Опубликовано 18 Май, 2014 - 16:09

Здравствуйте))Как то не охотно, но все таки решилась заказать себе такой кардиган, уж слишком хорошо отзывалась о нем одна девушка в соц, сетях. Да и делов то всего меньше двухсот рублей. Заказывала тут. Ждала не долго, и вот пришел мой кардиганчик. Когда развернула пакетик и вытащила тоненькую мятую тряпочку, расстроилась ругая себя, но после утюжки и примерки поняла: в гардеробе незаменимая вещь. Можно одевать и с джинсами, и с леггинсами, даже под летнее платье он тоже будет хорош. У продавца один размер, думаю подойдет на 44 46 48 размеры, по длинне на мой рост 162, нормально, но лишних сантиметров ему бы не помешало .По качеству не плох, нежный цвет и шелковистый материал(умудряются же они выпускать такую синтетику),все края хорошо обработаны.Варианты носки разные, можно брошь пристегнуть драпируя края переда, кому как позволит фантазия. В общем я им довольная как удав. И кстати расцветок у продавца много как цветов радуги . Ссылка [ссылка]

Жанна Аппельрекомендует
18.05.2014
Какой классный и цвет очень нежный.Вам очень идет!
18.05.2014
Хоть и тоненький, но на лето, вечерком прикрыть плечи от ветра, модно, красиво и уютно. Супер! Цвет и правда нежный очень.