Опубликовано 12 Март, 2021 - 21:14

Доброго времени суток!

Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование. Постепенно волосы становились все светлее и светлее, я пообвыклась с мыслью быть блондинкой и начала красить их полностью.

У меня от природы темные волосы и мне приходилось их предварительно осветлять, что конечно же сказалось на их качестве. Да и вездесущая желтезна постоянно вылезала через пару недель.

Я начала искать решение, как не быть гадким цыплёнком и при этом не сильно навредить волосам.

Оговорюсь сразу, цели быть чистой платиновой блондинкой у меня нет и не было. Красила волосы ранее Excellence 9.1 после осветления. Хотелось убрать предварительное осветление.

И так, что мы имеем? Волосы жёлтого оттенка с отросшими корнями в полтора сантиметра. (Так получилось, обычно настолько не запускаю) Краска 9.1 полностью вымылась с волос.

Дневное освещение

Электрический свет

Берём всем знакомую краску Excellence 03

Как видно из подсказки, цвет моих отросших волос соответствует второй картинке и я получу рыжие волосы. Производитель чудо не обещает.

Зато основной цвет, соответствует первой картинке и должен получится очень красивым.

Сейчас в краску, по мимо бальзама, к слову, которого мне хватает до следующей покраски, ещё и шампунь кладут.

На корешке коробочки предупреждение, но тк я пользуюсь краской не первый раз, благополучно игнорирую его 😅

На втором корешке подсказка, вдруг вы забудете чем красились. Для краски это кстати удобно, если постоянно экспериментируете.

Внутри стандартный набор.

Перчатки стали делать ужасные, их невозможно использовать. Даже не представляю для кого они. У меня не толстые руки совершенно, но они мне жмут у основания пальцев, а дальше широкие. 😠

Краска идеальной консистенции! Не течёт, но и не густая. На мои волосы до плеча хватает в избытке. Думаю на более длинные надо 2 пачки.

Шампунь не понравился совершенно, волосы стали на ощупь, как будто ещё тоньше. Только после бальзама такого нет.

Результат сразу после покраски. Держала 20 минут на корнях и 10 минут на длине.

Мокрые волосы с искусственным освещением

Сухие с искусственным освещением

Дневной свет

Корни при дневном свете

Цвет один в один, как обещал производитель на обороте коробки!

До и после длина

До и после корни

Качество волос совершенно не пострадало. При последующей покраски жёлтые корни станут в тон общей длины. Если не запускать и красить корни не более чем в 1см, то это шикарное решение.

Цвет волос спустя 14 дней

Краску однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Большой объём бальзама
  • Легко наносить
  • Насадки и флакон для удобного нанесения
  • Нежная кремовая консистенция
  • Хороший результат
Недостатки
  • Перчатки маленького размера
caterinagre24рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌷
Чтобы сохранить интенсивность цвета советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета, которая питает, защищает окрашенные волосы от негативных внешних факторов, добавляет яркость цвета и блеск. Равномерно распределите по всей длине чистых, подсушенных полотенцем волос, уделяя особое внимание кончикам. Смойте через 2-3 минуты.
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 14.11.2013 - 12:06
    Отличный результат + Фото окрашивания + Состав и еще кое-что
    Познакомлю вас сегодня с моей краской Yellow. Купила ради эксперимента в интернет-мегамаркете Озон. В городских магазинах для парикмахеров этиа краска у нас не представлена, ну и что ж - мне на Озоне очень удобно ее заказывать. Цена в зависимости от скидок колеблется примерно от 190 до 250 рублей.
  • 28.07.2017 - 13:11
    Моё путешествие "туда и обратно". Или как я покрасилась в русый, а затем вернулась к блонду! Оттенки "средне-русый" и "платиновый блондин".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В одном отзыве расскажу о двух оттенках краски Palette Интенсивный цвет: средне-русый и платиновый блондин . Прямо таки "путешествие туда и обратно"...
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 03.04.2021 - 16:07