Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 23:25

Всем привет!

Какой тест на определение беременности точнее всего? Зависит ли качество теста от цены? Какой тест точнее? Есть ли смысл платить больше?

Много вопросов возникает в голове, когда нужно купить тест на беременность. Я покупала и дорогой, который показывает срок в неделях, но недели тест определяет не точно. Также я покупала и дешевый тест, который просто показывает состояние. В моем случае мне никогда не попадался тест, который обманул бы или показал, что тест недействителен.

Сегодня я хочу рассказать о самом бюджетном тесте на беременность, какой только можно найти.

Это Тест для определения беременности в домашних условиях Mama Check.

Общая информация:

Бренд: Mama Check

Количество в упаковке: 1 штука

Цена: 26 руб

Где купить: Магнит-косметик, магнит-аптека

Описание от производителя:

Тест для определения беременности Мама Check 1шт немецкого производства предназначен для использования в домашних условиях. В упаковке находится специальная тест-полоска и подробная инструкция, которая помогает правильно воспользоваться изделием.

Тест высокой чувствительности 20 мМЕ/мл с точностью до 99% определяет беременность уже с первого дня задержки менструации. Изделие можно применять в любое время суток при комнатной температуре.

Продаётся тест в сашете без дополнительной картонной упаковки. Дизайн упаковки сдержанный, без каких-либо рисунков, а основной цвет упаковки- нежно-розовый.

На лицевой части упаковки крупным шрифтом указано название бренда, а ниже указана точность теста, со слов производителя этот тест показывает на 99% верный результат.

На обратной стороне упаковки можно прочитать небольшое описание теста, и как я поняла, этот тест можно делать в любое время суток.

Также здесь указана подробная инструкция и показано, как определить результат теста на беременность.

Срок годности теста указан ниже крупным шрифтом, у моего теста срок годности через несколько месяцев подошёл бы к концу.

Упаковка легко открывается, сверху на упаковке для удобства предусмотрены риски.

Внутри упаковки находится одна тест-полоска и пакетик с силикагелем, которым предотвращает отсырение тест-полоски.

Тест-полоска Mama Check небольшого размера, примерно 5-6 сантиметров в длину и 5 миллиметров в ширину.

Примерно половина тест-полоски темно-синего цвета, за неё и нужно держать тест.

С другой стороны есть отметка, которая показывает до какого уровня допустимо опускать полоску в жидкость.

Я извлекала тест-полоску слегка влажными руками, от этого на тест мгновенно образовалось окрашенное пятно, я даже думала, что тест покажет неверный результат из-за этого, но все же решила провести тест.

Положительный результат теста стал бы для нас доброй новостью, а цвет вещей, которые я разложила рядом, говорит о том, что я готова уже сейчас уйти в декрет.

Вообще по какому принципу работает любой тест на беременность?
В организме беременной женщины концентрация гормона ХГЧ увеличивается с каждым днём, а быстрый рост гормона наблюдается уже на 7-8 день после зачатия. Любой тест на определение беременности замеряет именно уровень этого гормона.

Тест на определение беременности я делала на второй день задержки с утра.

Я точно следовала инструкции, собрала утреннюю мочу, на несколько секунд опустила полоску до указанного уровня, после извлекла и стала ждать.

Не смотря на то, что тест изначально я немного намочила, результат все равно стал проявляться.

По инструкции нужно выждать 3-5 минут, но на самом деле прошла буквально одна минута, как результат стал проявляться.

Я на всякий случай выждала максимальное время- 5 минут, но результат не изменился, на тесте четко была видна всего лишь одна полоска.

Ну что ж, не в этот раз!

У теста четкие яркие полоски, не нужно всматриваться в результат, а это огромный плюс!

С этим тестом я знакома уже давно. И во время прошлой беременности я проводила несколько тестов различных брендов, в том числе покупала и тест Mama Check, результат был верным, поэтому сейчас я абсолютно доверяю этому тесту.

Тест для определения беременности в домашних условиях Mama Check - это самый бюджетный, но очень точный тест, который только можно найти.

