Опубликовано 20 Июль, 2021 - 15:34

месяц или более
    Около 1500₽

Начнем с того, что я покупаю все новинки для губ, которые выходят у Джеффри. Я люблю его жидкие помады, постоянно пользуюсь блесками-волшебными палочками и пытаюсь подружиться с «пулей» Velvet Trap. Когда вышли эти блески, я предполагала, что ничего убер-нового там не будет, но все равно стало интересно, что нам Джеффри решил предложить на этот раз. Спойлер – ничего сверхъестественного, но блеск очень понравился все равно. Заказ делала с «Бьютибей», вот что приехало :3

🟤🟤🟤

Цена: $20 (1500₽)

Объем:

5.1 мл. Прилично, ну как минимум не 3 мл, как у многих производителей сейчас.

Линейка: 28 оттенков – от желтого до черного. Я человек простой, решила купить то, чем точно буду пользоваться часто – нюд. Простой. Советский. Ну и есть мнение, что более темные хуже выглядят по прошествии времени, а самые светлые вообще западают в морщинки, это даже на промо-фото видно.

Липкость минимальная, на 2 из 10 примерно. На губах блеск немного ощущается – полагаю, за счет плотности пигмента этот эффект есть. Но не критично, в один слой вообще почти нет.

Пахнет блеск ванильным зефиром каким-то. Приятно. На губах аромат не ощущается.

Стойкость выше, чем у более жидких блесков, но чудес ждать не стоит – это все-таки не стойкий продукт в классическом понимании. Спасибо оттенку, съедается красиво, как бы смешно это ни звучало. Если не есть ничего – часа 4 держится почти в первозданном виде, с кофе – часа 2,5 и постепенно уходит. После еды, скорее всего, наносить заново придется (если конечно не есть «как бьюти-блогер»).

Ухаживает ли? Да. Как нормальный такой бальзам для губ причем, на 7 из 10 примерно. Губы после него мягкие, как после масла какого-нибудь. Но, справедливости ради, многие блески таким эффектом обладают.

🟤🟤🟤

Коробочка простая, но сразу выдает, от какого именно бренда продукт, даже если название и звезду заклеить. Почерк просматривается, так сказать.

Оттенок – House Tour, шикарный нейтральный нюд: не слишком светлый, не слишком светлый. Я выбирала между несколькими нюдами (в том числе хитовым во всех формулах Celebrity Skin), и, считаю, не прогадала. Отличный цвет.

Еще фото коробки:

Блеск длинный, весомый. Нет ощущения, что каплю продукта размазали по бутылке в попытке создать видимость большого объема. Я бы предпочла, чтобы блеск был короче, но больше в диаметре, ну да это вкусовщина.

Куда мы без фирменных звезд... Никуда!

Акцент во время кампании делали на аппликаторе. У него необычная форма – да. Кому что она напоминает (кхе-кхе), а мне – цветок. Ну правда. Другой вопрос, дает ли это какой-то профит в нанесении. Лично мне – нет. Если рука не набита, может даже не супер-удобно будет наносить такой штукой. Лучше круглых, заостренных к концу аппликаторов пока, на мой взгляд, ничего не изобрели.🟤🟤🟤

В один слой ложится отлично, никуда не западает и не растекается. Еще мне нравится, что если губы не в лучшем состоянии, продукт равномерно сам распределяется и выглядит так, будто с губами все ок.

Сразу после нанесения:

«Разошелся»:В два слоя блеск уже, конечно, становится более подвижным, но губы выглядят с ним хорошо. Я не люблю наслаивание блесков с цветом, нестабильными становятся, поэтому в жизни так не ношу.Если промокнуть салфеткой, остается ровно такое количество продукта, чтобы было «эхо» оттенка и максимальный комфорт. Либо так ношу, либо в один тонкий слой.А вот так блеск съедается с одного слоя. Тут примерно часа полтора прошло (с кофе).Еще через пару часов почти съелся ближе к центру, но, спасибо цвету, это не выглядит как ад.​​​​​​​🟤🟤🟤

Не буду я душой кривить – люблю Джеффри. И блеск хороший, даже почти отличный. Но можно ли сказать, что он какой-то уникальный и особенный? Да нет же. Не знаю, как среди блесков, но среди лаковых помад точно я уже нечто подобное встречала, причем не раз. Разве что тут липкости меньше, чем в более бюджетных вариантах, но стоит ли за это отдавать 1500₽? На этот вопрос, само собой, у всех ответ будет разный. Но в целом, если жабка не давит, любителям блесков попробовать стоит.

