Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 06:31

Люди, не верьте ШОУ!!! БЭ - сборище актеров!

Предыстория.

Когда я была моложе на несколько лет, то с упоением смотрела битву экстрасенсов (БЭ). С 1 сезона до 10. Причем я смотрела и верила. Меня впечатляли эмоции обычных людей, "способности" экстрасенсов. Про себя я думала, ну не могут же никому не известные актеры так натурально играть - так искренне плакать и сопереживать.

В общем смотрела, верила и получала удовольствие от такого загадочного шоу. Затем я это дело забросила и вновь вернулась к просмотру только к 14 сезону, который меня тоже впечатлил. Режиссеры закрутили небывалую любовь между колдуном Шепсом и эстонской ведьмой Керро. Смотрела и за уши было не оторвать, настолько интересно было. Причем меня не смущало, что состав 14 БЭ были модели по профессиии.

Протрезвение.

Протрезвела я к 15 сезону благодаря интернету и соответствующим группам поклонников БЭ в контакте (ПБЭ и ШБК).

В 15 сезоне всех ошеломила Джулия Ванг - называющая себя Духом Хаоса. Загадочная мадам с агрессивным макияжем. Вау, что еще надо зрителю? И говорит она такие интересные вещи и одевается незаурядно. В общем полезла я в интернеты искать информацию, наткнулась на группы фанов (вечная битва фанов и антифанов БЭ) и сделала свои выводы на основе информации о прошлом участников БЭ. И...во мне проснулся Шерлок Холмс. Ниже пойдет вся информация, собранная и проанализированная мной и другими зрителями БЭ.

Коротко о главном

1. Отборочные испытания: На отборочные испытания обычно ходят люди, которые хотят засветиться в телике и не важно, экстрасенс ты или нет. В отборочных испытаниях режиссеры БЭ прежде всего обращают внимание на людей с неординарной внешностью, которые не стесняются камер, которые органично смотрятся в телике. Вторым фактором идет крыша. Т.е. кто крышуют будущую звезду телеэкрана - это могут быть различные крупные центры эзотериков, богатые дяди и тетии и даже криминальные эелементы. Например,на отборочных испытаниях 16БЭ засветилась бывшая жена Япончика (мафиози) - и конечно же она прошла в БЭ. Далее с участниками заключается контракт о неразглашении, будущих ролях, а также в случае победы, кто сколько должен отпахать на продюсеров передачи. Возможно на испытания приходят и настоящие экстрасенсы, но увы, не проходят кастинг, т.к. они не в формате телеэкранов.

Хочу заметить, что желающих попасть на БЭ с каждым годом все больше и больше. Прям университет магов скоро открывать нужно. А если включить мозги, то людей со способностями 1 на миллион - такие как ДЖуна, баба Ванга и другие - о которых все знают и без передачи.

2. Испытания.

В общем лидерами в БЭ становятся те, у кого крыша больше проплатила. Участникам идет слив информации по электронной почте о том, что будет на испытаниях (на НТВ есть передача про лохотрон на БЭ, кому интересно, поищите в сети). Если вы внимательно смотрите БЭ, то наверняка замечали, что когда идет испытание - то каждый экстрасенс говорит разную версию и практически никогда версии не совпадают. Т.е участникам редакция высылает разные версии - и поэтому некоторые несут полную чушь на испытаниях, некоторые вообще ничего не могут сказать (т.к. им не прислали), а некоторые попадают в точку (т.к. за них больше всего проплачено).

Второй способ получения информации - соц.сети и интернет. Наверняка вы не раз слышали фразу в передаче: "Этого не знал никто!" А вот и нет, если к обычным людям (участникам испытания) зайти в соц.сети, то у них все написано - кто с кем, женат или нет, сколько детей, где отдыхал, с кем дружил и т.д.. Особенно удобны сервисы типа анонимных спрашивалок (особенно испытания про суицидников) - так там у жертв все написано (кого любил, с кем поссорился и т.д.). Если в испытаниях участвует звезда, то там вообще информации пруд пруди благодаря прессе.

Порой бывает, что среди участников испытания (обычных людей) можно встретить малоизвестных актеров, которые кочуют из шоу в шоу. Например, в 15БЭ испытание с девушкой, в которую вселился бес. Так вот, эту девушку нашли фаны Бэ в сетях и у нее вообще другое имя и вяляется фотомоделью!

