Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 16:18

год или более

Всем доброго времени суток 🌸

Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть»🙈

У меня такое тоже возникает. К примеру я могу несколько дней ходить в одном и том же, потом поменять одежду, а потом вдруг наступит случай, когда мальчик позовёт погулять, ты думаешь, что нужно произвести впечатление, и вот тут вот как раз таки и возникает то самое банальное «нечего надеть»!

_______________________________________________

Но потому что будничных вещей всегда навалом, а вот той самой одежды очень мало. Либо она не сочетается, либо её вообще нет, либо не подходит по погоде.

Вариантов масса, чаще всего так происходит, когда покупаешь вещи по одной и потом не знаешь с чем это носить.

Именно поэтому сейчас я стараюсь покупать какие-то образы в целом. Например, если я покупаю юбку, я сразу подбираю для неё вверх. И желательно, чтобы это было сразу куплено вместе.
_______________________________________________
Вот например, недавно я купила леопардовую блузку и кожаную юбку до колен. Если бы я купила только кожаную юбку, то я бы была в абсолютном расстройстве.
Во-первых это не совсем та юбка, которую я хотела, но зато она шикарно смотрится. Блузка её идеально дополняет и завершает образ, а вот с каким-либо вязанным свитером она бы не подошла.

Ну и многие кофточки, особенно полуспортивные не подходят к юбкам, а джинсы каждый день я не ношу.

_______________________________________________
В Яша как раз таки можно слепить целые образы, практически все вещи в целом одного стиля, лишь немного разделяясь на полуспорт, и то это такой спортивный шик, который можно одеть даже с туфлями и что-то более современное и классическое.

_______________________________________________
Впервые познакомилось с данным шоу-румом четыре года назад.

В городе Нижний Новгород в торговом центре муравей по адресу Ленина 33 открыли спортзал, куда я сразу купила годовой абонемент.

Так как данный торговый центр находится далеко от центра города, то между делом я ещё и бегала по торговому центру, чтобы купить какие-то мелочи для себя, не зря приехала как говорится.

И конечно же по среди магазинов одежды я заметила яшу.

Данный торговый центр, как я выше рассказывала находится в спальном районе, большинство вещей, которые здесь продают, как будто пришли к нам из двухтысячных годов, немного трансформируясь в двадцатые.

Такое чувство, что одежда расчитана на женщин 40+ и на тех, кто в девяностые ходил по рынком, а теперь ищет нечто подобное для своих детей.

Надеюсь, что я ясно выразилась, что здесь продаются не актуальные для меня вещи, поэтому Яша был словно каким-то открытием!

Когда магазин впервые мне встретился, больше всего у меня заманивала там не одежда, а обувь.

Во-первых она дешёвая, в районе 1000 руб. можно было купить сапоги, кроссовки, Лоферы и так далее, Аля лопаток и центро. Если вы помните такие магазины.

Но тогда я так ничего и не купила там, не было моего размера, ассортимент был небольшой, пусть и заманчивый.
Время от времени я сюда заходила, а за последние два года магазин стал прямо развиваться. Я заметила новые коллекции, новые примерочные с зеркалами Аля гримерка.

Продавцов и ассортимента стало гораздо больше. На тот момент я перестала заказывать одежду с AliExpress, открыла для себя садовод в Москве, ну и конечно же я прекрасно понимала, что вся одежда в Яше – это дешёвый садовод.

Возможно у магазина сменилось руководство, возможно банально жизнь не стоит на месте, ведь и про меня можно сказать, что я стала одеваться лучше, а ведь на самом деле банально меняется современность и мода. Красивые вещи становятся доступными всем!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Ещё отмечу, что данный магазин стал активнее ввести страницы в соцсетях, на мой взгляд он копирует этот Шоу-рум и это 100%!

Ну Яша в отличие от последнего хотя бы не врёт. Olso начали рассказывать сказки о том, что они сами шьют одежду. Знаю мы эти бла-бла-бла.

Спустя несколько месяцев после данного заявления я была на садоводе и видела, как там продают одежду с логотипом Олсо. Банально там просто продавали вещи, которые для них подписали.

