Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 11:33

полгода или более
    £34.00 / ~2990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели. Из огромного количества "именной" косметики, созданной при участии "звёзд" подиумов, экранов и блогов, доверие у меня заслужила пока одна - существующая уже более 10 лет органическая австралийско-американская марка KORA Organics, основанная Мирандой Керр.

Красавица-модель, ангел Victoria Secret, успешная бизнес-леди и просто очень приятная со стороны и вызывающая только положительные эмоции Миранда, чьими простыми и рабочими бьюти-советами я начала пользоваться много лет назад, ещё будучи совсем молодой девочкой (драйбрашинг, массаж, базовые упражнения, режим для красоты и здоровья, позже - микротоки итд) потрясающе выглядит сама и вкладывает в свою косметику не только имя. Глядя на её вдохновляющие записи - регулярные, живые, не стандартная реклама - хочется попробовать все и сразу, а состав косметики - натуральные масла, витамины, кислоты, без сомнительных для меня ингредиентов - это желание усиливает.

Долгое время Kora Organics by Miranda Kerr была практически вне зоны доступа, а потом появилась и в британских магазинах, и, через них - в России. Как у любой марки есть и очень удачные продукты, и провалы-недоразумения.

Мои средства марки Kora Organics: сыворотки ночная с AHA кислотами и дневная с витамином С, масло Нони для лица, маска с куркумой, Масло для кожи вокруг глаз
На сегодняшний день в моем регулярном уходе две сыворотки KORA Organics - ночная с AHA кислотами и дневная с витамином С, масло Нони для лица, маска с куркумой, а этот отзыв посвящается, пожалуй, самому популярному средству - маслу для кожи вокруг глаз, которым пользуюсь почти 10 месяцев:

KORA Organics Noni Radiant Eye Oil

• Места покупок: SpaceNK (UK), Beauty Storage (Россия). Сейчас уже есть на Cult Beauty, Lookfantastic
  • Цена: £34 до вычета налога, £28.33 - ок.2900 руб - без НДС.

💕 Упаковка:

Я покупала это масло в двух вариантах - промо-набор бестселлеров марки - коробочка на 3 продукта, и отдельно.

Набор косметики Kora Organics: Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil, Turmeric Mask, Noni oil
Белая коробочка с изображением фрукта Нони, составом, способом применения, сроками, сертификатами:

Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil
Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil

Сертификат Ecoсert, cruelty free, срок использования - 6 месяцев

Как на всех продуктах - "фирменная подпись" - сердечко Миранды:

Краткая инструкция по использованию на паре десятков языков, включая русский:

Инструкция
Инструкция

💕 Флакон:

Маленький полупрозрачный пузырёк из матового стекла с завинчивающимся колпачком, на обороте - повторение способа применения:

Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil - отзыв
Маленький - только на первый взгляд. На практике до конца срока годности мне не удавалось использовать больше 2/3 объёма 10 мл, но об этом ниже.

В новом состоянии флакон плотно запаян в пленку, что бы исключить возможность досрочного открытия. На дне - номера партий и предельные сроки годности:

Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil - сроки годности
Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil - сроки годности

💕 Аппликатор:

Шарик-ролик из натурального розового кварца.

Нежный, красивый, холодный - я храню масло в холодильнике. Приятно массирует кожу.

Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil - отзыв

Сделано качественно - шарик вращается легко, даже за 6 месяцев не стал заедать, излишки масла не выдаёт и вокруг себя не собирает.

Но вместе с преимуществами этот формат флакона имеет и большой функциональный недостаток - наша кожа не стерильна, масло наносится после тонизирования, иногда - на легкую гель-сыворотку, хотя я старалась так не делать - частицы других средств все равно попадают внутрь, а это сокращает срок годности продукта.

💕 Консистенция:

Лёгкое масло. Нежирное, не тяжёлое, но и не сухое. Наносится роликом тончайшим слоем, количество можно варьировать, повторяя прокаты, и за пару минут полностью впитывается в кожу.

Масло на коже сразу после нанесения в 1 слой
Масло на коже сразу после нанесения в 1 слой

💕 Аромат:

Отсутствует.

Полностью - если с маслом все в порядке.

В этом большой плюс Kora Noni eye - значительная часть современных косметических масляных средств запахи имеет - свои, или эфирки добавлены, но даже в случае приятного аромата, для кожи вокруг глаз он лишний.

