Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:47

Я этот шапмунь заказала в Iherb (если случайно еще с ним не знакомы, пишите в личку - помогу купить там и дам код на скидку), поэтому уверена, что это оригинальный продукт без подделок. Уже приходилось сталкиваться с тем, что для России качество косметики немного хуже(( Ну ладно, отвлеклась - описываю шампунь. Сделан в Америке. 237 мл. Тюбик . Сейчас принесла его , поставила рядом, и сижу в облаке кокосового аромата. Такого сладковатого, нежного, совсем не такого, какой дают дешевые кокосовые ароматизаторы... Замечаю, как нравится запах мытых волос моему мужу)

О качестве - густой, и очень!!! экономичный. Мое каре промывает капля размером с вишню, и за один раз. Шампунь для сухих волос, и увлажняющее действие заметно. Я специально после третьего мытья не стала наносить кондиционер. Струятся, блестят, живые волосы!! Причем то, что силикона нет, понятно. После фена расчесывались довольно трудно, акуратненько нужно расческой действовать. Пока я им пользуюсь две недели, и только больше влюбляюсь в этот шампунь.

Я купила и кондиционер этой серии, тоже есть отзыв)

Достоинства
  • Безумно вкусный кокосовый аромат
  • Интенсивное питание и увлажнение волос
  • Отлично пенится и очищает волосы
  • Придаёт волос здоровый вид
virritрекомендует
  • 03.10.2017
    Впервые попробовала шампунь с Iherb и не прогадала. Очищает замечательно, пенится хорошо, при этом имеет приятный аромат (только не кокосовый, а скорее пина колада). Волосы после него мягкие. Иногда можно даже пренебречь кондиционером, маской и воспользоваться только шампунем.
  • 09.09.2013
    Замечательный шампунь с волшебным запахом кокоса. Такой нежный аромат, мне слышатся нотки пино-колады.   Густая консистенция, хорошо пенится и легко смывается, очищая при этом волосы до скрипа.
  • 22.12.2013
    Очень давно хотела этот шампунь, но необходимость заказывать на iHerb и ждать его месяц меня как-то не радовала. Но наступил момент, когда снова начитавшись хвалебных отзывов я решилась. Пришла посылочка, как я и сказала, за месяц. Но он пролетел как-то незаметно.
  • 08.11.2013
    Здравствуйте)) Хорошего всем дня. Подразбавлю эту бочку "кокосового меда". Начиталась я про сие чудо и естественно взяла всю серию, и шампунь и бальзам и спрей к нему.