Это тоже самое, что я буду скупать одежду с садовода, придумаю себе бренд «Оля пупкина», и скажу своему продавцу, мол я производство расширила, у вас беру дофига, давайте писать моё имя на тряпках. По любому так и было.

Но Яша в копию взял стиль вышеупомянутого магазина, нанял моделей, которые эти дешёвые тряпки с садовода одевают, становится в красивую позу, а фотограф делает свое дело, при этом хорошенечко обрабатывая исходник.

Так что же мы имеем на выходе, красивую картинку и это однозначно. Кто закупает вещи на садоводе для этого магазина, вы молодцы, правда.

Если вы это читаете, без обид, я пишу свое мнение и только правду. Большинство вещей яркие, цепляют взгляд, модели удачные.

Но если брать ситуацию в целом. А если брать ситуацию в частности, то каждая вещь – это дешёвая китайская тряпка низкого качества, которую хватит на один сезон!

Возможно большиство людей не против такого расклада, я сама каждый год избавляюсь от вещей из прошлого сезона, изредка оставляю что-то. Но на данный момент в яши очень высокие цены.

Если раньше там была одежда до 1000 руб., то сейчас платья, костюмы стоят две – 3000 руб. и выше. Кофточки по 1500 руб. и выше. А если брать зимний гардероб, то вещи по нескольку тысяч.

Вы скажите, такая ситуация сейчас в стране, многое подорожало! Ну к примеру, на машины и видеокарты цены очень сильно упали, недвижимость держится на уровне, но извините шмотки – это совсем не недвижимость.
Если понимать буквально, то реально они не движутся и перепродать неподходящую вещь безумно сложно.

Я рассказывала о своем опыте покупок на Садоводе, я была там в этом году, буквально в начале лета в мае, перед тем как уехала в Сочи, так вот там цены выросли процентов на 10 – 20. В Яше цены выросли минимум в два раза!

То есть они стали раскручивать свой бренд, вложились в рекламу, наняли фотографа и моделей, только из-за этого их шмот стал дороже, ведь им нужно работать в прибыль, а это очень печально.

Также они сделали ремонт своих помещений, стали расширять магазины и сделали сеть, открылись в торговом центре рио, там тоже очень красивый Шоу-рум, свежий и современный, большой по площади.

Летом я прям кайфую от похода туда, столько ярких разноцветных вещей, что глаза разбегаются и хочется смести всё.

Но посмотрите на вещи, которые на мне. Да, это универсальные вещи, но через год, через два они будут мало кому интересны.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

У них действительно большой выбор разных вещей, при этом практически все в моем вкусе. Большой выбор нижнего белья.

Но сейчас всё немного поменялось, они реально торгуют китайской полью, продают ноунейм бренды, у них очень много косметики, аксессуаров, даже есть парфюм, но уверена на 100%, что нет лицензии на торговлю всем этим.

Мне жаль, что у нас никто не занимается и не контролирует это. А в момент распродаж вообще большиство шаурму в нашем городе говорит о том, что вещь вернуть нельзя, хотя по закону можно.

Но с другой стороны, если бы это всё так жёстко контролировалась, то мало кто бы мог позволить себе купить у них вещи, ведь они бы стоили ещё дороже, а посути всё это очень дешёвый низкого качества Китай.

Я не скажу, что данный шурум куда-то скатился, напротив они развиваются, делают красивый визуал, следят за трендами, реально вдохновляют красиво одеваться. Но мне очень жаль, что это прямо пропорционально сказывается на стоимости вещей.

