Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 23:14

неделя или более
    400 руб.

Всем привет! 👋

Я не знаю, то ли весенний дефицит витаминов, то ли затянувшийся декрет больше четырёх лет подряд сыграл свою роль, но я стала себя плохо чувствовать - появилась тревога и раздражительность. Стала срываться даже по мелочам. Конечно же от этого стали страдать супруг и дети. Так как успокоительные сборы в чаях я не люблю - они, как правило, содержат горький пустырник, я решила пропить курс в таблетках.

Я никого не призываю так делать, но я сама себе назначила препарат д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол.

Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

➡️ Производитель: АО «Отисифарм»

➡️ Категория: Препараты для лечения заболеваний нервной системы

➡️ Цена: 400 рублей

➡️ Форма выпуска: таблетки, 60 штук

Упакован препарат в яркую картонную коробку с изображением разноцветных геометрических фигур. Также крупными буквами видно само название, дозировка и количество таблеток в упаковке.

Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

На других сторонах коробочки представлена остальная важная информация о лекарстве: состав, способ применения, срок годности, противопоказания и др.

Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

Внутри, как и полагается, есть подробная инструкция со всеми характеристиками препарата.

Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

Сами таблетки заключены в два одинаковых блистера по 30 таблеток каждый.

Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

Таблетки расположены очень удобно - 5х6, то есть при приёме по 3 таблетки в день видно, сколько выпил, а сколько еще осталось - в-общем, не запутаешься пил или не пил.

Также на самих блистерах выбит срок годности.

Особенности препарата Афобазол

1. эффект развивается с первой недели приема и сохраняется после завершения лечения;
  2. не вызывает дневной сонливости, зависимости и привыкания, а также синдрома «отмены»;
  3. обладает не только противотревожным, но и активирующим эффектом;
  4. подходит для лечения нарушений сна, связанных с тревогой, а также предменструального синдрома и синдрома «отмены» при отказе от курения;
  5. совместим с большинством других соматотропных препаратов, не взаимодействует с этанолом.

Препарат отпускается без рецепта врача, но при этом быстро, мягко и эффективно помогает решить проблемы со здоровьем. Он не вызывает привыкания и сонливости, совместим с большинством других препаратов.

Показания к применению

• нарушение сна;
  • нейроциркуляторная дистония;
  • предменструальный синдром;
  • климактерический период;
  • абстинентный синдром на фоне алкоголизма;
  • депрессия.

Спектр применения препарата очень велик. Здесь и тревога, и стресс, и даже женские "загоны" в виде пмс и климакса, и даже депрессию способен подлечить Афобазол.

Как и у любого лекарственного средства, у Афобазол есть противопоказания.

• индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
  • дети младше 18 лет;
  • период беременности и лактации;
  • непереносимость галактозы;
  • дефицит лактазы;
  • непереносимость моносахаридов

Сами таблетки круглой формы, имеет маленький размер, без оболочки. Пить их легко. Вкуса особо выраженного у них нет - без горечи.

Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

Я принимаю Отисифарм / Фармстандарт Афобазол по инструкции - три раза в день.

Эффект стал заметен уже спустя одну неделю приёма. Я стала спокойной, как удав. Меня уже не раздражает беспорядок, наведенный детьми и мужем. Я не бешусь, что ничего не успеваю. В-общем, по мелочам вообще перестала срываться. При этом я бодра и полна энергии - мне не хочется спать днем, хотя раньше из-за головных болей могла прилечь поспать вместе с ребёнком на дневной сон но после этого бошка болит ещё сильнее. ​​​​​​

Ночью я сплю нормально. Не сказать, что прямо высыпаюсь, но бессонницей я не страдала и не страдаю.

Сейчас на данный момент у меня осталось таблеток на два дня приема. Я чувствую, что не ошиблась с выбором седативного средства. Даже муж отметил колоссальные изменения - я стала спокойной, уравовешенной и доброй)

Надеюсь, эффект продлится достаточно долго. Плюс ко всему в моей жизни появились физические нагрузки в виде домашних тренировок с тренером спасибо интернет и инстаграм. Может и поэтому тоже я стала лучше и бодрее себя чувствовать.

Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

Подводя итоги, отмечу основные плюсы Афобазол:

👍 Действует быстро

👍 Удобная форма приема

👍 Мягко воздействует на нервную систему

👍Отпускается без рецепта

👍Не вызывает сонливости.

Спасибо за внимание! 💫

Когда шалят нервишки, а денег ни гроша... Выход есть - ВЕЧЕРНЕЕ с мятой и хмелем! Или о том, как дешевое средство на травах 🌿 спасает мои нервы!

Витамины Фармстандарт- УфаВИТА Магнелис В6 - недорогой магний, который поддерживает работу сердца и нервной системы👍

Один препарат - два опыта ✌ применения. Прием мамы и ребенка. Расскажу, как Магне B6 нам помог!

