Опубликовано 16 Март, 2021 - 14:09

Здравствуйте! Smile

Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце ❤️ Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть. Как итог - взяла 6 разных масок, по очень бюджетной цене! Расскажу про первую маску от фирмы "Baba-yaga", уж больно руки у меня чесались её попробовать!

​​​​​​... ❤️Общие сведения... ❤️

Приобрести можно в магазине "Галамарт", насколько я знаю, эта фирма предоставлена только там;

Цена Всего-то 59 рублей! Объем маски 25 мл;

Изготовитель - Екатеринбург.

​​​​

... ❤️Внешний вид... ❤️

Вы посмотрите, какая прелесть ❤️😃

Мимо такой маски сложно пройти. На лицевой стороне изображена милейшая Баба-Яга! Но самое, что меня впечатлило - надпись "Была пенсионеркой-стала пионеркой!" Я посмеялась от души 😃Также на лицевой стороне показано, что лекало будет с рисунком. На задней стороне идёт описание, состав, прочая информация. Имеются надрезы для лёгкого вскрытия маски.

​​​​

​​​​​​... ❤️Лекало, пропитка, аромат... ❤️

Меня порадовал тот факт, что пропитки было умеренно, она не текала с маски. Пропитка идёт лёгкая, водянистая, прозрачная.

По ощущениям она была очень липкая.

Аромат приятный, косметический, мне напоминает чем-то антивозростной крем "Loreal", который у меня пользуется мама. Отдушка нежная, не ощущается во время использования.

И самое интересное - это лекало, которое выполнено в виде рожицы Баба-Яги!

Рисунок нанесён качественно, маска яркая и весёлая! Размер - идеальный, закрывает всё что нужно. Разрезы для глаз подходящего размера, на щеках разрезы отсутствовали, поэтому в этих местах маска немного морщилась. С лецевой стороны маска ярче, чем с изнаночной. Ткань плотная, очень нежная и приятная к коже.

... ❤️Состав... ❤️

​​​​​​... ❤️Исходные данные... ❤️

Ну, до пенсионерки мне далеко, мне всего-то 25, поэтому антивозростные маски я ещё ни разу не покупала. И если честно, я не верю в такой эффект от тканевой маски. Кожа у меня жирная, проблемная, появились шелушения в некоторых местах.

...❤️Мои впечатления от тканевой маски для лица Baba-yaga Антивозростная подтягивающая с коэнзимом Q10...❤️

Маску наносила на чистую кожу, после умывания. Так как я не наношу перед маской тоник, кожа была стянутая.

Маска хорошо ложится на лицо, размер для меня отличный, закрыто всё, что нужно!

Самое главное - рисунок распределить правильно и красиво 😃

Эта маска отлично подняла мне настроение своей яркостью и оригинальным лекалом!

Идеальна для весёлых селфи.

Так как маска не имеет разрезы на щеках, появились небольшие морщинки, но мне это не мешало, заломы на коже не остались.

Во время выдержки маска не сползала с кожи.

Зато какой кайф был её держать, потому что она имеет охлаждающий эффект! Я просто балдела. Единственное, на подбородке маска щипала прыщик, время от времени, поэтому не критично 🙂

Выдержала маску 20 минут, нафоткалась вдоволь и релакс заодно получила!

1. Сразу после снятия на лице было минимум эссенции, но чувствовалась липкость. Решила выждать 10 минут и умываться. И какого же было моё удивление, когда буквально через 3 минуты липкость исчезла полностью! Даже блеска не было! Я была очень удивлена, потому что в последнее время мне безумно не везло на тканевые маски.
  2. Кожа стала нежнейшая! Гладенькая, мягонькая, так и хотелось к ней прикасаться!
  3. Помимо этого лицо было настолько увлажненное, будто на неё нанесли хорошую сыворотку! От стянутости не осталось и следа ❗
  4. Маска смогла немного убрать шелушения на подбородке, а прыщик, который щипало во время использования, немного уменьшился и спала краснота! Такому эффекту я была приятно удивлена!
  5. Тон кожи выровнялся, ушла краснота. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим!
  6. Кожа стала упругая и это чувствовалось. Морщинок у меня пока нет, поэтому про этот пункт ничего не скажу, но думаю, на возрастной коже результат будет отличный!
  7. Маска не спровоцировала излишнюю жирность кожи, не забила поры и не вызвала новых воспалений.
  8. Ну и конечно, маска здорово подняла мне настроение! Даже жалко было её выкидывать, обязательно возьму ещё 🤩

