Опубликовано 31 Март, 2019 - 19:20

Я любительница всяческих гигиенических помад, бальзамчиков, масел и особое место у меня занимают скрабы для губ. Когда я впервые открыла для себя этот продукт, то была в диком восторге! Теперь на протяжении последних лет 5-6 я постоянно использую его в своём уходе за кожей губ. И сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о Наборе средств Care & Cleaning: Органическое кокосовое масло+ Янтарный скраб для губ от марки Levrana.

Что это такое?

Набор средств для устранения обветренной, поврежденной и шелушащейся кожи на чувствительных губах в 2 этапа:

1. Золотистый скраб с легким абразивом – крошкой янтаря мягко пилингует, разглаживая тонкие линии и нежелательные несовершенства. Питательная основа с маслами ши и какао, а также растительными экстрактами сделает ваши губы увлажненными и мягкими, предотвратит образование окологубной сеточки.

2. Органическое масло кокоса питает и продлевает эффект от процедуры, деликатно ухаживает, оставляя на губах тонкий шелковый флер.

Я никогда ещё не пробовала комплексные средства для губ, как правило у меня это скраб одного производителя, бальзам другого и т.д. А тут Levrana сразу всесторонне позаботилась о нас и включила в набор и то и другое.

Объем каждой шайбы: 10 гр.

Произведено в России.

Срок годности: 2 года.

Баночки хоть и маленькие, но, как говорится, удаленькие)) Каждая снабжена откручивающейся крышечкой, очень удобны и просты в применении. Но имейте в виду, что наносить средства придётся подушечкой пальцев. Если для масла и можно попробовать косметическую кисть, то скрабом "придётся" пройтись по поверхности губ массирующими движениями.

Янтарный скраб

Средство интересное. Состав для скраба просто замечательный. Текстура у него маслянистая, на вид как вазелин или бальзам. Ярковыраженно пахнет касторкой, такой натуральный аромат.

К сожалению, для меня оказался ну очень слабым. Да, на губах ощущается мелкая крошка (янтаря), но она настолько мелкая и редкая, что скрабирующий эффект весьма посредственный. Отшелушивающее действие очень слабое. Но, да, чувствительным губам точно подойдёт Smile

Органическое масло кокоса.

А вот эта вещь просто шикарная! Кокосовое масло я открыла для себя буквально меньше года назад и это оказалось просто маст-хевом на все случаи жизни. И на волосы его мажу, и кожу им питаю, и даже внутрь принимаю, а уж для губ оно вообще незаменимо.

Здесь оно в той же маленькой шайбочке с крышечкой. При комнатной температуре будет таять, так что рекомендую убирать и хранить в холодильнике. Тогда по консистенции оно будет похоже на гигиеничку. Состав без комментариев- 100% органическое и натуральное масло.

Питает, восстанавливает, убирает воспаления, способствует заживлению (особенно после герпеса). Очень приятно в использовании, пахнет кокосиком, на губах ощущается как обычное жирное маслице. Впитывается у меня где-то за минут 30-40. Очень классное!

Мои впечатления о продукте.

Конечным результатом работы этого средства я очень довольна! Это действительно качественный натуральный уход за обветренной или просто поврежденной кожей губ. Особенно сейчас- в период ветров и смены сезонов.

Поставила бы 5*, но скрабом всё же разочарована. Ну очень он слабенький, его и скрабом то назвать сложно - в моём понимании скраб действительно очень "ощутимо" работает. Здесь же действие очень очень деликатное. Хотелось бы поинтенсивнее, поагрессивнее...Ну и аромат скрабика можно было бы сдобрить какой-нибудь апельсиновой эфиркой.

Но если рассуждать с точки зрения любителей органической косметики, то продукт весьма хорош. Губки неплохо восстанавливает и состав мне очень нравится. Так что ставлю 4+ и рекомендую!

Цена: 380 руб.

Где приобрести: Интернет-магазин Levrana (ссылка на набор)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо питает и заживляет
Недостатки
  • Скраб весьма посредственный
Miss Norrisрекомендует
31.03.2019
Жаль,что скраб слабоват, а вот масло очень достойное Love
31.03.2019
Я для губ стараюсь практически всегда покупать именно органические масла, а вот скрабы не пробовала еще Big smile
Пользуюсь с удовольствием
Хотелось бы попробовать это средство.
Интересно Smile
Inc аватар
Inc
01.04.2019
Хоть губы в сахарницу окунай и скрабируй - уж слишком скраб деликатен)) Внешне просто на бальзам похож. А кокосовое масло дааа, сама от него в восторге. Но самое лучшее применение... *погладила себя по животику* мням))
01.04.2019
очень мне нравится кокосовое масло