Лично от меня этому продукту – 9 бутонов извращенной фантазии из 10~

Placeholderрекомендует
Оттенок-класс!
Shy Идеальный для меня
20.07.2021
Наверно я не испорченный настолько человек, что ничего такого в аппликаторе не увидела, даже завуалированно, даже если смотреть под разными углами. Красивый просто и изогнутый и все)
Оттенок просто космос - спасибо вам за отзыв! С косметикой Джефри Стара только начала знакомится через тени.
20.07.2021
Тоже не увидела. И удивилась, прочитав комменты под постом Джеффри с этими блесками. Там прям повально Big smile
Спасибо за внимание к отзыву :3 А какая палетка у вас?
Конспирейшейн, черный гробик)))
20.07.2021
Зашла поглазеть на аппликатор, а он мне напоминает всего лишь лепесток. Но какой классный цвет, причём на всех стадиях. Я с маркой не знакома, хоть и наслышана, у нас не встречала, видимо придётся знакомиться с сайтом.
20.07.2021
Мы, русские девушки, видимо, намного менее испорченные) Под постом Джеффри в инсте все как на подбор видят нечто другое)
зы: На «Бьютилиш» выбор больше намного. И этих блесков, и вообще Джеффри)
Спасибо за наводку 😉
Очень красивый цвет.
22.07.2021
Спасибо за внимание к отзыву)
21.07.2021
Дааа, цвет просто отличный! И губы))
Спасибо Shy
Какой интересный спонж
22.07.2021
Еще бы он как-то упрощал процесс нанесения – вообще супер было бы)
21.07.2021
Аппликатор действительно необычный, по крайней мере я ещё таким не пользовалась. Но больше меня впечатляет оттенок, очень красивый Love
22.07.2021
Я такого вообще не видела) Он может даже его запатентовал, прям придумка такая. Особенная. Увы, краситься она не помогает)
21.07.2021
А мне очень кравится как на губах смотрится, нежный оттенок. А вот апликатор очень необычный, как и сам Джеффри Big smile
необычный, как и сам Джеффри
Вот тут уж не поспоришь))

Нежный, да. На каждый день супер просто~
22.07.2021
Ну если бы создал кто-то другой, думаю, там и мыслей не возникло бы))) А тут сами звезды так сошлись Big smile Ну окей, пусть я буду испорченной PartyBeer
Тоже взяла, но в оттенке please forgive me, очень долго выбирала и не в один заход, палитра у него своеобразная все же, хотя арбузную соду ябвзял если понравится формула))
22.07.2021
Посмотрела оттенок. Огонь! Очень красиво, тоже запомню его на будущее Love Напиши потом в телеге, как тебе. Мне супер-интересно, реально.
25.07.2021
Нет Саша, нас таких двое Big smile
26.07.2021
Палево, Ирина, па-ле-во))))
25.07.2021
Я сегодня у Мэри Визаж смотрела видео про бокс с Бьютилиш, с косметосом от Джеффри. Она сказала, хоть бы там был суприм глосс, потому что это самые крутые блески. Аж интересно стало)