... ❤️Плюсы тканевой маски для лица Baba-yaga Антивозростная подтягивающая с коэнзимом Q10...❤️

Smile бюджетная цена ;

Smile весёлая упаковка ;

Smile яркое лекало с изображением Баба-Яги, идеальное по размеру ;

Smile приятный аромат крема ;

Smile поднимает настроение во время использования ;

Smile охлаждает кожу ;

Smile освежает, выравнивает тон;

Smile кожа упругая и увлажненная;

Smile моментально пропадает липкость, оставляя после себя гладкую кожу ;

Smile сглаживает небольшие шелушения и работает на воспаления ;

Smile не провоцирует жирность кожи, не забивает поры.

Минусов вообще никаких нет!

Вывод : ну очень клёвая маска, сама того не ожидала! Даёт все, что только может дать хорошая тканевая маска, плюс выглядит ярко и поднимает настроение! Рекомендую от души, если в вашем городе есть "Галамарт", спешите туда за такой чудесной маской ❤️

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв будет вам полезен! Настя ❤️

Достоинства
  • Аромат! увлажняет кожу
  • Более чем бюджетная цена
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Весёлый рисунок на маске
  • Кожа мягкая
  • Красивая , яркая упаковка
  • Мягкое удобное лекало
  • Нету липкости
  • Поднимает настроение
  • Убирает шелушения
_Melody of Love_рекомендует
16.03.2021
Обязательно куплю 😁 как раз собиралась в Галамарт))
16.03.2021
Обязательно посмотрите)) я тоже в следующий раз ещё пару штук возьму))
Очень забавная 🤣🤣
Да, классная Laughing out loud
16.03.2021
Какая оригинальная масочка)), надо тоже попробовать😊
16.03.2021
Оригинальная не то слово Laughing out loud попробуйте обязательно
Смешная маска)
Да, веселенькая)))
16.03.2021
Я видела, покупать не буду, мне милее азиатские без издевки над возрастом.
16.03.2021
Тут нет издевки над возрастом, это просто юмор и не более Smile
16.03.2021
Это не юмор, это неумный креатив. Когда авторам маски станет 50+, они это поймут.
Хороший результат)
Согласна)
Обсикaться можно Big smile
😂
16.03.2021
Какая прикольная маска Laughing out loud
Очень 😃
Очень необычно Big smile :bigsmile:
Согласна)))
Весёленькая)
Ага))
Вот это лекало у маски ))))
😃
16.03.2021
Laughing out loud у меня бы дети маму в такой маске оченили!
16.03.2021
Главное, чтобы не испугались Big smile
16.03.2021
Класс! Жаль, что у нас не продают((( Купила бы коллеге, чисто поржать) Ну и на себе испробовать
16.03.2021
Для коллеги- самое то Big smile а вообще да, было бы отлично, если бы эта фирма стала продаваться в других косметических магазинах
17.03.2021
Прикольный рисунок у маски!)
Забавная маска)
Помимо хорошего эффекта - внешний вид, конечно, бомба 🙈🤣
Классная маска Big smile
18.03.2021
Очень веселое лекало ))
Очень крутая маска!!!
18.04.2021
Такая маска крутая!
  • Галомарт - один из самых моих любимых магазинов. Любимее FixPrice. Оба эти магазина в шаговой доступности от моего дома, но Галомарт с более широким охватом самых разных товаров и там бесконечно любезный персонал. У них много товаров с тематикой Баба Яги. Даже освежители воздуха есть.
  • 15.07.2016 - 12:44
    Забавная маска-кошечка❀Освежает, увлажняет и питает личико! Фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корейской забавной тканевой маске Skin79 Animal Mask . Маска интересна тем, что выглядит в виде милой мордочки-кошечки. Давно засматривалась на эти маски вот наконец то решилась попробовать. Всего предоставлено 3 вида животных: обезьяна, кошечка, панда.
  • 02.11.2018 - 13:18
    Стать моложе после одного применения! Выполнит ли корейская тканевая маска все обещания производителя.
    ღ ღ ღ Добрый день ღ ღ ღ Мой отзыв будет полезен всем любителям корейской косметики и любителям ухода за лицом с помощью тканевых масок. Я сама являюсь ярой фанаткой тканевых масок и испробовала я их довольно большое количество.
