Опубликовано 21 Июль, 2015 - 00:32

Да, правда говорят с возрастом все вкусы меняются ! Никогда не любила черный шоколад. Он был для меня чем-то горьким и не сладким. Но мой муж почему-то всегда забывал какой купить мне шоколад и покупал черный шоколад разных производителей, я конечно же потом использовала его в выпечку.Либо вкус не нравился, либо качество производителя. Но вот принес однажды мою любимую "Корону" (а ее я всю люблю, с разными вкусами). Ну вот попробовав шоколад мне очень даже понравился. Оказывается он с легкой и приятной горчинкой и сладость в шоколаде присутствует. Но и очень понравилось качество самого шоколада. Теперь и в выпечку и просто кушать покупаю черный шоколад "Корона ". Упаковка шоколада тоже красивая и яркая, подойдет и для презента. Цена шоколада около 1$, полностью устраивает. Рекомендую вкусный черный шоколад "Корона "!

Достоинства
  • Вполне хороший вкус и аромат
  • Качество продукта
  • Настоящий
  • Приятная горечь
  • Разнообразие сортов
Недостатки
  • 90 г, а не 100
Ludmila_2012рекомендует
21.07.2015
После вашего отзыва захотелось съесть шоколадку!
21.07.2015
мне нравится такой шоколад,
одна печаль - стоимость выросла в последнее время, всё привязано к доллару. а он, доллар, растёт, как сорняк в огороде Smile
Тоже люблю горький . Smile
27.07.2015
а мне нравится больше всего именно горький, Корону еще не покупала, не попадался.