Опубликовано 26 Август, 2021 - 03:52

неделя или более
    $ 2.99 = 80 грн = 217 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этим летом я спорола большую глупость – купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный 👉Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый. А красивый он потому, что в чехле с Алика.

Сама по себе модель Redmi Note 10 Pro невзрачная – корпус из дешманского пластика невнятного цвета. Вообще мне нравятся стеклянные корпусы у телефонов, но по характеристикам такие Редми мне не подходили. Решила скрасить свою печаль от покупки стеклянным чехлом.

В магазинах по городу ничего толкового не заприметила, поэтому полезла бродить по Алику. Зарекалась на нем что-то покупать после того, как никто 👉не вернул мне $44,88 за выигранный спор, но где ж ещё взять чехол мечты.

💜Цена: $ 2.99 = 80 грн = 217 руб, доставка бесплатная.

💜Цвет: 02, я называю его лавандовым. Есть 7 вариантов, я долго не могла определиться. Все они круто смотрелись на картинке.

💜Рейтинг у товара: 4,8 звёзд. Сделанных заказов у продавца на этот чехол аж 2018 на момент написания отзыва.

💜Время доставки в Харьков – 3 недели.

💜Упаковка

На Укрпочту мне пришёл вот такой небольшой пакет:

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Внутри был кусок пенопласта, так что я совершенно напрасно боялась, что стекло треснет в пути.

Вот такой пенопласт:

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Ненавижу его, прямо убежать подальше хочется, когда слышу его скрежет.

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Зато все в целости-сохранности.

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Сам чехол был ещё и в пакетике да ещё и с кодом.

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Не знаю, что за код такой, мне оно и не надо.
Внутри вкладыш.

Распакованный чехол:

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Цвет превзошёл все мои ожидания, именно такой я и хотела.

Около камеры все надёжно:

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Даже надпись чехлов не портит. А я вообще не любитель надписей, принтов и тому подобного.

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Стекло выглядит точно чуть дороже своих 80 грн.

Внутри:

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Не махровое полотенце, как у силиконовые чехлов для айфонов, но все равно норм.

Выглядит просто супер на мой взгляд.

Бока чёрные:

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

Стекло не снимается, как у чехла на Мейзу, который у меня когда-то был. Правда, тот был зеркальный. И я его быстро разбила. Муж сказал, что мне нельзя покупать ничего стелечного, но я все равно купила. Решила, что разобью – ничего страшного. Зато хоть сколько-то порадуюсь. Спойлер – не разбила.

💜Мои впечатления

✔️Надеть чехол на телефон оказалось не так-то легко. Я не отличаюсь прямотой рук, поэтому прошлось просить мужа помочь. Да и он тоже не надел его с первого раза, потому что стекло не натянешь как силикон. Нужно делать все острожно, чтобы не разбить. Но все реально.

Вот так чехол выглядит на телефоне:

Сел отлично.

Вот так он выглядел голым:

Обычный серый, да ещё и залапывавающийся на раз.

Стекло же не залапывается. По крайней мере, на моем цвете этого не видно. Не знаю, что там с другими вариантами расцветок.

Чехол для телефона Aliexpress Xiaomi Redmi 10 pro

✔️Толщины чехол немного прибавляет, но не критично.

✔️Кнопки нажимаются хорошо, проблем практически нет, за исключением того, что меня бесит сам телефон)

✔️Стекло гладкое и приятное на ощупь, не скользит в руках абсолютно. Даже я не сумела ни разу его выронить из лап, хотя у меня вечно все валится из рук.

✔️Защита камеры есть – линзы находятся в «ямке». На стол кладёшь – ничего не царапается.

✔️Я бы нисколько не удивилась, если бы на стекле в перый же день появились микроцарапинки, но пришлось удивиться по другому поводу. Царапины наоборот все не появлялись и не появлялись. Собственно, так и не появились за почти месяц. Удивительно.

✔️За все время использования чехол никак не изменился, и это круто. Обычно челы радуют своим прекрасным внешним видом только первое время, а потом уже руки чешутся купить новый. Это тоже не выглядел долговечным, но я думаю, что зря я так решила.

💜В общем, алишный лавандовый чехол оказался очень крутым. Даже круче, чем я могла себе представить. Никаких подводных камней, никаких подвохов, поэтому ставлю пять звёзд от души. А вот от Андроида меня уже тошнит, поэтому выставила на продажу телефон вместе с чехлом. Не мое это все, уж лучше допотопный Айфон. Фотокала как раз на него.

Спасибо за внимание!

DuoSleptрекомендует
Очень симпатично смотрится👍
Смотрится очень красиво
Обожаю чехлы с Алика
27.08.2021
Да, там всегда есть куча чего хочется)
26.08.2021
У меня такой же был, только другая модель телефона)
Через пару месяцев по бокам чёрные полоски отклеились)
Красивый чехол )
26.08.2021
Какой симпотный! Smile цвет нежный очень!
  • 13.10.2021 - 18:26
    Обновить интерьер, дать вторую жизнь старой мебели. Чехлы для дивана и кресел с АлиЭкспресс. Стоит ли?
    Всем привет) Мягкой мебели давно хана, а обновлять сейчас нет смысла. Ребенок как раз в возрасте максимальных шалостей. Чтобы не портить себе нервы из-за, в очередной раз, разлитого на диван йогурта или полос от фломастера, решила заказать чехлы на Али.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 01.09.2021 - 08:14
    Эмульсия для лица ART&FACT Ламеллярная GLYCINE SOJA OIL 3%+MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL 0,8% + NIACINAMIDE 0,5% + RHODIOLA EXTRACT LAMELLAR - Идеальная ли данная эмульсия для сухого типа лица? Рассмотрим текстуру, состав, результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вообще лишь недавно столкнулась с понятием «ламеллярный». Не знала, что теперь существует такой вид кремов и эмульсий. Сначала даже, было дело, думала, что это из водорослей. Смешно было узнать правду.