  • 13.01.2019 - 12:32
    Не люблю кокосы в любом проявлении, но после использования этой маски думаю пересмотреть свое мнение на их счет!
    Доброго времени суток! В последние месяцы я заметила за собой некоторое увлечение тканевыми масками для лица. Особой привязанности к каким-либо фирмам у меня нет, т.к. я постоянно пробую разные продукты, чтобы понять, что нравится больше, а что меньше.
  • 24.02.2019 - 18:41
    Классная увлажняющая тканевая маска, которая может заменить даже ночной крем - 24 miracle с рополисом
    Тканевая маска для лица 24 Miracle Ample Mask с прополисом в объеме 25 мл В очередной вечер я подумала, что скопилось как-то много тканевых масок, но я не успеваю их использовать.
  • 28.02.2020 - 22:41
    Жемчуг для лица ,это реально!
    Доброго времени суток всем) Тканевая маска для лица с жемчугом Jant Blanc Plentiful essential, моя находка... Данную маску я приобретаю не впервые раз, приобретаю в магазине японских и корейских товаров и косметики.
  • 28.07.2020 - 09:14
    «А мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус». Тканевая маска с кактусом вызвала у меня лишь один вопрос: А буду ли я плакать после? Расскажу об одном неприятном нюансе в этой маске, покажу фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня у меня вновь бьюти-отзыв на масочку из имага "Золотое яблоко" - Маска на тканевой основе YADAH "Daily green mask" с кактусом .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Тканевые маски чаще всего я покупаю "на сдачу".
  • 06.11.2020 - 13:09
    Бюджетная маска BARONESS полностью справилась со всеми обещаниями производителя, даже не оставив липкой плёнки. Но один минус я всё же нашла.
    Тканевые маски - это моя маленькая слабость. При покупке косметики я всегда покупаю маски которые еще не пробовала. В основном отдаю предпочтение корейским производителям. В этот раз выбор пал на: Тканевая маска для лица BARONESS Collagen Mask Sheet с коллагеном ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена: 85 рублей.
  • 20.02.2021 - 09:41
    Вроде и эффект есть, но для маски слишком слабенький. Как тканевая маска с центеллой увлажнит и успокоит покрасневшую кожу? + состав, фото до/после использования на сухой и покрасневшей коже.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о тканевой маске из летуаль, фирмы Thank you farmer с центеллой, для увлажнения и успокоения кожи. Описание : достаточно большой пакет, на котором указана информация на корейском и английском языках. Так же есть русифицированная наклейка.
  • 23.01.2012 - 15:27
    Обычная маска, хороший результат - всё как и должно быть!
    Я уж не знаю, сколько там в ней коллагена,но результат мне нравится.Для моих чуть больше 40 лет годится. Купила наобум, начитавшись отзывов и осталась довольна. У меня сухая кожа, и другой не будет , поэтому я её холю и лелею. Маска хорошая, приятная.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 17.06.2021 - 15:46
    Хорошее настроение с увлажнением в одном флаконе, под названием "легкая среда".
    Маски из набора недельки из подарочного набора 7 days заставили меня основательно поухаживатЬ за коЖЕй в течении целой недели. И знаете, мне понравилось. Я продолжаю знакомиТь вас с каждой маской из этой линейки. И сегодня очередь маски на среду "ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей".
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 22.05.2021 - 08:34
    Моментальнте увлажнение тканевыми масками и лайфхаки по их использованию
    Здравствуйте! Возвращаясь к теме увлажнения и ухода за кожей лица, Я снова хочу рассказать про свою не плохую находку - тканевую маску для лица BEAUTY HOST Blueberry Repair Calming Facial Mask.