Опубликовано 5 Май, 2021 - 14:50

Вот это да! Наконец-то самый старый бренд по производству подгузников выпустил на российский рынок ночные трусики для малышей. Pampers решили порадовать детей от 6 до 15+ кг, создав им благоприятные условия для сухого и спокойного сна. Мне стало интересно опробовать эту новинку, понять, в чем разница и есть ли смысл переплаты в два раза по сравнению с обычными Pampers Pants.

НОВИНКА от Pampers! Вы хотите, чтобы малыш спокойно спал целую ночь? Попробуйте наши новые ночные трусики Pampers для экстра комфорта и защиты на всю ночь! Супермягкий эластичный поясок и мягкие бортики вокруг ножек защищают нежную кожу малыша от протеканий и натираний со всех сторон. Усиленная технология мгновенного впитывания дополнительно защищает кожу от контакта с влагой, обеспечивая проверенную сухость Pampers до 12 часов. А стильные ночные дизайны трусиков сделают подготовку ко сну ещё приятнее!

Правда, пока что купить в розничных магазинах не так то просто. Но в интернет-магазинах ЯндексМаркет, Детский Мир, Озон и Вайлдберриз уже представлены все размеры. Цены скачут ежедневно, имея разницу около трехста рублей. Я же ухватила новинку за 799 деревянных.

Ночные трусики памперс продаются маленькими упаковками по 25-32 штуки, исходя из размера (3, 4, 5, 6,). Если учитывать, что ребенок на ночь использует один подгузник, то такой упаковки должно хватить в среднем на месяц.

На пачке сбоку имеется перфорация для удобства открывания; трусики расположены в один ряд и доставать их очень просто.

На первый взгляд мне показалось, что они ничем не отличаются от обычных Pampers Pants. Они такие же тонкие, такой же внутренний слой и качество используемого материала. Производитель же характеризует свой продукт следующим образом:

• Трусики Pampers легко надевать и снимать, так что активные малыши смогут продолжать изучать мир вокруг, не отвлекаясь на смену трусиков. А когда трусики понадобится поменять, просто разорвите их по боковому шву.
  • Ночные трусики Pampers обеспечивают экстра комфорт, защиту и сухость на всю ночь (до 12 часов).
  • Ультрамягкий эластичный поясок помогает защитить кожу от натираний.
  • Технология усиленного впитывания мгновенно поглощает влагу и обеспечивает комфорт кожи до 12 часов, даже ночью.
  • Мягкие бортики нежно защищают кожу от протеканий и натираний со всех сторон.
  • Индикатор влаги покажет, когда пришло время сменить трусики.
  • Стильные ночные дизайны.

Чтобы понять, в чем преимущество ночных трусиков от обычных, мне нужно их сравнить между собой. Дома оказались лишь Premium Care, но это даже лучше. Я считаю, что для полного комфорта во время длительного сна, Night Pants не должны уступать по качеству Премиальным. Тем более, цена Ночных за штуку превосходит в два раза.

Даже с закрытыми глазами ощущается, что Премиум мягче Ночных. Шуршат они одинаково, но наружный слой Premium Care более приятен коже. Визуально различие в том, что ночные отдают глянцевым блеском, а Премиум нет.

Внешний слой Премиальных и Ночных Pampers
Внешний слой Премиальных и Ночных Pampers

По остальным параметрам всё аналогично:

• Толщина

Толщина Премиальных и Ночных Pampers
Толщина Премиальных и Ночных Pampers

• Поясок

По бокам мягкого широкого пояска имеются швы. Они крепкие и сами никогда не разойдутся. Но при смене трусиков порвать их будет легко, хоть и не всегда получится сделать это ровно.

Эластичный поясок Ночных Pampers
Эластичный поясок Ночных Pampers

• Бортики у ножек

Высокие, мягкие, на основе тонкой прочной резинки. Ножки не передавливают, но и не оставляют зазоров.

• Внутренний слой

Что Pants, что Premium Care, что Ночные имеют одинаковый внутренний слой. И вот этот факт не является плюсом, поскольку в первую очередь для меня важен не дизайн, не то, как трусики сидят снаружи, а именно та сторона, которая соприкасается с детской кожей и впитывает все продукты жизнедеятельности.

Внутренний слой Премиальных и Ночных Pampers
Внутренний слой Премиальных и Ночных Pampers

Я ожидала, что и у ночных будет «три впитывающих канала» как у собратьев, но на просвете этого не увидела.

• Индикатор влаги

Хотя в добавлении к вышесказанному отмечу, что когда подгузник наполнился, то появились полосы равномерно распределенного абсорбента. Индикатор влаги изменил свой цвет на синий и сигнализирует о срочной смене трусиков.

• Липучка-утилизатор

Длинная, прочная и отлично удерживает использованные трусики.

Но кое в чем Ночные трусики преуспели. Их запах приятно удивил. Наконец-то подгузники пахнут не резкой химией, а обыкновенным детским кремом. Его наличие абсолютно не смущает, так аромат мне понравился.

Моя дочь весит примерно 13 кг, но по размерной сетке Pampers я решила взять №6 (15+). Днем мы пользуемся пятёркой Pampers Premium Care Pants, но в последнее время возможностей наполнителя стало не хватать и я подозреваю, что пора сменить размер на больший. Это решение было правильным и за весь период пользования не было ни одной протечки.

