Опубликовано 8 Июль, 2021 - 20:55

один раз
    400 рублей

Приветствую заглянувших!

Я очень люблю черный цвет, поэтому, несмотря на периодические эксперименты, всегда у нему возвращаюсь. Это касается и одежды и цвета волос.

В этот раз я решила доверить свои волосики краске L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss
Оттенок 210 обещает быть черным перламутровым, на картонной коробке изображена приятная азиатка с фирменным иссиня-черным цветом волос - это моя любовь 🖤🖤🖤

Я не красила волосы почти два месяца, так как делала курс масляных масок, вымывающих любой краситель, поэтому корни отрасли весьма прилично, да и остальная длина уже не такая яркая

Поэтому я ожидаю интенсивное окрашивание в черный с хотя бы небольшим тёмно-синий оттенком, как на картинке

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss
Ну и от обещанного сияющего блеска и роскошных переливов не откажусь)))

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss
На упаковке указаны меры предосторожности и вообще вся информация, которая может пригодится потребителю, включая состав

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss
Меня весьма порадовало то, что контакт краски с волосами длится всего 20 минут - экономия времени, да и негоже волосики химией травить дольше. Но учитывайте, что дамам с обширной сединой не подойдёт - закрашивает лишь до 70%.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

Внутри картонной упаковки было всё согласно описи:

- краска в тюбике (отдельный плюс за тюбик из мягкого пластика, ибо металлические тяжело выдавить полностью и они норовят лопнуть на сгибах при сворачивании)

- флакон с носиком, содержащий окислитель;

- внушительный по объему бальзам-ополаскиватель (целых 60 мл!)

- инструкция

- перчатки

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

В инструкции подробнейше расписаны все этапы применения с соответствующими картинками

На подготовительном этапе меня ждал неожиданный сюрприз - перчатки оказались безбожно малы и отказывались влезать на мои лапки...

К счастью, у меня дома осталось несколько пар со времён жёстких антиковидных ограничений, иначе случилась бы беда - смесь уже наведена, а хранить её запрещено.

Огромный плюс у этой краски - нет удушливого запаха аммиака, смесь имеет интенсивный, но приятный косметический аромат. Благодаря этому я могу наносить состав не в темной ванной, а в комнате перед большим зеркалом. Выдавливаю краску непосредственно из флакона на проборы и распределяю кисточкой (кое-где руками). Консистенция кремообразная, но чуть более жидкая, чем я привыкла, поэтому будьте аккуратны.

Первоначально у смеси грязно-розовый цвет, но к моменту окончания нанесения она окисляется до тёмно-синего

На мои волосы до плеч более чем достаточно одного флакона, но половины не хватит, поэтому смысл заморачиваться и делить краску на два применения есть только в том случае, если вы окрашиваете только слегка отросшие корни.

Краска не жжёт, не подтекает и вообще не вызывает никаких негативных ощущений во время применения. Смываю ровно через 20 минут - нет смысла держать дольше рекомендованного времени.

После того, как стекающая вода станет более-менее бесцветной, наношу бальзам и массирую пару-тройку минут. Флакончика ароматного медового бальзама мне хватило на семь применений, он закрывается крышкой и отлично хранится, по эффекту - придает блеск, облегчает расчёсывание, хорошо смягчает волосы.

Смываю бальзам и слегка подсушиваю волосы полотенцем - даже во влажном состоянии видно, что прокрасилось отлично (местами и кожа головы, естественно)

Высушенные волосы именно того оттенка, который я и хотела! На солнце синий перелив видно гораздо лучше, но яркий и блестящий черный мегакрут)))

Лореаль вполне может использовать это фото для своей цветовой раскладки ⬇️⬇️⬇️

Ну и коллаж для большей наглядности

Несколько имевшихся у меня седых волосков краска закрасила без проблем. Во время каждого мытья головы в течение первой недели вода немного окрашивалась в синий, но на наволочках и полотенцах отпечатков не осталось. На интенсивности цвета это никак не отразилось и вот уже вторую неделю меня радуют мои прекрасные блестящие волосы идеального оттенка!

Я с удовольствием рекомендую эту краску к применению, не стану снимать звезду за подставу с перчатками, но имейте ввиду этот факт при покупке.

Спасибо за внимание, всем красивых волос!!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносить
  • Приятный запах
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Маленькие перчатки
Надюхонрекомендует
О,класс!
08.07.2021
Это точно))
09.07.2021
Насыщенный цвет
Я этой краской обесцвечивалась много лет подряд, нравилось!
Не надо было её забрасывать, волосы совсем испортились после!
09.07.2021
Она реально бережно относится к волосам
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris🌷
Перчатки, входящие в состав набора, изготовлены из материала стойкого к определенным видам механического воздействия. Размер перчаток является единым (унифицированным) для всех продуктов, входящих в ассортимент красок для волос и может не соответствовать индивидуальным потребностям некоторых потребителей.
Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше оставались яркими и красивыми рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий бальзам-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос, который питает, восстанавливает и защищает окрашенные волосы до 10 недель. Нанесите на влажные волосы, распределяя по всей длине до кончиков. Оставьте на 1 минуту, затем смойте.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 24.04.2021 - 12:27
    Краска, которая не портит волосы! 🤩 Оттенок, который соответствует обещанному-10.2 "Натуральный холодный блонд". Мой первый опыт окрашивания волос дома. Моя ошибка. Мои результаты-до/после /спустя 1,5 месяца.
    Здравствуйте! Я окрашиваю волосы уже 3 года. Всегда делала окрашивание в салоне, делала мелирование. Со временем я поняла, что светлые пряди - это для меня уже мало и я хочу полный блонд.
  • 14.08.2021 - 21:03
    Прекрасная ухаживающая краска в неудачном оттенке 7.1 "Русый пепельный". Он же - теплый каштан. Я немного разочарована...
    Я уже несколько лет крашу волосы стойкими красками и нередко выбираю русые оттенки. Но чтоб он был таким, как получился с краской от L'Oreal Paris Excellence в оттенке 7.1 я вижу впервые.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 21.08.2021 - 09:19
    Нашумевший оттенок 8.1* хайповая седая модель и реальность на рыжых волосах
    Привет! Не удивляюсь ажиотажу вокруг краски fara eco line #8.1!!! Вообще на полку с краской Фара взгляд падает автоматически, потому что на ней модель со светло-серыми волосами. Хайповый цвет за минимальную цену? А что, за 45 рублей так можно было???
  • 24.08.2021 - 10:00
    Осветление красного пигмента с волос. Фото до, после, во время окрашивания и результат после 1 обесцвечивания. Корни и состояние волос после осветления
    Захотелось мне смыть неудачный красный цвет, которая дала краска Гарниер в оттенке шоколад. Вместо шоколада я получила красноватую длину и рыжие корни, которые меня совершенно не устраивали.   И ладно я, но и близкие мне часто говорили, что смотрится все это странно.
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - это такой хороший РЖАВЫЙ цвет или аля-кирпич во время дождя, но сама краска даже понравилась
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.