Опубликовано 3 Июль, 2017 - 17:41

• Куплено онлайн (ссылка)

В принципе, я очень довольна линейкой Grattol, но может быть только пару продуктов меня разочаровали. К таким " двоечникам" можно отнести и эту базу.

Лаки, базы и топы граттол в своём городе я покупаю в магазине Конад- НН (отзыв). Цена на момент покупки 395 руб за 9 мл.

Флакон отличается от обыкновенный базы роял и топа, лишь наклейкой на крышке флакона.

Кисть во флаконе мягкая, ровная, легко раскрывается веером, но требует привычки.

Цвет во флаконе смотрится нежно- розовым и создаётся впечатление универсальности. Увы, это не так, оттенок очень требователен к цветотипу кожи и подойдет единицам.

Также после просушки, база чуть-чуть начинает отдавать в фиолетово- красный.

На мой взгляд консистенция камуфлирующей базы чуть жиже, чем у каучукового собрата, или я просто уже привыкла. Работать с ней просто и быстро. В работе не требует отдельных навыков выкладки, как например, камуфлирующая база planet nails, хотя последняя не смотря на недостатки в работе, остаётся моим фаворитом.

К минусам можно так же отнести время просушки, я об этом уже говорила, когда писала про их обычную базу. В настоящее время у меня Sun3UV, я сушу на максимальной мощности 60 сек, как советует производитель. Но тестировала сушку толстой каплей на типсе, в принципе хватило и 30 секунд, но на клиентах я предпочитаю не рисковать.

Как и другие базы этой фирмы, камуфлирующая база толлерантна к продуктам других брендов.

Однако, у этой базы после просушки остаётся слишком много дисперсии, поэтому при прорисовки линии улыбки, я предпочитаю ее снять, иначе все плывет и не получается сделать четкий контур.

Носка, она отличная практически на любых типах ногтевой пластины, но все же некоторые я предпочитаю укреплять акриловой пудрой.

База камуфлирующая Grattol, белый цвет PNB Ultra White, прорисовка линии улыбки гель-краской Canni №588 и невская акварель.

Исходя из вышеизложенного предлагаю вам самим определиться нужна вам эта база или нет? Вокруг есть другие аналоги с шикарной палитрой, например Рио Профи. Всем спасибо за внимание!

Ирёнышрекомендует
03.07.2017
Какая красота! Давно уже хочу приобрести камуфлирующую базу для френча - и такой оттенок мне вполне подойдет, цветотип у меня как раз подходящий! Хотя хотелось бы конечно и что-то более универсальное...
03.07.2017
Интересная база! Маникюр красивый!
вот камуфлирующей базы у меня еще нет, хотя я не профессионал думаю мне она и не нужна.
03.07.2017
Оттенок красивый) Smile Я даже и не знала о существовании такого типа баз.
04.07.2017
Телесной камуфлирующей эту базу не назовешь.
Читайте правильно название,база цвета Pink(розовая,а не телесная)!
14.01.2018
Дело в том, что в материалах для маникюра, название цвета не о чём не говорит. Камуфляж под собой подразумевает, что должен смотреться естественно. Например, цвет "ментоловая свежесть" в разных марках гель-лака может быть от синего до зеленого ))
06.07.2017
Очень красивый и нежный маникюр Smile
07.07.2017
я думаю мне как-раз этот оттенок подойдет Smile
17.08.2017
Долго пользовалась камуфлирующей базой от вог, теперь ищу замену, более жидкую базу. По описанию эта вполне неплохая