Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 06:48

один раз
    250 рублей

Всем доброго времени суток;) О пасте blackberry я узнала от свой знакомой, которая сотрудничает с компанией NL, мне просто необходимо было попробовать эту новинку, т.к. я терпеть не могу мяту и её послевкусие во рту😣

Паста упакована в красивую, кричащую чёрно-белую коробку с ярко-красными губами и кристально-белыми зубами, очень эффектно смотрится🙄

Тюбик 75 мл, белого цвета, цена 250 руб.

Цвет пасты очень красивый, ягодный, поначалу очень непривычно наблюдать его на щётке🙈Первые впечатления: нереальное вау, приятный ягодный вкус (на удивление не химозный), паста не сильно пенится, что тоже радует (значит состав приближен к натуральному), зубы нереально чистые (довольно длительное время не ощущается никакого налёта даже после еды), нет сильного послевкусия, т.е. с утра не нужно больше высиживать пол часа перед тем, как позавтракать или попить кофе, в общем осталась довольна, как слон.

Прошла нелеля-другая и вкус пасты стал надоедать, ненавязчивае послевкусие, которое так радовало меня первое время, стало раздражать, т.к. чистота и свежесть стала значительно меньше ощущаться и по утрам я просыпалась с ощущением непощиченных на ночь зубов... Затем промежуток стал сокращаться и спустя пару часов днём я шла и занова чистила зубы😑 На удивление, на ощупь они всё такие же гладкие, скользящие, без намёка на налёт, но с ощущением грязного рта.

На этом неприятности не закончились, паста значительно поджирает эмаль, во время чистки я стала замечать неприятные ошущения, зубы болели при каждом прикосновении к ним щётки и это не совпадение, у мужа та же самая проблема.

К счастью паста закончилась довольно таки быстро, больше брать её не будем. Можно было бы её иметь на запасном варианте, побаловаться раз-два в неделю или на случай, когда другая закончится, а купить забыли, но слишком уж она разочаровала своим «накопительным эффектом».

❗️Очень многие берут эту пасту детишкам (привлекательный дизайн, волшебный цвет, необычная упаковка, вкус и т.д.), настоятельно рекомендую проверить сначала на себе❗️

Достоинства
  • Гладкие зубы после чистки
Недостатки
  • Красители в составе
  • Ощущение грязного рта
  • Сжирает эмаль
an_evgenне рекомендует
  • 14.04.2018 - 15:44
    Покупать больше не буду, отношение к этой пасте нейтральное. Но некоторым порекомендовать ее могу.
    Всем привет!   Я люблю пробовать разные зубные пасты и писать на них отзывы, которых уже у меня приличное количество. К зубам я отношусь очень щепетильно, поэтому я в постоянном поиске идеальной пасты. Так как от продукции NL все пищат от восторга, я решила убедиться, что она действительно хорошая.
  • 04.12.2020 - 23:22
    Это был последний продукт который я попробовала у данной фирмы. NL - не про качество, NL про бизнес. От меня дизлайк зубной пасте👎🏻
    Доброго времени суток, друзья! Я достаточно давно знакома с компанией NL, они позиционируют себя как сертифицированную и прогрессирующую компанию, все бы хорошо если не одно но.
  • 09.10.2018 - 20:27
    Вот честно...Не ожидала...Думала деньги на ветер. Но к ней надо приноровиться, зато без ФТОРА (+ФоТо)
    Познакомившись с продукцией NL в виде функционального питания (с помощью котоой скинула 15 кг), я стала изредка покупать то, чем пользуюсь регулярно. Приобрела отбеливающую пасту Sklaer. Ссылка на мои отзывы на похудении . С остальными в моем профиле.
  • 21.08.2018 - 11:01
    NL головного мозга?!
    Добрый-добрый день, красавицы!   Время жалоб. Мой муж, в какой-то момент, сошёл с ума. Девочки, это какой-то ужас! Он бредил NL-ем. Им, представителям, конкретно промывают мозги:-Мне казалось, он скоро будет во сне бубнеть о "натуральности, экологичности, экономичности" продукции компании.
  • 26.09.2019 - 17:36
    Зубная паста, работающая на удовольствие и результат
    Всем привет! Сразу оговорюсь, я не любитель продукции сетевой косметики, всегда отношусь с подозрением. Моя подруга, занимающаяся продажей косметики NL store, в магазинах которой продается данная зубная паста, очень рекламировала этот продукт.
  • 13.11.2019 - 06:24
    Честно? Ничего особенного в ней нет. Кроме состава.
    С подбором зубной пасты, как и с подбором шампуня, у меня вечная проблема.   Почему? Потому, что плохо снимается налёт с зубов и не только от чая.   В принципе, я нашла чем можно очистить налёт 1-2 раза в неделю. Но хочется и хорошего очищения каждый день.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 25.02.2022 - 13:58
    Опять черным по белому. На этот раз - Absolut из Fix Price - яркая новинка или я уже проспала её триумф, ещё и антибактериальная ☑
    Так-так-так. Пошла я недавно в Fix Price, так как отзывы на IR регулярно пестрят фото интересных товаров из этого магазина, в котором, якобы, всё дёшево и сердито. А я давно знаю про этот магазин, но он был мне не особо интересен, если честно. Ничего дешёвого там нет.
  • 29.07.2022 - 20:42
    Зубная паста, которая спасла мои десна.
    Всем привет! Где-то год назад у меня начали болеть десна. Я не придавала этому никакого значения. Болят и болят. Может, завтра пройдёт - говорила я. Но становилось все хуже и хуже. Один раз ночью десна так сильно разболелась, что я не могла даже заснуть. Пришлось выпить обезболивающее.
  • 10.08.2022 - 18:10
    Хорошая паста, но не поняла для чего в ней алюминий.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Зубная паста с женьшенем " Red ginseng" от Cosworker. Основные характеристики. Бренд - Cosworker. Возрастная группа - взрослые. Свойства - защита дёсен. Объём - 125 мл. Срок годности - 36 месяцев. Страна-изготовитель - Р. Корея.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.