3. Жизнь после шоу. Многие участники после участия в БЭ открывают свои центры экстрасенсорики, где дерут деньги с обычного народа. минимальный прием у участника БЭ стоит от 15000 руб. и выше. Причем по отзывам реальных людей, ничего конкретного не говорят, как у гадалки - все расплывчато и никакой конкретики. Некоторые, типа Бантеевой, создают семинары - ездят с гастролями по стране с шоу ПРоснись и окунают народ в кастрюлю (типа так открывают способности), и некоторые типа Джлии Ванг - продвигают за счет получившей извесности всякие амулеты, духи т.д. В общем коммерция на коммерции.

Также, после БЭ многие участники активно пользуются пластической хирургией. Взрослые тетки-гадалки надувают себе громадные губы и сиськи, затягивают щеки и т.д. и т.п. Живут все припеваючи, продолжая обманывать народ и драть с них деньги. Получается, что для них БЭ стала стартовой площадкой для развития своего бизнеса. Только бизнес этот грязный и построенный на горе людей.

Немного о 15 сезоне и победительнице.

Если вы обратите внимание на финальную 4-ку 15 БЭ, то там сплошные актеры: Ларина - бывшая петербургская певичка, затем администратор Бантеевой и вдруг вау - экстрасенс (кстати Лариной 46 лет (!). Караджа - актерское образование, играл эпизодические роли в сериалах. Баба Катя - актриса театра Брянска и также имеет актерское образование. Ну и конечно же Джулия Ванг - модель, актриса, закончила театральное, певица, фотограф. Невероятно да, сплошные актеры-экстрасенсы! Прям удивительно! Может Гоша Куценко тоже экстрасенс? А?

О Джулии Ванг

На первый взгляд неискушенного зрителя сия дама невероятно загадочна и эпатажна, она так необыкновенна и притягательно до тех пор, пока там и сям не открывается прошлое ее жизни. Что она была обычная модель/актриса/тусовщица - блондинка, хохочущая в клубах, без всяких намеков на экстрасенсорику. До БЭ - она была обычной тусовщицей. Во время БЭ она вдруг ни с того ни с сего стала Духом Хаоса, звездой Бездны, дочерью сатаны и т.д и т.п. Ладно, если предыдущие экстрасенсы (кроме Шепса, который тоже моделько) хоть как-то были связаны с миром магии, то мадам Джули вообще явление, сфабрикованное ТНТ. Т.к. ее телевизионная история полностью выдумана, включая имя/фамилию, возраст и т.д.

Она утверждает, что ей 30 лет, на самом деле ей 39 лет и ее настоящее имя Юлия Гаврикова. Она врет даже о своей дате рождения, ее реальная дата рождения в августе (06.08.), а везде пишет, что в конце октября (28 или 29). Типа она скорпион, а не Лев. А вот по выходкам - истинный лев Вся ее деятельность заключалась в съемках кино, клипах, журналах - причем низкокачественных и актрисой она была всегда третьего плана (даже не второго). Имела отношения с Данко и с ведущим на канале МУЗ-ТВ Чаком. Кстати имеются совместные фото с ними, но Джули сейчас все отрицает, мол их не знаю, кто эти люди (а как она оказалась целующейся с ними на фото - ей не ведомо). Короч крутилась вертелась она вокруг шоу-бизнеса, пела жуткие песни, а славы ей так и не перепало, наверное и решила пойти на БЭ. Там она великолепно сыграла свою роль, вскружила голову малолетним фанатам и теперь успешно продает свои духи и куклы ручной работы, стоимостью от 200 евро. Причем куклы она делала не сама, а заказывала у мастериц.

Плагиатчица

Все ее якобы посты с умными мыслями тупо сплагиачены из эзотерических книг и других авторов. Кому не лень, можете тексты проверить на плагиат (прогарммы для копирайтеров) и поразитесь, как еще задолго до БЭ были написаны тексты, а их себе присвоила Джу. ПРичем плагиатила она и Паланника) Жаль, Паланник об этом не знал, что сама Джу оказывается автор его некоторых текстов. Профессиональное запудривание мозгов.

Антироссийская пропаганда и симпатии к фашистам

Что еще более печально, так то, что Джулия высказывает свои симпатии к Гитлеру и третьему рейху, называет себя Геббельсом, а также против всего русского. Ее посты пестрят зигами, Гитлерами и прочими фашисткими штучками. И это в России?

