Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 14:28

Отель находится в 25 минутах от центра Протараса. Уютная,ухоженная территория. Каждое утро любовались потрясающим видом на море (мы жили на третьем этаже). Общее впечатление от отеля очень хорошее. У нас к номеру нареканий не было никаких, все исправно работало, порадовало наличие сушилки на балконе. Из минусов- отсутствие бесплатного интернета даже в лобио отеля. Сейф платный- 2 евро в день. Холодильник тоже платный, 3 евро в день.Бассейн чистый, запаха хлорки нет. Шезлонги есть у бассейна, а также на лужайке, там с зонтами. Также есть несколько шатров, в которых можно укрыться от солнца. У номеров ,расположенных на первом этаже, выход на лужайку ,свои шезлонги.

Номера первого этажа
Номера первого этажа

Уютный ресторан и зона отдыха перед отелем - тихо, спокойно, чисто. Можно завтракать на открытой террасе, там вас радостно встретят кипрские коты и кошки. Еда без изысков и особого разнообразия,но все очень вкусно.Мы были в конце октября под закрытие сезона, может быть поэтому разнообразия в ресторане не было.Замечательный русскоговорящий персонал, обращения и просьбы гостей не игнорируют. Мы ходили на небольшой пляж в бухте через дорогу, прозрачнейшая бирюзовая вода,чистый песок. Находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Рядом есть другие небольшие бухточки , лежаки на них платные, нет ни туалетов,ни душа. Зато очень тихо, баров и развлечений никаких,иногда приезжала машина с мороженым. До большого пляжа Fig Tree Bay 25 минут от отеля, но туда нужно приходить пораньше, очень много желающих, а еще там шумно. Расположение отеля комфортное - вокруг тихо, нет шума от соседних отелей, ресторанов и магазинов, так как их поблизости практически нет (для кого-то это очевидный плюс,а кому- то "тоска зеленая"). Около отеля есть супермаркет Best Price , все необходимое можно купить там, но нас огорчил скудный выбор фруктов. В двух автобусных остановках находится центр Протараса, проще пройтись пешком, чем ждать рейсовых автобусов. Остановка автобуса прямо напротив отеля. Отдыхали на Кипре в октябре второй раз и еще раз убедились, что для нас это самое замечательное время-нет изнурительной жары,комфортная температура моря , да и отдыхающих гораздо меньше.

Достоинства
  • Очень дружелюбный персонал
  • Тихо
  • Хорошее питание
Масявскаярекомендует
  • 26.08.2019 - 09:08
    Kapetanios - отличная трешка на Кипре по бюджетной цене и хорошем расположении. На чем можно сэкономить при оформлении номера? Как мы поменяли номер? Расскажу куда лучше ходить и какой пляж выбрать+ покажу наш номер
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про отель Капитан, в котором мы остановились с мужем в нашу поездку на Кипр. Я очень давно хотела посетить Кипр, да и после посещения Турции мы с супругом уже научились выбирать отели и как к этому делу подходить.
  • 22.02.2018 - 16:15
    Шикарный отель, сервис и расположение
    Отдыхали в этом чудесном отеле в мае 2015 года 3 недели.и честно говоря уезжать совсем не хотелось! На Кипре мы не первый раз, поэтому отель этот уже знали, прогуливаясь рядом с ним в прошлые приезды.
  • 23.06.2017 - 08:46
    ✿//-- Я бы вернулась в Ирис снова! Кипр - красивая страна! (море фото!) --//✿
    Всем привет! Пришло время рассказать о нашем отдыхе на Кипре) Были там со 2.06.17 по 12.06.17, то есть 10 ночей. Ездили семьей: я, муж и ребенок 4 года. Выбирали из нескольких бюджетных отелей 3 и 4, но главная их проблема - старый номерной фонд, то есть все очень старое и мебель, и в целом все…
  • 25.09.2017 - 08:48
    Отдых в сентябре 2017 (подробный отзыв об отеле+ инфраструктура в окрестностях)
    Этой осенью я была на Кипре, поскольку я люблю тихий и спокойный отдых, то выбрала я отель Аморе, расположенный в Протарасе, но оказалось это был даже не Протарас, но обо всем по порядку. Расположение.
  • 14.08.2018 - 15:34
    Harry's hotel-отель, для любящих тихий отдых.
    Доброго времени суток! Две недели назад я вернулась с Кипра, Протарас, Harry's hotel. Нас было двое и это была первая поездка на Кипр для обоих. Отель выбирался из соображений: Песчаный пляж Близость к морю Не шумно Если почитать про остров в интернете, то станет понятно, что Протарас славится…
  • 21.10.2018 - 23:02
    чудесный отель, обязательно вернусь
    Отдыхала с семьёй в сентябре с 19 по 29. Отель после ремонта (2017), с очень хорошим современным дизайном: мебель новая, номер достаточно большой, душ, сантехника новая-работает бесперебойно. Убирались каждый день. Персонал вежливый: и на ресепшен, и в ресторане есть русскоговорящие.
  • 19.07.2019 - 23:43
    Ах этот Кипр
    Летний отпуск у нас прошел под девизом полного спокойствия, даже присутствие двух детей не могло нам помешать))). Отдыхали мы в отеле Cavo Maris Beach Hotel. Как и раньше, тур был выбран на сайте туроператора ТПГ. Перелет без задержек + дружелюбная встреча в аэропорту.
  • 05.07.2020 - 20:13
    Не достаточно комфортно
    Мы много летали, предпочитаем тихий отдых, искали дешевый отель со своей бухтой, видим что берег каменистый. Проблема этого отеля на спутнике и фото не видна: 2 этажа,на первом этаже правая стена над рестораном гудит, около ресепшн тихо, левая стена хуже- под балконом первого этажа тарахтит с…
  • 10.08.2019 - 20:32
    Pinelopi Beach Hotel Apts 3* - отличный отель для семейного отдыха в Протарасе (Кипр). Двухэтажный номер, гостеприимный персонал, 2 минуты ходьбы до пляжа и чистейшее море.
    Всем привет! Этим летом я побывала в сказочном месте для отдыха - на Кипре, для проживания был выбран небольшой курортный поселок Протарас. В сравнении с курортом Айя-Напа, Протарас более тихий и больше подходит для семейного отдыха.
  • 20.02.2021 - 20:48
    От души не рекомендую. Расположение удачное, еда невкусная.
    Мы были в этом отеле в сентябре 2018, но судя по отзывам туристов и сайтам туроператоров, там ничего не изменилось - продают по виду те же номера. В любом случае, если вдруг положите глаз на этот отель, дождитесь свежих отзывов, вдруг там кардинально всё по-другому стало.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • 13.01.2021 - 23:15
    🏨 Reis Maris Hotel: очень дёшево, но не очень сердито. Мегабюджетный отель в Мармарисе, за такую цену ему можно простить многое, но не всё.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём осеннем отдыхе в Турции, а конкретно об отеле, в котором мы останавливались - Reis Maris Hotel. Изначально нас должны были поселить в Almena City Hotel, но почему-то всех прибывших нашим рейсом в этот Отель, поселили в итоге в Reis Maris.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!