Опубликовано 25 Июль, 2015 - 13:30

Всем привет, дорогие читатели!!!

Сегодня хочу с вами поделиться на первый взгляд странным, но по мне нужным отзывом по теме канцтовары, итак Смываемые фломастеры centropen 10 штук.

Цена: 110 рублей.

Количество: 10 штук.

В магазине, где я покупала - это самые дорогие фломастеры, так как за эти деньги есть фирмы, где можно купить набор и из 20 фломастеров по тем же деньгам. Но я пробовала их и знаю, что либо высохнут, или настолько пластмассовые, что ломаются, либо красят вообще не насыщенно. Так что для меня эти самые лучшие!

Производство: Чехия.

Бренд: сentropen.

От производителя:

Фломастеры легко смываются с рук даже холодной водой и очень легко отстирываются. Фломастеры снабжены вентилируемыми колпачками. Корпус из полипропилена предохраняет чернила от преждевременного высыхания, гарантирует длительный срок службы. Фломастеры подходят как для рисования, так и для письма.

Срок службы: 5 лет.

У меня уже было очень много разных наборов от этой фирмы. Набор , который у меня есть на сегодняшний день состоит из цветов:

1. голубой
  6. бледно-зелёный
  7. зелёный
  8. чёрный
  9. коричневый
  10. розовый Все основные цвета, которые нужны, хотя я добавила бы ещё серый - для меня он тоже очень нужный цвет.

Мои фломастеры лежат в блистерной упаковке, честно сказать, она не очень удобная, открыв один раз, они уже будут выпадать оттуда. Но у этой фирмы есть различные виды, так что чуть подороже есть и в картонных, удобных упаковках.

Стержень у моих фломастеров тонкий - но мне он нравится как для написания, так и для рисования. Даже закрашивая большие однотонные пространства, смотрится очень даже хорошо. Но повторюсь, что у данного бренда, есть большое разнообразие стержней - есть и потоньше и потолще.

Вот рисунки, сделанные или раскрашенные с помощью этих фломастеров:

Что сказать в целом!? - фломастеры качественные, хватают надолго, легко смываются как с одежды, так и с кожи, цена приемлемая, фломастеры ярко и насыщенно передают цвет, подходят как для рисования, так и для письма.

Вывод: я рекомендую фломастеры centropen!

...Спасибо за внимание!..Творите и радуйтесь жизни!

Достоинства
  • Насыщеные яркие цвета
  • Не сохнут
Анитикинрекомендует
06.09.2016