Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 21:12

неделя или более
    129 рублей

Здравствуйте Друзья!

Покупала эту «умывалку» с целью снятия косметики. В каталоге было два варианта по скидке и я долго думала. Второй был большего объёма, 150 мл. Но меня привлекли фразы о том, что оно хорошо "удаляет макияж" и имеет "осветляющий эффект".

Очищающее средство для лица 3-в-1 Oriflame Fairness Essentials

Аромат приемлемый, цвет белый слегка прозрачный. Мылится слабо и напоминает молочко, а не гель. Самое большое разочарование оказалось то, что косметика обычная не стойкая, не смывается. Она остаётся чёрной дымкой на глазах и под ними создавая эффект панды.

Очищающее средство для лица 3-в-1 Oriflame Fairness Essentials

Из положительного это ощущение свежести и кожа действительно белеет. Средство жидкое, флакон хлипкий. Крышка сломалась сразу и всё вытекло. Оказалось, выступ с резьбой сорвался. Пришлось переливать в бутылочку из-под средства "белый чай", но это даже оказалось более удобно. Второй раз не куплю.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мягкое средство
Недостатки
  • Полностью не удаляет косметику
shade-natalyрекомендует
26.10.2020
Не покупала такое средство...
26.10.2020
Только как мягкая увывалочка. Аромат лёгкий, но мне не совсем нравится.
26.10.2020
Экономия на таре максимальная.
27.10.2020
С этими флакончиками часто проблемы бывают.
  • 10.04.2015 - 01:20
    Avon Solution 3-в-1 Скраб+Маска+Очищение - сильное средство! Требуется осторожность!
    Скраб+Маска+Очищение я покупаю не в первый раз. Оно мне нравится. Средство сильное и действенное, но может давать кучу побочных эффектов, или просто не подойти. А Avon как на зло не дает никаких рекомендаций по применению. Ведь очищение очищению рознь. Это средство агрессивного очищения.
  • 03.02.2016 - 18:27
    Просто умывашка, но с обалденным запахом. Для пересушенной кожи не помощница, а для проблемной кожи ни капли спасения, но в качестве make-up-ремувера справляется великолепно.
    Средство заявлено как увлажняющее и я надеюсь всем известно, что какой бы ни была проблемная кожа - увлажнение для нее так же важно, как и остальной уход. Вот именно увлажнять я и собралась свой фэйс, чтобы не пришлось бороться помимо высыпаний еще и с морщинами.
  • Inc аватар
    21.01.2020 - 23:47
    Покупала мульти-средство: умывашку, средство для смывания косметики и маску для лица, а получила гель для бритья 🤦
    Я лентяйка, а потому, даже не смотря на всю мою любовь к косметике, разным баночкам и бутылочкам, новинкам, не могу пройти мимо средства, которое заявлено эффективно удаляющим макияж. Да это же идеально!
  • 01.08.2016 - 08:26
    Синяя-синяя кукуруза против черных-черных точек. Маска-БЕСТСЕЛЛЕР от The Body Shop, которая действительно выполняет свои обещания (+ анализ состава, фото ДО/ПОСЛЕ и преимущества перед традиционными глиняными масками)
    Я пользуюсь масками на основе глины на протяжении уже 15 лет. Для меня это один из лучших способов очищения кожи: глина впитывает излишки жира, осветляет кожу, снимает раздражения и оказывает бактерицидный эффект. Пробовала как готовые маски, так и наводила сама.
  • 17.07.2016 - 11:34
    Аргановая серия от Eveline. Средненькие средства с большими обещаниями. Написано "скраб", а внутри...
    Доброго Этот отзыв из серии "перед тем как выбросить". История покупки . Средствами от Eveline я затарилась в один момент импульсивно. В принципе они имеют конечно право на существование, но за такую цену ни одно из них я больше не куплю.   Общее. Тюбик объемом 60 мл - не разгуляешься.
  • 07.04.2018 - 11:46
    Одно из любимых...было
    Это средство я покупала несколько раз и очень его любила. Теперь его сняли с производства ? Давно его не видела, а жаль. Нашла на компе фотки и решила написать отзыв и заодно спросить. Может у него просто упаковка-название сменилось и сейчас есть аналог?
  • 29.01.2013 - 07:19
    стоящая вещь!!!
    Мне 31 год - самое время всерьёз задуматься о сохранении молодости кожи...не правда ли? С полгодика назад, в очередной раз листая страницы каталога AVON, решила: всё, пора!!!И, сначала заказав пробник крема из серии Восстанавливающий Anew Rejuvenate, решилась и заказала себе всю серию - и…
  • 03.09.2015 - 13:25
    А давайте посмотрим на состав и ужаснемся! или не гонялся бы ты шопоголик за дешевизной!
    Всем привет! Сегодня буду делится своим мнением об умывалке от эйвон. Покупала за 69 рублей , купилась на обещание увлажнения и очищения с тонизированием. Пришел бутылек объемом 200 мл. Опять таки любимый ход маркетологов : все белое и зеленое прямо сама натуральность.
  • 22.10.2018 - 21:04
    Хорошее средство, НО....
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своей хотелке….увы, которая меня разачаровала. Купила его в сети Летуаль, вместе с этим продуктом , от которого я осталась в полном восторге. Стоимость составила 1570 руб по скидке 25. Баночка идентична как у СС крема. Одна серия.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.