Опубликовано 27 Июль, 2013 - 21:15

Сейчас сижу и удивляюсь глядя на все нелестные отзывы, что оставили наши товарищи по сайту. Я свой маринованный коктейль покупала в середине апреля этого года, и ещё всего разок-другой парочку лет назад. Вообще просто как-то больше предпочитаю в замороженном виде брать подобные морепродукты, только по той причине, что туда не навалено три килограмма растительного масла.

В состав коктейля входят креветки, маленькие осьминожки, мидии и кальмары. Всё это дело плавает в масле, которое мне каждый раз приходится сливать. Маринованность продуктов сильной назвать я не могу, она довольно обычная, ничего критичного нет, не ужасно кисло (я вообще сама сильную уксусность не люблю), а всё привычно и посолено в меру.

Морские твари выглядят вполне аппетитно (ну, это для того, кто такое любит =)), на мой взгляд. На вкус тоже достаточно приятны, особенно с картошечкой хорошо идут. Наиболее вкусны осьминоги и креветки в этом квартете, а вот кальмары как-то жестковаты получились, будто резину жуёшь. Да, я знаю, что они сами-то на самом деле и не отличаются предельной мягкостью, но могли бы быть и понежнее, это точно. К мидиям какой-то большой любви не питаю, но тут их тоже плохими не назовёшь, в целом всё получилось вкусно. =)))

Вот они, голубчики =))))

Единственное, для цены в 85 рублей маловато вышло продукта.... Нуууу, это разочек скромно пообедать одному человеку и всё, хоть бы на пару раз хватило, а нет.

Так что пятёрку точно не заслуживает.

Достоинства
  • Приличный вкус
Недостатки
  • Мало, мало, мало
Tripletрекомендует
27.07.2013
Никогда осьминогов не пробовала Big smile
27.07.2013
Mashulechka , там ничего особенного, та же рыба, но в экзотишном виде =))))))
у меня тоже создалась ассоциация с резинкой Smile
27.07.2013
Арсюша , значит, в этом плане я не одинока Big smile
27.07.2013
Как говорится: на вкус и цвет...... Я не давно оставляла отзыв об этом продукте и, увы, я не довольна им...
Хотя осьминожков всех затрепала Big smile )))), не смотря на то, что они кислые были.....
natalya722,ну, не знаю даже, может мне экземпляр получше попался Smile
27.07.2013
Будет звучать смешно, но я ими как-то траванулась Big smile :bigsmile:
С тех пор к морепродуктам ни ногой, точнее ртом Tired
27.07.2013
Lisёnok, всякое бывает =))))))
Бедные осьминожки Sad
вкуснятинка)))обожаю морепродукты) Smile
аппетинтый коктейльчик Big smile
Triplet, вполне возможно)))
Но даже после неудачной покупки, от морепродуктов отказаться не могу)))
Дай Бог не траванусь, как
Lisёnok...
не пробовала и не хочу Big smile
28.07.2013
Я никогда не пробовала подобных морепродуктов. Не особо их люблю. Laughing out loud
28.07.2013
Осьминога люблю больше всего в таких коктейля, сьедаю их всегда первыми)))
ТаНюШа_МаЛаДеТс, поддерЖУЮ Big smile
28.07.2013
Не люблю морепродукты, но фотка впечатлила Smile
Последнее фото - супер Smile
28.07.2013
Ням-нямки! Каждые выходные их покупаю!
29.07.2013
Какие же они все-таки классные! Smile
29.07.2013
у нас этого добра хоть отбавляй,люблю кукумарию и копченые мидии Love
30.07.2013
Апетитные зверюги Smile
30.07.2013
ммм вкусняша)
31.07.2013
ой какие малюськи Big smile маленькие осьминожки Big smile Wink
02.08.2013
Прикольные "голубчики" Big smile как-то покупали, но др. фирмы, какие-то уксусные попались сильно Drunk надо эти попробовать!
03.08.2013
Фото и правда впечатляющее. Smile Не любитель я подобных лакомств. Хотя...Креветки, все же, я люблю)
04.08.2013
Ага, масло в плесервах это зло, я тоже всегда сливаю. Мне муж на салат мидии такой фирмы покупал недавно, было вкусно.
Надо будет тоже купить морских гадов, ведь полезные они очень.
05.08.2013
мммм, люблю такие штучки! Обычно на праздники для оформления салатиков рыбных покупаю
11.08.2013
очень люблю морепродукты Smile
22.08.2013
мы такую штуку на работу брали Smile самое то перекусить когда посетителей нет Smile
24.08.2013
На вид все такое свеженькое, аппетитное Laughing out loud
12.09.2013
Я такая же любительница морепродуктов, как и вы. Кто-то не ест их из-за внешнего вида. А я иногда себя балую, тем более это не такой уж и дорогой деликатес. И много его не съешь.
12.09.2013
afrodita23 , полностью согласна. Smile
24.09.2013
вкусняшка) Wink
18.10.2013
А что, ругают этот коктейльчик? Это один из моих любимых, если о готовых говорить. Я как раз еще люблю у них мидии покупать. Подружка однажды принесла в горчичном соусе, так мы оторваться не могли Smile
18.10.2013
Ого! Сейчас на общий рейтинг глянула...Ну это конкуренты пишут, не иначе! Big smile
19.10.2013
Возможно, Консуэлочка, возможно =)))