Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 17:49

Привет! Увидела я эту водицу в одном из магазинов белорусской косметики и решила купить. Цена 100 с чем-то рублей, уже не помню.

У Белиты Витэкс есть "thermal line". И эта вода из этой серии.

Аква находится в балоне достаточно приятного морского цвета. Сверху распылитель, защищенный пластиковой крышкой,которая у меня не осталась, потому что я уронила бутылочку и она у меня треснула.

И так Вода для лица термального источника Raphy Saint Simon

Вода должна освежать,увлажнять. Так же закреплять макияж, но не вот эта водичка.

Может она увлажняет,но на пару минут. Макияж она разрушает,при чем конкретно. Он просто плывет. Потому что напор струи совсем не для этого. Он очень сильный, это, как минимум неприятно.

О самом главном: Ну не знаю насколько правдив заявленный состав. Мне эта вода вызвала жуткую аллергию. Это не первый продукт Белиты,который со мной такое делает( Хотя есть и нормальные средства, но доверие уже подорвано.

Поэтому фото, как из рекламы не будет)) Распылять больше на свое лицо не буду. Хватило.

Пыталась сфотографировать силу распылению, но мой фотоаппарат наотрез отказался брать нужный фокус, поэтому только так.

Я крайне недовольна результатом. Однозначно не рекомендую эту водичку.

Заявленных обещаний не выполняет. Все делает наоборот.

Консистенция жидкая. Вода водой.

Вот что пережила моя чувствительная кожа.

Сейчас все нормально, благодаря

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Брызгает крупными каплями
  • Не справляется со своей задачей
  • Нет никакого эффекта
  • После высыхания сушит кожу!
oleyniketteне рекомендует
02.02.2016
Сочувствую! Если хотите нормальную термальную водичку, то советую Аvene в аптеке, и лучше сразу большую 300 мл, так дешевле выдет (около 700-800 сейчас, мне хватило на 6 месяцев)
02.02.2016
Да, уже почти восстановилась) спасибо за совет. Я как раз думаю между авен и урьяж)
Мда, и не думала, что на будет такой неудачной Sad у меня есть маска из этой серии, мне очень нравится Smile
02.02.2016
Я тоже не думала . Да, у них есть хорошие средства. Но здесь мне просто не повезло
16.02.2017
Ого, вот это водица...
Я, признаться, такую даже не встречала Glasses
16.02.2017
Могу сказать, что Вам повезло;)