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Качество теста
  • По качеству не хуже эви
  • Правильный результат
  • Продается в магазинах
  • Элементарен в использовании
  • Яркие полоски
Oksana1506рекомендует
Хохо, поздравляю) надеюсь, беременность была ожидаемой)
04.02.2021
Так результат же отрицательный) рано поздравлять)))
Упс, проглядела 🤗
04.02.2021
Хотела уже порадоваться, аааа нет 😃
Ещё порадуемся😂
05.02.2021
Оказалось, показалось 😃В 2017 у меня был полный ассортимент тестов от самых недорогих до электронных. И разницы вообще не заметила. Кстати, МамаЧек показал две четкие полоски, а более дорогой тест за 120 руб заставил сомневаться.
05.02.2021
Не встречала эти тесты у нас в продаже)
Тоже летом покупала кучу тестов. Странно как то болела. Все тесты были отрицательными)
  • Бюджетный, высокочувствительный тест. Объясняю, почему спустя время, одна полоска может превратиться в две.
    Итак, тест на беременность Attest. Сразу скажу, что я достаточно ответственно подхожу к вопросам контрацепции, но случаются "осечки" в виде порвавшегося презерватива или не вовремя выпитой таблетки. Так же у меня не самый стабильный цикл, поэтому возможны задержки.
  • 18.09.2019 - 21:53
    Femitest Ultra Expert - такой прикол с тестом на беременность вижу впервые! ))) Можно ли заставить работать тест с браком производителя?
    Тесты на беременность я делала много-много раз, и вообще - очень серьёзно подхожу к вопросу планирования беременности, как можно понять по фото ниже ))) Тесты были разных фирм, кассетные, струйные, обычные полоски, я проверяла одни и те же порции мочи двумя тестами, а параллельно иногда сдавала…
  • 06.07.2017 - 08:30
    Я лично убедилась, что данный тест НЕ показывает беременность в первый день задержки. Но плюс у него существенный- ложно положительных результатов не даёт.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Недавно подруга спрашивала меня какой тест на беременность я покупала, сколько он стоил, ну и конечно же, показал ли он беременность в первый -второй день задержки. Я всё ей рассказала и решила ещё в добавок написать и отзыв.
  • 21.02.2015 - 06:29
    Точный по очень доступной цене
    Тема которая будоражит каждую девушку, беременность.Так вот у меня задержка 16 дней,перепробовала все тесты на определения беременности- от тест полосок, до тех которые определяют срок беременности,все отрицательно.Покупаю именно эти тесты не первый раз,со вторым ребенком,после первого дня задержки …
  • 07.11.2019 - 11:25
    Точный тест, который дает мгновенный результат=)
    ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: Администрация сайта сказала писать в существующую ветку, несмотря на разное количество тест-полосок, цену и упаковку теста.   Так уж случилось, что я сейчас нахожусь в интересном положении.
  • 20.03.2021 - 09:48
    Пожалуйста, не уходи....
    Когда у женщины задержка, каждая из нас делая тест, рассчитывает увидеть определенный результат. Не важно положительный или нет, главное правдивый. Чтобы не быть в подвешенном состоянии и понять, что с тобой происходит.
  • 29.11.2019 - 13:41
    Тест на задержке в 8 дней. Точный результат. Мои симптомы беременности. Как и когда делается тест на беременность, фото и видео
    Мы с молодым человеком уже около трех лет пытались зачать ребенка. Попутно лечились от мелких, но непрятных заболеваний, таких как уреоплазмоз, хламидии, кондиломы... И прочие не самые приятные заболевания.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 26.11.2015 - 15:18
    Грамотный развод на деньги! Больше не куплю. Врет!
    Всем доброго времени суток! Кто в мире еще так нетерпелив, как женщины! Особенно те, которые ждут заветные две полосочки на тесте))) Подумав, порешав, мы с мужем решили - пора!!! После одной неудачной беременности, мне было страшно пробовать заново. Но кто не рискует... ну в общем сами знаете!
  • Счастье было так близко, но увы... Беременным желательно не читать! Но в отзыве есть предостережение для беременных, чтобы с ними не произошло то, что было со мной.
    Всем доброго времени суток! Беременность очень ответственный период в жизни любой женщины. Как известно, для определения беременности может помочь тест, посредством которого можно с большой долей вероятности, узнать есть ли беременность или нет. Расскажу свою грустную историю.
  • 08.02.2021 - 10:29
    Цифровой тест на беременность Clearblue Digital ошибся в сроках🤰🏻 Интересный тест, который словами расскажет о беременности, но ожидать много не стоит
    Приветствую Всех заглянувших! Тест на беременность вполне важный предмет в ассортименте аптек. Не всем и всегда они актуальны, но когда эта тема близка, покупаются они пачками. Моя беременность была запланирована, но непредсказуема по моменту начатая.
  • Самый дешевый и точный тест на беременность
    Привет, девочки! В моей жизни случилась такая ситуация, что в самый прекрасный момент близости с мужчиной порвалось резиновое средство предохранения. Так бывает. Это жизнь… Тогда, чтобы не переживать, через пару с половиной недель (точнее через 18 дней) я решила сделать тест.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 19:31
    Определяем овуляцию в домашних условиях. Один из бюджетных способов.
    FRAUTEST Ovulation   Made in Germany Где купить: аптеки Стоимость: 450-500 рублей Данный тес предназначен для одного, рассчитать овуляцию при планировании беременности. Некоторые женщины чувствуют овуляцию.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Корейское качество не подвело. Почему доверяю ему больше, нежели больничному.
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 01.02.2021 - 00:21
    Ультрачувствительный тест за 72 рубля? Правдивый быстрый результат? Да, все это незнакомый мне ранее Femitest
    Приветствую! Мне почему-то кажется, что чуть ли не каждая взрослая девушкаженщина хоть раз в жизни прибегала к тестам на беременность. Штука полезная, и это не оспоримо. Тем более, когда пропустить беременность может быть чревато последствиями.
  • 17.02.2021 - 11:36