Опубликовано 12 Январь, 2013 - 08:49

Как-то давно я поставила себе цель, попробовать все вкусы мороженого Магнат. Но, однако, чаще, чем раз в две недели я мороженое не ем, ибо оно вредно для фигуры Laughing out loud

На сей раз я купила Магнат с грецким орехом. Честно говоря, я ненавижу грецкий орех, но поскольку, во всех других ореховых магнатах орехи были измельчены в мелкую крошку, либо их вообще не было, а присутствовали ореховые ароматизаторы, то и всей раз я взяла это мороженое, надеясь на жадных производителях, которые экономят на нас орехи. Взяла я сразу ведерко весом в 310 гр. И вот, с утреца, я положила себе небольшую порцию мороженого и....... МАГНАТ ты издеваешься??? В сей раз, производители накидали уйму орехов, да еще и цельных! В общем, пришлось мне есть эти орехи. Само мороженое, ну ужас какое сладкое, такое ощущение, что съела сгущенку, которую я тоже не люблю Sad

Моя оценка этому мороженому 3. Почему 3, если мне оно не очень понравилось? Ну, потому что моей сестре это мороженое понравилось, и в отличии от других магнатов, этот экземпляр один из менее калорийных (277 ккал/100 гр)

Я порекомендую это мороженое, только потому что многие люди любят грецкий орех и сгущенку, поэтому, таким людям оно может понравится )

Другие виды мороженого Магнат, опробованные мною:

Мороженое Инмарко Магнат Брауни DE LUXE

Мороженое Инмарко Магнат Брауни фисташка

Мороженое Инмарко Мганат "Лесной орех"

Мороженое Инмарко Магнат Брюнетка

Мороженое Инмарко Магнат Блондинка

Мороженое Инмарко Магнат - Gold

Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле "Птичье молоко"

Мороженое Инмарко Магнат "Irish Cream"

Мороженое Инмарко магнат "Магадаскар"

Мороженое Инмарко Магнат Ява

Сладкая_Ледирекомендует