P. S. «Я человек простой, решила купить то, чем точно буду пользоваться часто – нюд. Простой. Советский.»
Big smile
  • 26.04.2020 - 23:57
    Во истину, «королевский» блеск! Бриллиантовый взрыв на Ваших губах. Разбор, свотчи, макияжи внутри ➡️
    Привет, красивые Сегодня на обзоре блеск для губ Jeffree Star. Это мой второй продукт от этого бренда. Первое знакомство было более, чем удачным. Про палетку теней MiniBreaker Вы сможете почитать здесь .А пока про короля вечеринки (в прямом смысле).Этот продукт сам Jeffree позиционирует, как ;.
  • 16.04.2015 - 02:16
    Подарки от друзей они такие подарки...))
    Был у меня как то День Рождения,девченки,и мои товарищи абсолютно из разных компаний поехали мне покупать подарочки.Спрашивали у меня что бы мне хотелось все,и я всем сказала,что бы сделали мне подарки в виде блесков,на вопрос о цвете ответила,купите такие,какими вы видите меня.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 07.10.2020 - 20:08
    Я в полном восторге!
    Если тени для век, то только такие!Так давно искала нечто подобное. Именно это сочетание палитры цветов сейчас мне необходимо. Наверное, на меня воздействует осеннее настроение, поэтому и выбор соответсвующий. Скажу сразу, это моё первое знакомство с косметикой от Jeffree Star.
  • 02.05.2012 - 21:39
    Очень нравится! 5+! Фото, на губах.
    Блеск для губ DI-TA Cosmetics LIP GLOSSПопалась мне случайно, я никогда не гналась за модой, увидела красивый цвет и нежное мерцание, оттенок 30 производитель, Made in EU (сделано в Евросоюзе).На ней написан состав, он не сильно отличается от остальных, длинна его, радует, не большая.
  • 08.06.2020 - 12:45
    Breakfast at Tiffany's and Scorpio - это моя небольшая коллекция карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner
    Всем салют! Я - Лунаррия и это мой первый отзыв!) Можете меня поздравить Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования двух карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner в оттенках Breakfast at Tiffany's и Scorpio .
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 18.05.2018 - 18:41
    Любимый скраб для губ - фото, состав, эффект
    Здравствуйте, милые дамы. Впереди лето, хочется больше солнышка и красок повсюду, нам так долго этого недоставало. Хочется придать яркости и себе. Яркий акцент на внешность поможет создать губная помада.
  • 30.07.2012 - 17:32
    А у меня на губах смотрится как "Москитная сеточка"(+++ФОТО "сеточки")
    Приветик всем!!Решила я все-таки настрочить отзыв об этом блеске.С этой фирмой я знакома,но продуктов попробывала мало.Этот блеск приобрела моя подружка,а я как любитель конечно не могла не попробывать.Итак,тестировала оттенок 35.На фотке он смотрится через чур блеклым.А в жизни цвет более сочный и …
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 13.08.2021 - 20:51
    Как я купила хайлайтер Jeffree Star со скидкой в 50%? Оттенки Wet Dream и Money Honey. Сравнение с оттенком Money Heist из палетки Blood Money. 3 способа использования.
    Всем привет. В этот год мне везёт на все мои хотелки в мире косметики. Именно поэтому я стала счастливый обладателем хайлайтера Джеффри в оттенке Money Honey (что стало отличным дополнением к моей палетке Blood Money ). Как я охотилась за этим оттенком в Летуаль и купила со скидкой в 50.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 19.08.2021 - 18:50
    Визуальное увеличение губ, легкое сияние без липкости, приятное увлажнение. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du soleil – отличный вариант для летнего макияжа.
    Я недавно рассказывала, что знакомство с косметикой бренда Vivienne Sabo у меня началось с чудесной лимитированной серии Fleur du soleil. Не смогла пройти мимо милых флакончиков с цветочками и бабочками, захотелось взять себе несколько средств, среди которых оказались блески.
  • 03.08.2021 - 14:38
    Сияющая новинка от OK beauty. Полный обзор коллекции.
    Всем привет! Моя любовь к блескам проявилась не так давно, но уже успела захватить мою голову полностью! Слюни на эту коллекцию я начала пускать сразу после первого поста в Instagram, сегодня я рада представить вам полный обзор линейки. Общая информация Где купить: оф.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков