Опубликовано 20 Январь, 2015 - 23:37

Сначала магазин оставил отличное впечатление! Заказы делали в новогодние праздники, отличные скидки на сани-коляски. Магазин из Казани. Санки выпускают фирмы Kristy. Лучше санок я ещё не видела!!! Быстро отзвонились, быстро доставили товар почтой за 4 дня в мос обл. Но вот первый наш заказ пришел без коробки! Просто в пакете и мешке. Тк это был первый заказ мы думали, что они всегда так делают. На ручке саночек был порван пенопласт, очень сильно порван. Внешних повреждений упаковки нет, то есть 100% положили брак и знали об этом. Да и без коробки ещё. В остальном санки отличные. Этот заказ забирала моя мама, она поленилась делать возврат, но впечатление испортилось. Причем приходит электронное письмо с идентификатором посылки и предупреждение такого характера: претензии к качеству товара принимается только если видны повреждения упаковки или повреждение товара (не вскрывая упаковку). Мама ну никак не смогла бы заметить этот пенопласт через двойной пакет. Он хоть и прозрачный, но это надо было бы очень тщательно щупать и вглядываться. А вот второй заказ выполнили на ура, санки пришли так же в пакете, но ещё и в коробке и мешке. Целые и невредимые. Отличные санки! Большие, широкие, продуманные, красивые, супер в общем! С чехлом на ножки, капюшон закрывается почти полностью, есть колёсики, чтобы через дорогу перевозить, есть сумка даже и варежки во многих моделях, перекидная ручка. Наши санки на фото. Обошлись в 4000. Это 3500 санки и 500 р почта. В моделях дороже есть декоративный мех на капюшоне и попоне, а ещё дороже санки с мехом внутри, то есть утепленные.

Скидки там продолжаются и сейчас, цены отличные, за такие же деньги в обычных магазинах продают такое Г... в сравнении с этими саночками! В общем, магазин хороший, но будьте внимательны, не давайте себя в обиду!

Kolobokрекомендует
01.06.2021
Впервые узнаю, что есть такой сайт, спасибо Smile