает даже при геморрое!!!! Для меня это настоящее открытие! Полностью согласна, Меновазин в чистом виде ничем не заменить! Очень нужный отзыв!
04.03.2019
Испробовано на муже) реально помогает)
04.03.2019
Помню во время беременности меня межреберная невралгия скрутила, только меновазином (правда мазью) спасалась)))
04.03.2019
Не знала о таком средстве. Smile
04.03.2019
Вот все в нем хорошо, кроме запаха))
04.03.2019
О! Меновазинчик! Как же я давно его не покупала , что аж забыла ... а сейчас настала такая пора, что он мне будет кстати....спасибо, что напомнила;)

Всегда им лечились:) дёшево и действенно!
Согласна)
04.03.2019
С геморроем не затягивайте! Лучше операцию сделать! А вот для растирания тела, самое то!!! )))
04.03.2019
Меня он от невралгии спасает уже много лет
Отличное, выручало меня.
Не знала, что его при варикозе применяют...
04.03.2019
В закладочки такой чудный препарат)
04.03.2019
Вот уже несколько лет всегда есть дома))) помогает с многими болячками))) особенно при болях в спине и если лицевой нерв застудишь.
Название слышу впервые)
04.03.2019
У меня вот тоже шея не поворачивается, второй день. В аптеке посоветовали это средство, а раньше я о нем даже и не слышала, хотя шея моё больное место)
04.03.2019
Это хорошо, могли бы какое нибудь дорогое лекарство предложить). Меновазин вам поможет)
оооо! знакомый малыш. не раз выручал
06.03.2019
Меновазин всегда есть в нашей аптечке, спина болит часто, и он отлично помогает. Только мы покупаем в аэрозоле, очень удобно наносить.
06.03.2019
Старое, доброе, проверенное средство!
06.03.2019
Как раз вчера ним растиралась, мама посоветовала).
07.03.2019
Мне нравится его запах ,а мужа ненавидит его аромат. Big smile
08.03.2019
А я беру от усталость в ногах
Как мы любим снимать симптоматику, не задумываясь о том, откуда ноги растут у заболевания. Голова заболела-выпил таблетку и все норм. А вот чтобы заняться состоянием сосудов, чтобы голова не болела ни на погоду, ни на что-это ж долгий процесс.
12.08.2022
хорошее средство