Самое печальное, что безмозглые люди подлизываются и кричат, мол да, русские - сгнившая нация, расстрелять. Гитлер - крутой чувак и т.д. У нее много постов про Гитлера и против русской нации. Она пишет, что мол в Европе и США живут добрые люди, а вот в России быдлота и т.д. и т.п. На минуточку хочу сказать, что на нее подписано около 150 000 людей. И все они восторгаются каждому ее "пуку".

Иногда мне хочется спросить, люди, а вы здоровы? Живя в России, имея бабушек и дедушек, которые костьми легли в войне за ваше светлое будущее, подлизываетесь к разнаряженной актриске, заглядываете ей в рот и измываетесь над своей страной?!

Ее бизнес прет. Благо что людей не дурит, и приемы не ведет.В общем кому интересно, в сети можно все найти и так сказать прозреть на весь этот цирк под названием БЭ.

Кстати, по словам Джули в одном из интерьвю она сказала, что если бы не БЭ, то ее бы посадили в психушку.

Спойлер 16 БЭ.

Не знаю, переплюнет ли по эпатажности Джули в 16 сезоне кто-нибудь из клоунов. Но сброд там понасобирался еще тот.

В общем на багажник прошла вдова Япончика Николь - криминальное лицо. Ее образ - больной девушки. Как в лучших жанрах криминального чтива, больная гадалка - зрителю понравится, на жалость надавит. Причем у нее на шее трубка через которую она дышит, хотя на фотографиях и криминальных репортажах трубки не было. С таким заболеванием, которое якобы у нее есть, невозможно разговаривать и участвовать в передаче. Кстати говорит она шепотом.

Еще один участник, который прошел - админ Джулиной группы - Намтар. Был админом, стал великим экстрасенсом с закосом под хаос. Кстати буквально год назад он был замдиректора Стриптиз-клуба в Ростове-на-Дону, и на ростовских форумах еще сохранились его сообщения, где он рекламирует клуб и намекает на то, что его девочки еще и "неформальным общением" занимаются. Этакий сутенер в прошлом.

Также, будет участвовать Мерили Керро - участница 14 БЭ. Так сказать возьмет реванш. Говорят, что ее видели на ширме, но пока не точно.

На багажник прошли участник украинской БЭ, некий Дэймос именующий себя основателем ковена 15 аркана.

Будет дед Пахом - актер, снимающийся в арт-хаусах и других низкопробных картинах.

Участник Дома2 - Гоша Малиновский.

Пропаганда темных сил:

Вы заметили, что среди лже-экстрасенсов в основном все приверженцы сатанизма, хотя и явно об этом не говорят. Они пропагандируют темную магию - это пентаграммы и другие колдовские элементы. Победительница 15БЭ себя открыто называет дочерью люцифера. Практически за все сезоны было ничтожно мало светлых людей типа Мано. Т.е. ТНт такая глобальная площадка по развращению души человеческой такими передачами как БЭ, ДОМ-2, Камеди - в которых нет духовности, ни морали, ни нравственности, ни культуры.

В общем, дорогие товарищи, не верьте в этот развод! Не несите свои деньги к лже-экстрасенсам! Не обманывайтесь! Это все только шоу, созданное для развлечения! Берегите ваши души и кошелек!!!

Люди, включайте мозги, не верьте всему, что показывают, собирайте информацию из разных источников!!!

Ставлю 3. Рекомендую к просмотру только как сериал. Не верьте тому, что происходит на экране!