Где-то через 3 месяца использования появился еле уловимый запах масла - просто масла. В целом, это нормально, но для меня стало сигналом, что оно скоро может начать портиться, поэтому убрала в холодильник - до этого хранила просто на полке с косметикой. Через 7 месяцев запах масла стал более отчётливым и средством в первом флаконе вокруг глаз я пользоваться перестала, остатки расходовала на руки.

Второй флакон изначально хранился в холодильнике.

💕 Процесс использования 💕

Желательно сделать аллерго-тест на запястье или сгибе локтя

Это напоминание есть в инструкции и не будет лишним даже с учетом всей органичности и экологичности продукта - индивидуальную реакцию никто не отменял, а зона вокруг глаз - место особое.

Масло Кора Нони для кожи вокруг глаз у меня используется с конца весны 2020, и сейчас уже могу проанализировать его работу на моей коже.

Дано - моя кожа вокруг глаз:

35 лет, сухая и чувствительная, есть "лучики" и намечается сеточка. Не терпит в косметике содержание спирта, гликолей, пленкообразователей и активных растворителей

Задача для масла: питать, сохранять влагу, смягчать, поддерживать и защищать, давать коже полезные вещества. Я не жду от легкой органической смеси чудес, машины времени и каких-то заметных глазу изменений.

Наносится легко - каменный шарик приятно скользит по коже, обычно прокатываю верхнее и нижнее веко по 3-4 раза, и отдельно вверх-вниз - внешний уголок глаза.

• Фото ниже - кожа вокруг глаз сразу после нанесения масла, до распределения пальцами:

Масло на коже вокруг глаз в 3-4 слоя, сразу после нанесения
Масло на коже вокруг глаз в 3-4 слоя, сразу после нанесения
Несмотря на близость к ресничной линии и предупреждение, что бы в глаза не попадало, масло самопроизвольно не растекается, на слизистую не затекает.

Пару раз, наверное, все же случайно попадало, никаких неприятных последствий не было.

Сейчас масляные продукты использую преимущественно в дневном варианте, что бы на ночь кожу не перегружать.

Соло на сухую кожу масла не наношу, обязательно должна быть легкая водная основа - источник влаги.

• Тёплое время года

В летнем вариант я пользовалась гидролатом василька или розы, затем - герой отзыва:

Встряхиваю флакончик и провожу роликом под глазами по косточке и чуть за неё, по верхнему веку вдоль бровей, внешний угол глаза - движениями вверх-вниз.

Пальцами, похлопывающими движениями распределяю как обычный крем и сразу же, не дожидаясь полного впитывания, наношу сам крем.

Все вместе впитывается быстро и легко, оставляя после себя смягчённую, увлажнённую и напитанную кожу.

• На фото ниже - кожа с гидролатом, маслом и кремом через 2-3 минуты после нанесения:

Масло под кремом REN
Масло под кремом REN

При умывании через несколько часов масло не ощущается - впитывается полностью.

• Холодное время года

Осенью схема немного изменилась - в прохладное время года коже нужно больше увлажнения, питания и защиты. Поэтому сначала - гидролат, потом - масло, сразу поверх - легкий водный гель-сыворотка REN и затем - крем REN или самый мой зимний плотный вариант Pai skincare.

Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil, гидролат розы Sanoflore, крем и гель вокруг глаз REN, крем вокргу глаз Pai

• Использование на ночь

Иногда использую и на ночь, но в облегчённом варианте - масло тонким слоем - один прокат ролика - плюс гель, или масло плюс любимый увлажняющий крем Omorovicza Reviving.

Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil и крем вокруг глаз Omorovicza Reviving eye

В последнее время стала наносить на кожу сначала сыворотку, потом масло, но не аппликатором, а пальцами: сначала шариком обильно на чистые подушечки пальцев, а затем аккуратно прикладываю пальцы к орбитальной зоне век. Это минимизирует попадание в бутылочку сторонних веществ, но с другой стороны, и ролик до кожи лица не добирается. Тут или-или.

• Использование на коже губ

Этот вариант предлагает и Миранда, и через пару месяцев, увидев супер медленный расход, сама стала наносить масло как аналог бальзама для губ по контуру и иногда - на носогубки под крем. Не скажу, что увидела тут какую-то работу - вау-заживление итд, но смягчает и легко питает.

