Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 09:30

Как я уже писала ранее, давно искала подходящее средство для волос. Это был один из моих опытов покупки средства с силиконами.
Просто пришла в магазин, очень понравилось описание товара и его запах. Запах очень вкусненький. я такие люблю, на волосах остается приятный аромат. правда из флакона если нюхать, то резковат (как и вся чистая линия).
Распылитель не очень удачный, струйкой брызгает. После нанесения если руками волосы потрогать, то руки остаются липкими (это мне не нравится). Волосы не утяжеляет.
Сначала волосы стали блестеть, были приятными на ощупь. Так было первые 5-7 применений. Потом случилось ужасное. Волосы начали сильнее жирниться, а кончики уасно сохнуть, просто кашмар. Я сразу подумала на спрей (т.к. он с силиконами, а они могут сушить, причем для меня это происходит не сразу, а как раз через несколько применений). после того, как перестала пользоваться спреем и сделала пару масок волосы стали намного лучше. Больше пользоваться им не буду!
Женяшкане рекомендует
28.01.2011
У меня тоже самое, волосы жирные у корней и сухие на концах и вот через некоторое количество времени начали сушиться волосы и сразу выявила "виновника"
вот это точно! только аромат хорош, остальное - не "айс"! Sad