Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 16:51

Не буду долго болтать и описывать свои анализы ..

Поход пью 11 месяцев ...

Плюсы:

--улучшение работы сердца

--потливость прошла

-- перепады настроения не часто и не сильные

Минусы:

-- дискомфорт в области ЖКТ( тяжесть с правой стороны)

-- набор веса +15 кг

--отечность лица, конечностей

-- синдром " черепахи"( я так называют состояние вялости, апатии, медлительность), раньше я как старый веник госала

НО !!!! Я жива ..слава Богу ...и надеюсь на стойкую ремиссию .Тирозол " приучает" щитовидку работать правильно..

Достоинства
  • Улучшает состояние
Недостатки
  • Влияет на внутренние оргнаны
  • Набор веса
Маргарита1234567рекомендует
  • 29.05.2015
    После родов стала плохо себя чувствовать, появилось сердцебиение, субфебрильная температура, сильная слабость, я стремительно худела. Вроде бы это хорошо, но тогда меня это не радовало. Я начала обследоваться, и выяснилось, что причина в щитовидной железе.
  • 15.04.2020
    Антитиреоидные средство, изначально назначенное мне для излечения от гипертиреоза. Терапия осуществляется таким образом: указанный препарат блокирует фермент пероксидаза, соответственно Т3 и Т4 со временем приходят в норму.
  • 29.09.2018
    Семь лет назад почувствовал недомогание, обратился к врачу-терапевту. Сначала лечили простуду, потом выяснилось, что у меня тиреотоксикоз-гипертиреоз - заболевание щитовидной железы.
  • 06.06.2018 - 19:02
    Для сердца, крови, нервов, а какие побочки? Загляденье!
    В каком-то из отзывов я наивно писала, про вылеченные нервы и о, как я заблуждалась. Даже не буду говорить во что это выливается и на чем отражается. Сейчас немного познакомлю с разрекламированным, вроде бы, препаратом. Кардиомагнил мне выписали чисто, для эксперимента, наверное.
  • 24.02.2015 - 14:49
    Актовегин - препарат, назначенный нам двумя невропатологами и помогший нашему малышу избавиться от ряда неврологических проблем. Действенность препарата в нашем случае доказана результатами нейросонографии (УЗИ головного мозга)
    ДИСКЛЕЙМЕР : ДАННЫЙ ОТЗЫВ НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА. В СВОЕМ ОТЗЫВЕ Я ВСЕГО ЛИШЬ РАССКАЗЫВАЮ О НАШЕМ ОПЫТЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДАННОГО ПРЕПАРАТА. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
  • 27.03.2015 - 07:29
    Эксперимент. Глюкофаж и Вес.
    Таблетки противны на вкус. 2 месяца приёма (без показаний к препарату )- ведь это одно из лекарств для лечения сахарного диабета В 1й упаковке 3 блистера по 20 таблеток. Побочку прочувствовала почти сразу (головная боль, рези в животе, тошнота, диарея)- на первой неделе приёма.
  • 14.03.2016 - 21:12
    Головные боли, головокружение, рассеянность, потеря внимания? Тогда вам сюда.
    Со звоном в ушах, головокружением, слабостью и рассеяностью внимания я обратилась к неврологу. И она выписала мне замечательный препарат - "Инстенон " Препарат комбинированный , улучшает мозговое кровообращение и сердечное, активирует обмен веществ.
  • 24.06.2016 - 10:29
    Для сохранения здоровья щитовидной железы!
    Многие знают, что йод жизненно необходим для здоровья человека, для нормальной работы такого важного органа, как щитовидная железа. Данный препарат не такой разрекламированный, как аналоги, вообще рекламу не видела, но это не означает, что он не эффективный.
  • 23.10.2016 - 09:48
    Вкусные, дорогие, но не эффективные таблетки. Подводим итоги после курса приема
    Несколько месяцев назад я наконец-то добралась до своего стоматолога. Возможно, эту приятную встречу я откладывала бы ещё дольше, но деваться было некуда - три зуба болели адски.Проблема заключалась в том, что с недавних пор я адски боюсь стоматологов.
  • 16.03.2021 - 15:28
    ❤ Самый вкусный арбуз для женской красоты и не только 🍉🍓
    Всем доброго времени суток! В связи с осложнениями в родах , назначили мне курс кальция как минимум на год. Первая упаковка, которую я купила, была другой фирмы. Расписывать, почему я решила попробовать другого производителя особо смысла нет.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Где же раньше были мои мозги? Этот гель избавил меня от постакне (пятен после прыщей) и новых высыпаний буквально в одночасье! А хотите кожу как у младенца в 30+, в 40+? Вам сюда. Самый откровенный и наглядный отзыв - ФОТО до и после
    Знакома с Актовегином года 3... доченьке моей 6-летней прописал дерматолог КРЕМ Актовегин на область покраснения и шелушения (мазали ягодицы, волосистую область кожи головы локально). Прочитала инструкцию и смазывала ей глубокие царапинки для быстрейшего заживления. Это было достаточно эффективно.
  • 28.03.2017 - 19:20
    Кальций Д3 Никомед для крепких ногтей и волос? + ФОТО результата. Мое применение при беременности, при проблемах с костной системой и зубами, а так же при мышечных судорогах. Результаты далеки от желаемых. Зато получила дополнительный ОРГАН (!)
    Кальций Д3 Никомед я принимала больше не для решения косметических проблем (хотя, и в этом плане смогла сделать выводы, или меняется состояние волос, растут ли и укрепляются ногти и т.д. ), а по более серьезным медицинским показаниям.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 01.05.2022 - 21:47
    Жизнь с эндометриозом- есть!!!
    1 мая будет год, как я пью визанну и в честь этого события я решила написать свой честный отзыв! Скажу сразу - полёт отличный! Фото добавлять не буду, потому что все банально) сдержанный Bayer, нечего добавить! Но начну сначала)) В 2019г.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 28.05.2022 - 19:42
    Медикаментозный аборт. Пишу для тех, кто очень нервничает.
    Дорогие девушки! Никогда не пишу отзывы, поэтому это мой первый отзыв на этом сайте, но! Чувствую свой долг рассказать вам как все прошло у меня, так как очень нервничала, но нигде не было течения процесса МА хотя бы немного похожего на мой. Мне 29 лет, беременность первая и нежеланная.
  • 15.08.2022 - 18:17
    Когда молока- несколько капель, ребенок не набирает вес, врач назначает смесь- и нужно что-то срочно делать...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу впервые написать о БАДе не для похудения, не для энергии, а для усиления лактации)) Увы, так вышло, что пришлось прибегнуть к помощи посторонних средств чтобы увеличить количество грудного молока- дочка в две недели совсем не набрала вес, а наоборот- потеряла…
  • 09.04.2022 - 15:49
    Таблетки от панических атак? Я теперь даже знаю почему 💊 и мне это не нравится! 😈 Расскажу, почему с Лирикой не вышло дружбы хотя бы у меня 😣 и как я врала врачам (плохая девочка)))
    Привет всем здоровым и не очень...   Сегодня расскажу, что за капсулы Лирика... Итак, дозировка есть - 75, 150 и 300 мг. Самая популярная - 75, такая была у меня   Доступность - хорошая, в аптеках есть даже несмотря на военное время, Когда в аптеках пропадали то те, то иное лекарство   Цена - от…
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48