Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 22:35

Моя блондинbстая шевелюра, которая многим нравилась, лично мне порядком поднадоела за 2,5 года и я ооочень мечтала вернуть и отрастить Свой русый натуральный цвет.

моя предыдущая история окрашивания и любимого ухода за волосами:

• Igora 12,1 - специальный блондин сандрэ. вот на фото -
  • опыт: 2,5 года.
  • плюсы: блондин, красивый, дорогой цвет.

моя настоящая история превращения из блондинки в русую только началась, но я чувствую, что сделала правильный выбор!

Igora Vibrance 9,0 - русый.

Итак, имея блондинистык волосы мне уже поднадоел этот пластиковый искусственный цвет и я решила прокрасться, как то придя в парикмахерскую Подстригать ребенка и начала расспрашивать что бы мне такое с собой сделать, чтобы стать натуральнее.

советы советами, в итоге я выбрала IGORA Vibrance 9/0

Плюсы я ощутила уже при нанесении:

• оксид всего 1,5%
  • запах обычный приятный, глаза не режет
  • консистенция очень приятная - чувствуется присутствие масел и каких то смягчающих веществ

После выдержки волосы смываю и вижу очень приятные по ощущениям волосы! их приятно трогать, они шелковистые, напитанные.

Цвет кстати мне тоже очень понравился! он очень натуральный и благородный получился, без желтизны и прочих неожиданностей!

Минус только один выявила - смывается недели через 3., причем он даже смывается естественно и довольно ровно... я понимаю, что это нормально, но просто привыкаешь к естественному отражению в зеркале и даже забываешь, что это окрашивание, потом опять н ужно обновлять цвет.

Рекомендую! вот мои фото до и после!

крашусь ей уже в третий раз! и даже если краска смывается через время, не видна сильная разница, я на верном пути к отращиванию своего цвета!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Бережное отношение к волосам
  • Насыщенный цвет
  • Не жжет кожу головы
  • Почти нет запаха
  • Удобная в применении
Недостатки
  • Не замечено недостатков
Мила_Срекомендует
25.09.2015
Красивый оттенок, Вам очень идет, как и прежний цвет) Вот правда блондинки в 90% случаях через год возвращаются к блонду, сама такая)
26.09.2015
Очень красивый цвет получился!
Потом будет смываться не так быстро. Чем больше своих натуральных волос, ем более стойким будет результат. Пока Ваши обесцвеченные волосы не отросли полностью, они действительно слабо удерживают пигменты красителя, тем более такого щадящего, как Vibrance. Можно еще подобрать мусс оттеночный из линии Igora Expert, добавлять его по чуть-чуть в маску или крем для ухода за волосами и обновлять цвет регулярно - при каждом мытье головы. Это маленькая фишка парикмахеров, работающих с Igora Smile
Спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны результатом окрашивания безаммиачной Vibrance.
08.10.2015
Сообщение для профессионалов Schwarzkopf Professional Igora. Почему вы не отвечаете на сообщения, которые я высылала вам? (пользователь Колибри) хорошо,что вы просматриваете отзывы, может быть увидите это сообщение и ответите на те, что я отправляла вам. Буду признательна!
Колибри, добрый день! К сожалению, письма от Вас нет, не могли бы продублировать? На сайте бывают технические работы, иногда письма не доходят на наш адрес, редко, но случается Sad
24.10.2015
для профессионалов Schwarzkopf Professional. Спасибо за оперативность, я отправила вам сообщение сегодня 24 октября, тема "безаммиачный краситель". Буду ждать ответа!
31.10.2015
У меня цвет совершенно другой!!!! Вот это неожиданность Shock Big smile
Очень красивый цвет, лучше предыдущего! Люблю, когда цвет волос выглядит естественно!
04.04.2016
очень красивый тон)))
13.11.2016
Очень красивый цвет и был и стал!
01.12.2016
Подскажите, сколько Вам краски понадобилось на раз? Я вот думаю сколько купить, у меня примерно такая же длина.
Вам очень к лицо натуральное окрашивание, и волосы очень красивые:)
01.11.2017
Этот оттенок который указан 9-0 ( русый ) его попросту нет в палитре ...
08.07.2019
Такой шикарный новый цвет!
07.12.2019
Я хочу оставить свой опыт - отбеливаюсь пудрой и решила затонировать. Отбеливаться пришлось 3 раза так как было много рыжего своего пигмента. Когда наконец отбеливаюсь до «светло желтого», нанесла эту краску (Игора Вайбранс 9-0) на 10 минут 1:1 как в инструкции...может надо было 1:2???. Результат- РЫЖИЕ волосы. Такие как после 1 раза отбеливания (такой рыже-красный, ближе к коричневому). С зелёным отливом. Вообще не получилось такой красоты как у вас. У вас более холодный пепельный а у меня рыже зелёный! Я даже пыталась смыть, помыла 5 раз ничего не смыла! В общем пробовать надо было на маленькой пряди...
31.01.2020
Очень красивый цвет!!! ?