olia0101рекомендует
04.09.2022
Крутые образы 👍
04.09.2022
Ассортимент хороший 😻
Отличные покупки.
05.09.2022
Как я люблю шнуровку на груди 😍
05.09.2022
Красивые покупки))) очень красивые вещи 😍🌷
  • 16.08.2011 - 15:17
    Идеально на лето!(+++фото)
    Купила это платьишко еще прошлым летом в магазине Clever,искала что-то легкое,свободное и яркое.Ношу вот уже второй год,довольна,как слон!Легкое,100 хлопок,с интересным орнаментолм.Рисунок напечатан,но очень качественный,не трескается не крошится,не отпадывает.Само платье,хоть и хлопковое,не…
  • 02.11.2014 - 21:55
    Открытие для меня (покупка кошелька, фото)
    Всем приветики. Была сегодня в ТЦ "Фантастика", что в Нижнем Новгороде, искала кошелек. Хотелось удобный, стильный, недорогой, но, как всем известно, только вычеркнув что-то из этих трех характеристик, можно приобрести нужное.
  • 07.11.2017 - 14:38
    Вкусные гадалки
    Такие печенюшки с предсказаниями покупаем довольно часто - раз в месяц точно. Мы постоянно покупаем кофе "Illy" в магазине "Lavazza" (Нижний Новгород) и около кассы лежат они и так и манят чтобы их купили.
  • Магазин на Покровке. Супер.
    Расскажу коротко. В городе нашем, появился магазин "НЕобычно". На Покровке, недалеко от Минина. Может еще где есть не знаю. Выбор огромный, в отличии от сайта [ссылка] .Искала прикольные подарки для подруг. Приобрела - граненный стакан для педагога с метками - тостами на нем.
  • 14.12.2015 - 20:56
    Иногда можно найти неплохую обувь
    С этим магазином я знакома уже давно.Покупала по мелочи балетки или тряпичные кроссовки,обувь на лето.Раньше часто бывали распродажи летней обуви и можно было действительно за небольшие деньги купить красивую и удобную обувь,выбрав из большого ассортимента.Качество конечно не такое,как например у…
  • 26.09.2017 - 13:14
    Вкусные копчености, охлажденное мясо, продукты для детей, категория "Халяль", пельмени, котлеты, купаты и много других товаров. Все это можно купить в "Павловской курочке" по выгодной цене. Качество вполне устраивает.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о магазине "Павловская курочка", который находится в поселке Пильна Нижегородской области. Сразу хочу извиниться за качество фотографий, делала их быстро, чтобы не отвлекать продавцов от работы))) Итак, начнем.
  • 11.10.2013 - 20:25
    Удобный магазин - цены недорогие и хороший ассортимент
    Около моего дома на углу на улице Ильинская 53 Нижний Новгород открылся магазин бытовой химии "Шпиль" . Магазин находится почти на трамвайной остановке "Нижегородская", что очень удобно. В магазине огромный ассортимент, несмотря на то, что по площади магазин не особо большой.
  • 12.11.2013 - 00:42
    Разве такие цены возможны?!!!! Фото чека и гора шмоток за сущие копейки!!!
    Я живу в небольшом городке и сетевых магазинов продающих одежду у нас мало. Настолько мало, что можно сказать, что их совсем нет. И вот на прошлой неделе у нас появился новый магазин "Шмотка". Сказать, что в нем низкие цены значит ни сказать ничего.
  • 02.02.2013 - 08:18
    Одежда там очень индивидуальная и яркая )(фото)
    Доброго всем утра и хорошего настроения всем. )!На днях открыла для себя новый магазин в период распродажи. )Этот магазин ,(кто из Нижнего )находится у нас в "Фантастике ", на первом этаже, рядом с магазином "Спорт Мастер" )), привлекла меня вывеска о распродажи 50 и 60 , вот и зашла.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 12.09.2022 - 13:40
    Вкуснейшая лапша ручной работы в лапшичной Совок в сердце Нижнего Новгорода 🥡🥢
    Всем привет! В конце лета я ездила в Нижний Новгород и по совету местной девчонки когда гуляли мы пошли перекусить именно в хенд-маэйд лапшичную Совок!Концепция заведения понятна из названия это лапша ручной работы, что очень круто, быстро и вкусно!
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 14.09.2022 - 14:49
    Абсолютно нельзяграммное кафе Счастливые люди с фотогеничной подачей и вкусным наполнением! Мы и правда стали счастливыми людьми там 🧁
    Всем привет!В конце лета я с девчонками с работы решили рвануть в Нижний Новгород на фестиваль света Интервалы, ну и конечно устроить мини-дивишник! Ехали в разных поездах и заселялись в разные отели, да ещё и кто-то приезжал в пятницу вечером, а кто-то в субботу утром.