Лекало стандартное, как и у всей продукции Pampers Pants. Снизу сидит свободно, чтобы малышу было и куда большие дела делать, и чтобы абсорбенту было куда набухать. Благодаря резиночкам, у ножек и пояска посадка плотная, что не дает содержимому выбраться наружу.

Памперс Ночные отзыв
Памперс Ночные отзыв

Night Pants отлично справились со своей главной задачей и мой ребенок проснулся в сухой постели. Вся влага оказалась внутри, не доставляя дискомфорта нежной коже. Наполненный подгузник увеличился раза в два.

А теперь мои пожелания, касаемо качества Ночных трусиков. Так как обычный подгузник сменяют через 4-5 часов, а ночной через 9-12, у второго должно быть больше впитывающего абсорбента. Следовательно, трусики обязаны быть толще.

Второе - это мягкий внутренний слой. Вспоминаю, как мне нравились подгузники Premium Care, и как я расстраивалась, когда в трусиках этой же линейки пропала сетчатая поверхность. Не знаю, с чем это связано, но это было главное отличие Премиальной линейки от Active Baby-Dry. Я считаю, что ввиду длительного нахождения в ночных трусиках должна быть подобная рельефная внутренняя поверхность.

Итак, какое моё впечатление от новинки.

Уже не первый год, и не первому ребенку я беру продукцию Pampers. В первую очередь меня устраивает цена и доступность. Мне нравятся все линейки без исключения, и ночные трусики тоже хороши. НО каких-либо существенных различий между ними и аналогичным товаром этой марки я не нашла. Они выдерживают 9-ти часовой сон моего ребенка, но с этой задачей справлялись и Premium Care, при этом имея более мягкие материалы и меньшую стоимость. По итогу я не могу сказать, что готова полностью перевести дочь на Night Pants.

Недостатки
  • Дороже аналогичных
alksmexxрекомендует
  • Сейчас многие бренды выпускают ночные подгузники для детей. Мне кажется, что это хорошая идея. Ведь именно когда ребенок спит, ему нужна особая защита от протеканий, чтобы ничто не мешало видеть красивые сны и спать крепко-крепко, не тревожа маму и папу.
  • 02.05.2021
    Привет, всем мамочкам!Хочу поделиться опытом использования обновлённых трусиков Pampers, которые теперь идут отдельной линейкой - ночные.Для начала расскажу, что моим двойняшкам 2,6 и я не мучала их после роддома приучением к горшку (хотя читала на форумах, что некоторые уже с 3(!!!!) месяцев стоят …
  • 06.05.2021
    Как сильно я хвалила Дневные трусики, так же сильно я буду ругать Ночные.   На мой взгляд, цена совершенно не оправдана. Есть более бюджетные варианты, но более качественные.   Здесь же из ночного только рисунки. Можно надеть ребенку обычные памперсы.   Но по размеру все, к счастью подходит.
  • 05.05.2021
    Памперсами мы пользуемся только на прогулку и сон, перед сном мы очень много пьём воды и по этому не все памперсы с этим справляются, а ночные трусики памперс справились с этой задачей на отлично!
  • 21.06.2019 - 18:35
    Лужи снаружи, а есть ли внутри? Вместе разбираемся, насколько удобны акваподгузники и нужны ли они малышу на море и в бассейне
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 02.06.2021 - 01:40
    С ночными подгузниками-трусиками NappyClub у моего ребёнка сухие ночи, счастливые дни
    Всех приветствую! Выбрать оптимальные подгузники,а в последствии и трусики, которые подойдут по качеству и цене, - большая задача, а иногда и головная боль многих родителей. Хочу поделиться своими впечатлениями о Подгузниках-трусиках NappyClub Ночных.
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 05.01.2016 - 11:15
    Запирают запах на замок!!! Превосходное качество, обновлённые картинки и тонкий аромат!!! Сравнение с прежними подгузниками-трусиками GOO.N.+подробные фото!!!
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить новым подгузникам-трусикам GOO.N Aromagic . Приобрели мы данные трусики случайно, наших привычных трусиков GOO.N для мальчиков не оказалось и мы решились протестировать новинку.
  • ☔️ Японские подгузники-трусики MOONY - порвем, намочим, разрежем, посмотрим... ✌️😉
    Привет мамочки Сегодня пишу свой последний отзыв на детские трусики - подгузники.   Наш возраст уже таков что трусиками мы пользуемся либо на ночь либо на длительную поездку когда уборной нет в зоне прямой видимости, ведь малышка не достигшая двух с половиной годиков просто не в состоянии терпеть…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 27.05.2021 - 19:40
    Подгузники-трусики ночные новинка от NappyClub, которую я очень ждала. Как приятно пробовать товар "одной из первых". Эксперимент показывающий впитываемость
    Всем привет!   Ура ! Наконец-то они появились на рынке! Скажу честно, анонса подгузников-трусиков ночных от NappyClub я ждала несколько месяцев и какое же было мое счастье, когда я поняла, что буду одной из первых, кто их попробует. Почему я их ждала?
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • 02.06.2021 - 00:15