Достоинства
  • Грамотная режессура
  • Для наивных
  • Захватывает
  • Интересно
  • Убить время можно
  • Хороший подбор актеров
Недостатки
  • Благодаря шоу разводят людей
  • Неправдоподобно
  • Обычное постановочное шоу
  • Пропаганда темных сил
  • Развод для домохозяек
  • Розыгрыш для примитивной части населения
  • Формирует неверное отношение к миру Мистики
marzhuzhaне рекомендует
17.06.2015
Спасибо Вам за отзыв! Вы прямо мое мнение точно сформулировали об этом шапито. Сначала тоже вроде затянуло, а потом понимаешь, что это просто шоу "скандалы, интриги, расследования".
Понятно, что людям хочется чего-то захватывающего. Но жаль тех, кто последнее несет этим обманщикам
17.06.2015
да я сама раньше лошара верила, а теперь противно все это, как на горе людей кто-то богатеет.
Да и Джульку жалко, красивая веселая тетка была, но в погоне за славой у нее похоже крыша поехала...
17.06.2015
Помню, на НГ повторы крутили, я слушала фоном про 15 сезон, долго не переключала, интересно) Подруга у меня помешана на них, ее знакомые на прием к Шепсу что ли ходили, больше 30 тысяч выложили, даже якобы помогло. Для меня это дико! Свекруха тоже не пропускает серии, верит, хотя в ней самой есть что-то мистическое - знакомым гадает и многих людей насквозь видит. А БЭ не раскусила Big smile
Да уж, дуреж конкретный.. Действительно, обидно, что оч.много пиара черной магии, причем довольно странной - свыкаешься с мыслью, что черная круче белой. Я слышала, что все это развод, но фактов не видела. Спасибо, что поделились, расскажу своим. Кстати, подруга тоже гадает и развивает интуицию вполне успешно. Может поэтому и верит, т.к. подобные вещи вполне реальны. Жаль, что не в этом случае.
17.06.2015
безусловно экстрасенсорика есть, но не ТВ.Есть люди со сврехчувствительностью, есть, кто хорошо гадает, но настоящих экстрасенсов ничтожно мало - это один человек на миллион. И о таких людях все знают без всяких передач и ТВ. Да и таким людям не нужно ТВ. Взять ту же Джуну - она же сильный экстрасенс, слава о ней на всю страну, почему она тогда не пошла на БЭ? Потому что ей это не надо и там сплошной лохотрон.

Просто жаль людей, которые последние деньги, последнюю надежду отдают в руки этих обманщиков.