Отношение к макияжу

Комфортное.

Масло вместе с кремом очень быстро впитывается, втягивается внутрь кожи.

Декоративная косметика - пудра, тон - поверх ложится мягко, в течение дня не плывёт, не скатывается.

💕 Состав:

Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Oil*, Persea Gratissima (Avocado) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Caryodendron Orinocense Seed Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Morinda Citrifolia (Noni) Fruit Extract*, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Himanthalia Elongata Extract, Calendula Officinalis Flower Extract*, Coffee Arabica Seed Extract, Squalane, Dicaprylyl Carbonate, Tocopherol, Squalene, Beta-Sitosterol, Quartz. *Ingredient from Organic Farming.

Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil - состав
Масло для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil - состав

Он небольшой и понятный, без сомнительных и потенциально раздражающих компонентов:

Шиповник, Подсолнечник, Макадамия, Авокадо, Жожоба, Облепиха, Нони, орех Ориноко, Томат, Календула, Водоросли и Кофе, сквалан, витамин Е - Легкая питательная, успокаивающая и тонизирующая смесь масел, органических экстрактов и антиоксиданотов. Без потенциально комедогенных примесей, без эфирных масел, а последними часто подобные средства грешат.

"Звезда" части косметики Kora Organics -

Экстракт нони (моринды) содержит более 100 витаминов и минералов, в том числе большое количество витамином А и С. Оказывает противовоспалительное действие, антиоксидантное действие, а также укрепляет и защищает кожу

💕 Правила хранения

Холодильник. Крайне желательно.

Это не написано в инструкции, не упоминается в блогах, и ранее я все свои масла хранила при обычных комнатных условиях, но, видимо, смесь плюс формат флакона требуют более бережного варианта. В сети огромное количество отзывов об этом продукте, и почти все говорят о быстрой порче, если не убирать в прохладное место, хотя встречала и варианты использования до 10 месяцев.

У меня в холодильниках есть отдельная "косметическая полка", на дверце, где живут тканевые и натуральные маски, каменные ролики, невскрытые масляные средства итд, так что место нашлось)

💕 Расход

Невероятно экономичный. Полный объем - 10 мл - за положенные полгода использовать я так и не смогла. Первые месяцы наносила 1-2 раза в день на кожу вокруг глаз ежедневно, с 3-го месяца добавила ещё контур губ, но даже в таком интенсивном варианте за полгода еле-еле израсходовалось 2/3 флакончика.

Есть вариант демонтировать шарик и пробовать наносить разовыми палочками/лопаточками, пусть это будет не так экономно, но пока думаю, как это осуществить и наношу пальцами.

💕 Итог

Не так много марок выпускают масла специально для кожи вокруг глаз. Возможно, это просто маркетинговый ход, и в целом на эту зону можно использовать аккуратно те же варианты, что и для всего лица, но все-таки тип кожи на разных зонах разный, не все компоненты вокруг глаз допустимы, и с Кора Органикс мне спокойнее и удобнее. Оно лёгкое, приятное, отлично себя показавшее на коже и сочетающееся со всеми моими базовыми средствами, дополняющее их.

Без чудес, но чудес от него никто и не ждет.

Не без небольших недостатков - особенности формата флакона и хранения.

Оно доступно к покупке и в британских и в российских интернет-магазинах, и для меня оправдывает свою цену сроком и качеством работы.

В сильные морозы оно слабовато, поэтому этой зимой, после первого флакона Коры и в более холодных и ветреных, чем обычно, условиях, я пробовала масло для кожи вокруг глаз другой известной в своём классе марки - Odacite - но в итоге руки все равно чаще тянутся к новому оранжевому флакончику KORA Organics - на сегодняшний день это любовь)

Масла для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil и Odacite
Масла для кожи вокруг глаз KORA Organics Noni Radiant Eye Oil и Odacite

Сейчас масло даёт мне все, что может, и что я от него жду - питание, смягчение, увлажнение и защиту без негативных проявлений.

Оно вошло в корзины ВРЕМЕН ГОДА - моя Сезонная Система ухода за кожей с 20 до 30+ лет: Европейская основа, Азиатские мелочи и Домашние средства. Массаж, Витамины и Результат

Благодарю за внимание к отзыву!

