Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 11:17

Эту банкетку я случайно нашла на сайте ТЦ Hoff, когда уже разочаровалась найти нечто аналогичное где бы то ни было по доступной цене.

Стоила она всего 2999 рублей! А т.к. у меня еще были скидочные купоны магазина, то нам она обошлась в 2499 рублей (с 20-процентной скидкой купоном).

Заказывала лишь по описанию и фотографии с сайта. Доставку ждали неделю-полторы. Но когда она приехала, я не удержалась и собрала ее в ту же ночь?!

Собирать ее не сложно, но женщине трудно. Потому что опоры-ножки прикручиваются барашками к основанию сиденья. И для не подготовленной физически женщины это будет тяжело. Но плоскогубцы сделали свое дело в помощи по сборке (хотя все равно потрудиться пришлось с пол часа или час), и в итоге мы имеем вот такую прекрасную банкетку из массива, окрашеную белой морилкой, через которую при ближайшем рассмотрении видна структура древесины.

Окрашена она качественно, ровно. Сиденье обтянуто бежевым жаккардом (по фактуре напоминает бархат, но более плотный и износостойкий). Пришлось наклеить на ножки фетровые накладки - чтобы не громыхала банкетка и не поритила покрытия (при необходимости перестановки или передвижения). Теперь она радует своим видом каждый день, и еще на ней приятно сидеть.

Характеристики:

Материал обивки: жаккард

Материал каркаса: массив сосны

Цвет обивки: тёмно-бежевый

Цвет каркаса: белый

Достоинства
  • Из массива
  • Экологична
MemorySрекомендует