И кстати настоящий экстрасенс денег не берет! Обычно такие люди работают по принципу - кто сколько даст.
Хорошо Вы их разнесли Big smile
Но за Бабу Катю хочу вступиться: она просто творческая личность, пишет стихи и песни, и вообще человек хороший - помогает приютам для животных. И то, что она в далеком прошлом была актрисой, на передаче никак не использовала. Вполне естественно себя вела Smile Мне она больше всех понравилась в 15 сезоне, хотя изначально было понятно, что именно из-за отсутствия эпатажности она не победит.
Со многим остальным соглашусь - чем дальше в лес, тем больше постановки.
Про Ларину - то-то я и думаю, что она совсем не выглядит на тридцать с хвостиком Smile
ая первые 9 сезонов только смотрела, а запомнила и того меньше, сезонов 5. Блин, какое разочарование(( Верила ведь. Спасибо, что глаза открыли
27.06.2015
Интересный отзыв. Сама так глубоко не копала - вообще к шоу на ТВ легко отношусь, всерьез не воспринимаю. Но прочитала с удовольствием Wink
27.06.2015
Очень хороший отзыв! Я про Ванг даже не задумывалась каких она якобы сил и что пропагандирует. И ведь действительно...((( в законодательстве огромные пробелы. Этих людей надо привлекать к ответственности. Разложение умов конкретное.
03.07.2015
Полностью с Вами согласна....Это же ШОУ и этим все сказано...А про Ванг так вообще, все в точку, кому интересно поищите в сети как она материт девочку бьюти блогера за видео с макияжем ванг....ужас, неадекватная бабенка, которая просто хорошая актриса, и вообще "Джулия Ванг" теперь бренд и защищается ТНТ Big smile
ALIYA0788, напишите, пожалуйста, в лс ссылку про переписку ванг с девочкой-блоггером, очень интересно. не могу найти.
04.08.2015
Я, например, Лешу, он же Намтар, знаю много лет.
И могу сказать, что в этой теме он шарит. Причем уже очень давно.
07.08.2015
Кстати как выяснилось, Намтар - замдиректора Стриптиз клуба + еще и сутенер, т.к. девочки в клубе могут не только танцевать
21.08.2015
Спасибо за отзыв, интересно было почитать, есть над чем подумать.
13.12.2015
Супер!!!!!!!!! Wink Ещё бы про других участников интересно было бы почитать! Например про Мано, Турсуной Закирову, Мохсена - не уж то они тоже актеры-шарлатаны?! ) В этом сезоне нравится Виктория Райдес, вот про нее тоже интересно!
Smile
11.01.2016
Отзыв прочла на одном дыхании.Прекрасно описали яркую участницу 15 битвы.
18.01.2016
Кошмар про Ванг. Живет в России, деньги получает от народа, проживающих в России и еще че-то там фашизм прославляет (сжечь ее!). По-моему казнить уже всех экстрасенсов надо. Куда не плюнь - везде экстрасенсы. У одних нет ни стыда ни совести - отбирают у людей и деньги, и надежду; другие - подражают и восхищаются этими придурками (простите за слово). Ужас!
  • Очень интересное шоу!!!
    Об этом шоу я узнала благодаря этому замечательному сайту и очень рада! Чего я ожидала Я ожидала, что пару визажистов просто будут показывать как правильно наносить макияж на лицо и немного разочаровалась, когда этого не произошло.
  • 24.04.2011 - 18:33
    Неужели Вы думаете, что многим российским людям это интересно?!
    Вообще, я не собирался писать отзыв о телешоу "Жестокие игры", которое в настоящее время идёт в эфире телеканала "Первый канал", однако, случайно посмотрев его сегодня, у меня появилось стойкое желание написать настоящее открытое письмо к продюсерам этого телешоу, да и вообще к руководству…
  • 14.09.2016 - 14:31
    Большой обман или реальная помощь? Отзыв от первого лица
    Доброго дня всем читателям! Хочу рассказать вам историю человека, который участвовал в телепередаче "Экстрасенсы ведут расследования". История эта очень печальная, многие слышали о том, что в Оренбургской области пропадали девушки, и вроде как их убивал маньяк.
  • 06.11.2013 - 17:40
    Битва хоров мне понравилась, если бы не весдесущий Валерий Меладзе...
    <p>Сразу хочу сказать про голосование, сначала я несколько сомневался в его честности, во- первых потому, что когда голосовал путем совершения звонков, система мне отвечала, что номер набран неверно, во - вторых потому, что в начале программы было заявлено, что хор с Кубани находится на…
  • 04.02.2017 - 23:24
    Подтверждение моих догадок от инсайдера + скрины
    Я верю в потусторонние вещи, но удивляюсь, когда происходящее в передаче с пометкой "ШОУ"(!!!), люди принимают за чистую монету. Сама смотрю "Следствие ведут экстрасенсы", потому что затягивает))) Вместо какого-нибудь детективного сериала.
  • 16.07.2013 - 18:17
    Как они это делают))) - это я про ученых...
    Передачу «Экстрасенсы против ученых» я начала смотреть не так давно, одно время она шла вечером и у меня никак не получалось посмотреть, а тут по ТНТ начали показывать её утром и я стала смотреть её перед работой.
  • 02.05.2017 - 18:48
    Все синонимы к слову - браво!
    Четыре года назад, когда мне посоветовали это телешоу для изучения языка, я отнеслась к этому очень скептически. Но вот, что представляет себе русский человек при слове "телевикторина" кроме Леонида Якубовича? Оттого и ожидания были приблизительно никакие.
  • 12.02.2015 - 16:12
    Какая диета самая эффективная? Как похудеть быстро и надолго? Какая диета не портит здоровье? Ответы на эти вопросы дает интереснейшее исследование. Итак, какая же диета лучшая? + скрины с диетами
    Канал СТБ провел исследование-шоу. Называется оно Битва диет. Для эксперимента отобрали 7 женщин. Толстых. Тех, кому просто необходимо похудеть. А также выбрали 7 самых популярных диет, чтобы понять, какая из них лучшая.
  • 06.03.2015 - 15:52
    "Битва салонов": Ржачное шоу о ЗАКУЛИСЬЕ салонов красоты и экзотических салонных процедурах +МНОГО СКРИНОВ и ЦИТАТ (обновлён 29.12.2015)
    Совершенно случайно нащёлкал по телику новое шоу на телеканале "Пятница" под названием "Битва салонов" . Что-то заставило меня задержаться и не переключать на другую программу - и я не пожалел. Давно я так не ржал. Формат передачи таков: три участника - три дня соревнований.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 30.03.2021 - 01:00
    "Ты-топ-модель", как попасть на кастинг шоу и стоит идти что б оказаться в компании трансвестита, девочки без ноги, девочки с небритыми подмышками, бывшей порноактрисы и прочих интересных персонажей? Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, друзья. Сегодня мой отзыв о шоу, принять участие в кастинге которого может любая девушка и женщина, независимо от роста, веса и возраста. Первый сезон шоу "Ты-топ-модель" уже идет, но ведь можно попасть в следующий сезон.
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.