Опубликовано 17 Июль, 2015 - 15:15

Люблю скоротать вечер просмотром отличного фильма. Начиталась отзывов на фильм "Ослепленный желаниями" и решила посмотреть.

Признаться честно, я бы назвала этот фильм "Из крайности в крайность", потому что главный герой загадывает такие забавные желания, которые к сожалению, имеют подводные камни.

Например:

- Если ты богат - то у тебя обязательно будут криминальные проблемы.

- Если ты чувствительный романтик - то обязательно скучная зануда, который быстро надоедает девушкам.

- Если ты выдающийся спортсмен - то обязательно умственно ограниченный.

- Если ты интеллектуально развит - то обязательно закомлексованный или гомомсексуалист.

Самый главный вывод, который можно сделать после просмотра этого фильма - это то, что не нужно бросаться из крайности в крайность и всегда быть осторожным в своих желаниям. А самое главное - это наслаждаться каждым прожитым днем и быть самим собой.

Фильм легкий в просмотре, немножко глуповат, но главные герои просто очаровательны. Особенно Дьяволица.

Желаю приятного просмотра, скорее всего это будет ваш первый и последний просмотр этого фильма, потому что второй раз вы уже 100% смотреть его не будете.

Достоинства
  • просто хороший фильм
Недостатки
  • фильм одного просмотра
Маркиза ангеловрекомендует
17.07.2015
фильм интересный и местами очень смешной, после просмотра у нас семье появилась фраза:
"Ну когда же это солнце сядет!"
  • 23.11.2012
    "Ослепленный желаниями", одна из моих любимейших комедий. И вместе с тем это очень поучительная история, как важно соизмерять свои желания со своими возможностями. И как далеко нас могут завести эти желания.
  • 19.07.2015
    Комедия "Ослепленный желаниями" - отличный фильм, который можно смотреть и пересматривать. Очень интересная интерпретация того, что стоит опасаться своих желаний, а то они могут сбыться. В главных ролях - Брендан Фрейзер и Элизабет Херли. На мой взгляд, это одна из лучших ролей Элизабет Херли.
  • 12.07.2015
    Фильм о том как крайне неудачливый парень, по имени Эллиот, заключает сделку с дьяволом.Роль этого бедняги исполняет - Брендан Фрэйзер ,а сатана предстает в женском обличии,и это красавица - Элизабет Херли. Дьявол дает неудачнику шанс изменить свою жизнь,и право загадать семь желаний.