Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:03

За много лет испробовано мной просто огромнейшее количество красок аммиачных и безаммиачных, тоников и оттеночных муссов. Но, чтобы волосы после окрашивания, принимали вид шикарнейших волос (как в рекламе Пантин Прови), вижу впервые. Мои совершенно выбеленные, высушенные до состояния соломы в "крутом" салоне волосы, моментально ожили, стали тяжелыми и гладенькими с зеркальным блеском. При том, что краску я нанесла всего на 20 вместо 40 минут. Мой оттенок 9.3. Единственное огорчение, что концы волос приняли какой-то серо-зелёный оттенок. Но это исключительно заслуга все того же "крутого" салона, где меня выкрасили в непонятного оттенка цвет, который я не хотела. А вот в корнях отросших цвет как раз идеальный получился. Краску всем советую. Наносится легко, не воняет сильно, не течёт, кожу головы не жжёт, недорогая.

В мокром виде
В мокром виде
Достоинства
  • волосы после окрашивания живые
  • делает волосы мягкими и гладкими
  • не вонючая
  • цена
JJuliaJрекомендует
  • Что имеем: отросшие после осветления волосы на 6 см, истонченные и выпадающие. Но ходить дольше с таким кошмаром на голове я не могла, хоть и нахожусь в декретном отпуске. Выбрала именно каарал, Очень понравились отзывына этом сайте. Привлекла цена - 170 рэ. Запах совершенно не резкий.
  • 10.04.2013
    красилась цвет 6.0,темно русый,на окислители 1.8 процент,мое мнение девченки кто хочет береч волосы даже не думайте о покупке этой краски,очень сушит волосы хотя и на самом низком окислители,я даже себе не представляю что будет если ей покрасится на 6 или 9 процентном !Это ужас цвет сам по себе…
  • 16.10.2016
    Прошел месяц и мой блонд постепенно смываясь стал превращаться в нечто желто-ржавое, заморачиватся с блондом у меня нет никакого желания, по этому я решила покраситься в темный цвет.
  • 26.06.2016
    Я крашу волосы раз в полтора-два месяца уже на протяжении 5 лет. Такая необходимость возникла из-за достаточно раннего появления седины, которая на фоне темно-русого цвета волос выглядела достаточно неопрятно.