Возможно, Вас заинтересуют мои кремы вокруг глаз:

1. Avene eye care - любовь длиной в 12 лет
  2. NUXE - питание и уход
  3. Kiehl's Avocado - спорный крем. От любви до неприятия
  4. Omorovicza Reviving Eye - отличное увлажнение - дорого. легко. работает
  5. REN Firm and Lift Eye Cream - легкий питательный крем для молодой кожи
Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Всесезонность
  • Кварцевый шарик-аппликатор
  • Легкая текстура
  • Отсутствие запаха
  • Состав
  • Сочетаемость с другими средствами
  • Экономичность
Недостатки
  • В морозы мало защиты
  • Условия хранения
  • Формат флакона
Brionyрекомендует
07.02.2021
Как вкусно описали это масло, захотелось его протестировать 😍
07.02.2021
Оно хорошее, и в каком-то смысле уникальное - аналогов у других марок пока не знаю
Я раньше и не знала о существовании масла для кожи вокруг глаз, было очень интересно прочесть
07.02.2021
Скорее, маркетинговый ход) вокруг глаз некоторые мягкие масла использовать можно, та же виноградная косточка)
07.02.2021
Давно хочу попробовать ее косметику!
07.02.2021
Очень достойные есть средства, познакомиться точно стоит)
07.02.2021
Классный отзыв, тоже хочу теперь попробовать на себе)
Спасибо)
07.02.2021
Какой интересный формат у масла. Сначала подумала, что ничего особенного, но кварцевый ролик покорил. Забрала отзыв в закладки. Никогда не пользовалась маслом для зоны вокруг глаз, интересно, как моя кожа его воспримет. Понимаю, что чудес в 36 лет, чисто от масла, ждать не стоит, но все же Wink
07.02.2021
О да, каменный ролик это что-то новенькое) обычно металл. Оно и не может творить чудеса, для любого возраста, но свои базовые функции выполняет очень хорошо
07.02.2021
Люблю марку KORA, но масла обходила всегда стороной из-за моей жирной кожи. Но этот вариант я думаю попробовать стоит.
Спасибо за отзыв!
07.02.2021
Это другая Kora, не "наша") а масел не бойтесь, даже для жирной кожи определённые показаны - они регулируют и улучшают состояние.
07.02.2021
Я пока только начинаю использовать масла при уходе за кожей лица. Возьму на заметку, описание очень хорошее 👍
07.02.2021
Спасибо! Масла подбираются индивидуально, по потребностям кожи, и работают очень хорошо)
07.02.2021
Очень подробно и интересно написали, тоже захотелось попробовать
Спасибо.
07.02.2021
Внушительная у вас коллекция! Никогда не слышала об этом бренде. Сейчас, наверное, у каждой знаменитости есть косметический бизнес☺
07.02.2021
О да, кто косметику, кто парфюмерию, декоративную итд😆 можно понять - в случае успеха это стабильный бизнес.
07.02.2021
Любопытно) Для сухой кожи - дополнительный источник полезностей) Я вообще масла обожаю в уходе. Особенно, зимой.
07.02.2021
Я тоже, причем в любое время года) главное, не увлекаться, и наносить на влажную кожу, иначе масла и высушить могут.
07.02.2021
брала крем этой марки и не впечатлилась,как то больше и не подхожу к этой марке
07.02.2021
Вы путаете, скорее всего - Kora Organics Миранды Керр - это не та Кора, что у нас продаётся, и никакого отношения к этой косметике не имеет. Марка недавно стала доступна в Европе, в России в открытой продаже ее нет.
07.02.2021
Вау, какой нетривиальный состав! Очень понравился.
И еще мне нравятся такие флакончики из матового стекла)
Шикарный продукт, захотелось приобрести. И сыворотку с кислотами Shy
08.02.2021
Состав хороший, именно для этой зоны, без эфирных масел, растворителей итд.
Сыворотки очень приятные, в меру рабочие, но какой-то особой любви пока не вызывают.
07.02.2021
Интересное средство и новое для меня Smile
08.02.2021
Эта марка не самая популярная)
07.02.2021
Сначала не о той Коре подумала) Испугалась, что пропустила момент, когда они стали крутые и дорогие средства выпускать Big smile
08.02.2021
Я уже поняла, что ее путают с нашей Корой) нет, это просто совпадение части имени)
08.02.2021