Достоинства
  • Красивая удобная упаковка
  • Мягко успокаивает
  • Настроение повышается
  • Не вызывает сонливости
  • Отпускается без рецепта
  • Реально работает
  • Снижается тревожность
  • Снимает тревожность
Недостатки
  • Недешёвый
Stepasha91рекомендует
10.04.2021
Даааа, меня чет тоже стало накрывать на 4м году декрета😆закончу гв и обязательно тоже пропишу себе эти чудесные таблетки...
11.04.2021
Да, жаль, что при гв противопоказан препарат, а так цены ему нет)
11.04.2021
Хаха)))) кажется, что все мамы в декрете переодически пьют афобазол )))
Я пила) но эффект был слаб.
Сейчас вроде все подобные хорошие средства недешевые, но зато точно эффективные
11.04.2021
Известное средство и популярное. Ценник не из дешевых и хорошо, если помог.
13.04.2021
Не пробовала. Декрет конечно злит) я пила пентовит
  • 10.11.2017 - 07:39
    ● Мягенький, хлюпающий и бурчащий. Кто это? Да это же я!) Таблетки атаракс - ЧУДО-ПИЛЮЛИ, которые, по идее, должны вернуть вам долгожданное спокойствие. Но так ли это на самом деле? Мое мнение о популярном препарате + более эффективные аналоги атаракса ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто бы мог подумать, что в свои года я буду строчить отзывы на успокоительные. Нет, не подумайте, что я очень уж эмоциональна.
  • 05.04.2018 - 21:37
    Кирпич мне в рот - вот это поворот! Забытая ВСД снова дала о себе знать! Гомеопатия в борьбе с ВСД по гипотоническому типу! Вас будет плющить и таращить, ноги будут идти в пляс!
    Здравствуйте, мои читатели!   Несмотря на то, что мне 31 год, о том, что у меня ВСД я узнала относительно недавно.   Оказывается, что диагноз ВСД мне был поставлен еще в раннем детстве и низкое давление, которое сопровождает меня всю жизнь - это следствие ВСД.
  • 17.07.2018 - 19:40
    Помогает при хронических болях, но временно
    Из-за назойливых болей, которые провоцировал остеохондроз, я несколько раз обращалась к невропатологам. Поскольку привычные обезболивающие не всегда помогали и боль стала хронической, пришлось вновь консультироваться с доктором.
  • 16.09.2018 - 13:42
    Попробовала дорогую Габану, но вернулась к дешевому и эффективному Прегабалину
    По причине хронического болевого синдрома невропатолог мне прописал лечение "Прегабалином" в минимальной дозировке. Данный препарат первое время действовал на меня особенно расслабляюще - немело все тело, голова кружилась, была слабость.
  • 07.10.2020 - 12:34
    Поднимает настроение
    Данный препарат случайно увидела на сайте интернет аптеки. Так как я была в поиске лекарства или добавки, которые бы помогли мне выйти из постоянного состояния сонной мухи. Постоянно прерванный сон, так как со мной спит маленькая дочка, и она бывает во сне плачет.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 23.08.2012 - 08:13
    Меня просто спас!!!
    Прекрасный препарат. Недостатков вообще не нашла. Негрустин спасал меня во время учёбы в Универе, особенно перед сессиями, пила три раза в день и горя не знала. Только он, от других либо спала, либо вообще не помогали.
  • 14.09.2018 - 22:45
    Чем Валосердин отличается от Валокордина? Заменит ли он рецептурные транквилизаторы и антидепрессанты? В чём его опасность, а в чём реальная помощь?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто не подвергался стрессам в наш стремительный беспокойный век? Есть ли такие счастливчики? Сомневаюсь… Конечно, существуют люди с довольно сильным типом нервной системы, которые стойко переносят все свалившиеся на них невзгоды, но есть и такие, которые…
  • 11.12.2018 - 05:05
    Валокордин в чем опасность? ВСД-шникам иногда не приходится выбирать... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ: хороший сон = только валокордин?
    В чем опасность Валокордина? Какая польза для ВСД-шников и поможет ли Валокардин подарить хороший сон? Все это + описание аналогов - в отзыве     Сильный стресс на работе... завал на учебе... какие-то проблемы дома, которые выбили из колеи... ПМС у девушек. ...? Или все ВМЕСТЕ ?
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • 19.03.2021 - 19:35
    Мои мысли - мои скакуны! Но какого рожна перед сном прискакал весь табун?! Опыт приема при кардионеврозе и тахикардии.
    Приветствую вас! Как известно, фраза «Не надо нервничать!» лучше всего помогает привести человека в нормальное состояние... бешенства. Случаются моменты, когда все увещевания со стороны (какими бы благими они не были), заглушаются гулким стуком собственного сердца.
  • 10.02.2021 - 14:12
    Терафлю применяю при первых признаках простуды. Средство для тех, кто болеет дома.
    Приветствую! Так получилось, что в предновогодние праздники я приболела, и с простудой сидела почти все новогодние выходные. Лечиться чем-то серьезным смысла не было, потому что у меня не было температуры, а был заложенный нос, легкая боль в горле и общая слабость.
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 19.04.2021 - 16:23
    Лечение варикозного расширения вен растительным препаратов Эскузан. Эффективен, но нужно проявить терпение
    Всем привет! Жаль я не знала о варикозе раньше. В моей семье ни у кого таких проблем не было даже в возрасте 60+. У меня ноги начали болеть лет с 20-ти, но воспринимала я это как норму, устала, вот ноги и болят. В семье тоже говорили, ну а чего ты хотела, ноги у всех болят от усталости.
  • 07.03.2021 - 12:03
    Побочки такие, будто эти дни я сидела на наркотиках и водке вместе взятых. Скатился в моих глазах от пятерки до двойки за пару дней
    Всем привет! Хочу поговорить на щекотливую тему, но она актуальна для многих из нас. Недавно я была у врача, и он выписал мне свечи Релиф как дополнение в лечении трещины. Свечи должны быстро устранять боль и способствовать заживлению.