Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Август, 2021 - 12:43

Доброго времени суток! 🌸🌸🌸

Спасибо за внимание к моему отзыву! 🍓

Хочу поделиться впечатлением от вкуснейшего напитка Garage Hard lemon🍋

Беру данное пиво уже неоднократно, примерно раз в несколько месяцев, в основном при встрече с подругами. И этот раз при встрече девченками на природе не стал исключением!

Garage Hard lemon

Из всей серии Garage этот вкус нравится пожалуй больше всего, ну и ещё груша, пробовала ещё вишнёвое и брусничное, но как по мне два последних слишком приторные, больше одной бутылки (в лучшем случае) не осилить.

🍋Цвет этого напитка мне напоминает квас! Да-да, такой светлый квас делала моя бабушка на хлебных корках, до сих пор отчётливо помню эти трехлитровые банки с квасом, которые стояли у бабули☺️

🍋Открыть пиво очень удобно и легко за счёт колечка на крышечке, достаточно отодвинуть кольцо вверх и со средним усилием потянуть.

🍋Дизайн лаконичный и простой, но это естественно не умаляет достоинств данного напитка. Бутылка из прозрачного стекла, на ней сине-жёлтая этикетка.

🍋Вкус - лимонный, достаточно насыщенный, и как будто вместе со вкусом лимона ощущается ещё привкус цедры. При этом не горчит, сахара достаточно, кислятиной напиток не назовёшь, но при этом и не столько чтобы было приторно. Вот брусничный и вишнёвый для меня приторные 🤐 груша кстати слаще лимона, но для меня не приторная.

🍋Алкоголь особо не ощущаю, напиток похож на швепс немного, только значительно лучше.

Опьянение приходит постепенно, при этом от напитка даже после трех бутылок не ощущаешь тяжесть в голове, что очень хорошо, да и голова наутро не болит, что тоже важно ☝️

🍋Состав можно посмотреть на этикетке. Если честно я никогда его не смотрю, алкоголь в принципе и так не полезен🤭

💰Стоимость - в КБ почти 65 рублей, но это не дорого, в других супермаркетах если нет акции пиво стоит значительно дороже.

✔️Плюсы:

• Отличный неприторный вкус
  • Прекрасно освежает в жару
  • Не болит голова после
  • Сильно не опьяняет
  • Легко открыть

Минус:

• ​​​​​​Без акций дороговато.
Достоинства
  • Дизайн
  • Насыщенный цитрусовый вкус
  • Подойдет для тех, кто не пьет
  • Удобно открывается
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Без акций дороговато
tusyashka_1рекомендует