У нас в ТЦ есть прилавок с косметикой Кора, но по ходу это совсем другая марка и она мне не подошла. А такую как у вас, я пока в продаже не встречала.
Масла люблю в уходе, но не думала, что есть специально для области вокруг глаз. Интересно было бы попробовать.
08.02.2021
Это другая марка, к нашей отечественной Коре отношения не имеет)
Масляные смеси для области вокруг глаз целенаправленно стали выпускать не так давно. Может, и маркетинговый ход, но именно в этом радует отсутствие эфирных масел и потенциально раздражающих компонентов.
Не пробовала никогда средства от этой марки, но читала много положительных отзывов. Мне было бы интересно попробовать это масло, а то я обычно ленива в уходе за кожей вокруг глаз ))
08.02.2021
Масло очень приятное, комфортное, и, на мой взгляд - это самое удачное средство во всей косметике марки. Если начинать знакомиться - с него)
08.02.2021
Уважаемые читатели, всем-всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии!
08.02.2021
Формат очень интересный. Давно смотрю на этот бренд, возможно, закажу себе такое масло Smile
08.02.2021
Масла у них самые приятные и рабочие)
09.02.2021
а я вообще впервые узнала о такой марке) интересно, хотя до покупки такого дорого ухода еще дорасти надо Big smile
09.02.2021
Это совсем не обязательно) Масла для кожи вокруг глаз используют испокон веков, можно и самой подобрать-смешать, главное, знать, что подходит своей коже.
09.02.2021
про масла то да, я тоже порой просто использую из аптеки) то ж я про косметику "Kora Organics" - интересная, но дорогая Tired
Согласна, что Миранда Керр выглядит восхитительно!
У тебя прекрасная кожа, Наташа. Сразу видно, что много вкладываешь в уход за собой.
Спасибо большое!
09.02.2021
Вряд ли попробую, но познакомиться было интересно)
09.02.2021
Масла для кожи вокруг глаз использовались всегда) Не обязательно же с "нони", виноградную косточку, персик и облепиху никто не отменял)
09.02.2021
Ну, эти-то я знаю, хотя у меня крем "Вечер" - палочка выручалочка.
09.02.2021
после этого отзыва, пошла проверять есть ли это масло на финском лук фантастик, оказывается есть) так что думаю нужно его попробовать Love
09.02.2021
Да, оно есть и на Луке, на Спейсе, на Калте - а там и кода/скидки должны проходить периодически.
Это масло, наверное, единственное действительно стоит попробовать у марки, остальное все приятное, но не более того.
09.02.2021
Мне понравилось, что его можно использовать и для губ) И вид у него очень располагающий - теплый 🌞
09.02.2021
Тут прежде всего из-за формата флакончика удобно) а так в целом любое масло можно и на губы, и на лицо) Но и состав хороший. Оно действительно "теплое", солнечное)
09.02.2021
Очаровательный флакон с роликом и состав замечательный. Я вообще очень люблю масляные сыворотки для лица. Для кожи вокруг глаз никогда не встречала. Средство очень интересное, но цена, конечно, завышена.
У вас кожа просто в идеальном состоянии. Вот что значит регулярный и правильный уход.
10.02.2021
Спасибо большое! Не идеальное, увы, хочется лучше)) но в текущих условиях как есть.
Я тоже люблю масла и масляные смеси, они у меня хорошо воспринимаются, вокруг глаз по сути издавна тоже масла использовали - персиковых косточек, миндальное, виноградное. Видимо, теперь до этого добрались маркетологи)
10.02.2021
Никогда не пробовала именно масла в уходе за кожей вокруг глаз, формат интересный. Сама задумка с роликом мне нравится, будет помогать убирать отёчность, особенно если хранить в холодильнике.
10.02.2021
Задумка не нова - с роликами-аппликаторами давно уже гели для этой зоны выпускают, а вот материал - кварц, камень - это оригинально, конечно, и приятнее металла)
11.02.2021
М-м-м! Какое интересное маслице!
Очень любопытный продукт, а также его воплощение.
23.02.2021
ну что ж, однозначно куплю его после того как одацит закончится)
я вот пыталась, кстати, наносить масло коры для лица под глаза и жутко отекала от него. а вот с одацит такого нет, так что я свято верю, что масла для этих зон должны быть все-таки разные)
23.02.2021
Я в это тоже верю) Но Одацит мне затекает в глаза, очень часто, поэтому с ним ежедневная лотерея, хотя в морозы он незаменим. Кора легче намного.
28.02.2021
хороший интересный продукт, но упаковка конечно неудачная, все же не хочется мазать на кожу кисель из собственных бактерий Big smile
01.03.2021
Ну, упаковка не нова - подобные ролики уже минимум 1,5 десятилетия в самых популярных средствах вокруг глаз, начиная от гелей Гарньер и Виши, только там металл, а здесь камень. Мы на чистую свежевымытую кожу средство наносим, особо бактерий нет. Но с месяцами использования накапливается, конечно поэтому лучше не тянуть.
01.03.2021
Да я когда-то тоже подобными пользовалась и не парилась, но с этим коронавирусом дезинфекция прочно въелась в мой мозг)))
  • 08.02.2012 - 17:11
    Лёгкий, эффективный, безопасный-что ещё нужно от крема?!
    Попробовав однажды косметику от Aubrey Organics, я уже не представляю, наколько неправильно я выбирала косметические продукты раньше! Меня привлекал стильный дизайн упаковки, многочисленные рекламные ролики и многообещающие лозунги косметических фирм.
  • 28.12.2016 - 21:52
    Безупречный гель для кожи вокруг глаз
    Как фанат органической косметики, могу смело назвать гель для кожи вокруг глаз Dr. Organic Aloe Vera Eye Gel лучшим гелем данного назначения из всех продуктов, которые я ранее пробовала. Dr.
  • 15.03.2017 - 09:15
    Натуральный состав и отличная цена!
    Я не люблю пользоваться кремами для кожи вокруг глаз. Так сложно найти натуральный крем без консервантов и лишних компонентов. Еще со школы для ухода за кожей вокруг глаз я пользуюсь маслом жожоба и могу сказать, что в мои 26 первые морщинки еще не постигли меня.
  • 25.02.2018 - 16:45
    Масло от морщин вокруг глаз Арома-Стиль – В комплексе: масло примулы вечерней, эфирки розы и жасмина, бадяга, а так же куча всего полезного – Мое лучшее масло вокруг глаз
    В прошлом году довольно долго выбирала какое масло вокруг глаз приобрести для зимы. Как только прочитала состав, то захотела, чтобы у меня было именно это масло.Общая информация о товаре :Масло для кожи вокруг глаз с примулой вечернейОбъем 50 мл., стоимость 672 руб.
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • Просто хороший гель, без изысков. Можно побаловаться и купить, если есть лишние 2500 рублей.
    Почему я купила этот гель. Косметику от Erborian частенько кладут в бьюти-боксы, и я всегда с удовольствием её пробую. Поэтому, когда на официальном сайте компании были скидки, то решила приобрести их уход.
  • 30.09.2019 - 18:48
    Самая странная и бесполезная маска для кожи вокруг глаз
    Приветствую! На волне приятных эмоций от прошлой китайской тканевой маски для кожи вокруг глаз Bioaqua, я решила не откладывать надолго тестирование следующего подобного продукта. Если прошлое средство было сделано в виде маски супергероя, то это должен был быть более классический вариант.
  • 27.11.2019 - 16:26
    бальзам против морщин для кожи вокруг глаз с ретинолом - подойдет ли для возрастной кожи, работает ли? мой опыт использования
    Бальзам против морщин для кожи вокруг глаз с ретинолом от итальянского косметического бренда Kiko Milano, 15ml. Описание продукта: Продуктов от бренда Kiko Milano до этого у меня не было - как то не приходилось покупать - хотя положительных отзывов много - есть много удачных продуктов, и находясь в …
  • 12.03.2020 - 20:59
    Сыворотка для кожи вокруг глаз Lambre CELLULAR DIAMOND SERUM EYE подошла для век, склонных к утренним отёкам.
    Всем здравствуйте! Делая заказ в интернет-магазине косметики, забросила в корзину из любопытства пробник сыворотки для кожи вокруг глаз CELLULAR DIAMOND SERUM EYE от французской марки Lambre.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.