Опубликовано 31 Май, 2021 - 05:43

месяц или более

Добрый день!

Лето на носу, а ты ещё жирная? Эта фраза как никогда описывала ситуацию с моим телом после искусственного климакса. Я около года пила гормональные таблетки, снижающие эстрогены, превращая меня в женщину за 60. К окончанию приема таблеток в апреле 2021 я получила дряблую кожу, жир повсюду и расстройство пищевого поведения. Да, именно так на молодую девушку действует искусственный климакс и стресс. Ну тут я и сама виновата, запустила себя!
В середине апреля я решила взять себя в руки. У одного ютьюб блогера увидела, что она занимается по тренировкам Chloe Ting. Я решила, что тоже хочу! Зашла на сайт, и самой новой из бесплатных программ оказался 4-х недельный челлендж по снижению веса Weight Loss Challenge.

Хотя мой вес в целом меня устраивал, я всё равно решила поучаствовать в челлендже, ведь хуже от тренировок не будет!

К сожалению, я не сделала замеры тела до. А вот рост и вес знала.

• Мой рост 164 см,
  • Вес 51,6 кг.

Вес меня не волнует, а беспокоит качество тела.

Фото до и после будут в конце отзыва.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК?

Программа тренировок рассчитана на 28 дней. При этом на каждой из 4 недель есть по 2 дня отдыха - восстановления сил. Обычно они в среду и в воскресенье. Хотя на 3 и 4 неделе они по понедельникам и четвергам.

Вот, например, одна из тренировок.

Она включает в себя:

• 10 минут разминки (не обязательно),
  • 10 минут жиросжигания,
  • 10 минут тренировки на пресс,
  • 10 минут высокоинтенсивной тренировки на все группы мышц,
  • 10 минут расслабления и растяжки (не обязательно).

Я каждый раз делала разминку, чтобы не повредить мышцы и связки. Обычно вся тренировка целиком занимает у меня минут 30-50. Растяжку делала свою, не по программе.

Сами тренировки различаются от очень сложных (для меня) до простых. Они направлены на разные группы мышц. Бывает, что в один день идёт активное кардио на все группы мышц, а в другой день - силовая на руки.

Чтобы начать тренировку, я просто нажимаю на иконку, и сайт переадресовывает меня на ютьюб. Там я спокойно смотрю видео, параллельно выполняя упражнения вместе с ведущей. и даже вылетающая реклама на ютьюб не сбивает меня, так как обычно она идет после какого-то сложного упражнения.

ЧТО ЕСТЬ В ВИДЕО?

В начале видео ведущая оповещает, сколько упражнений включает в себя тренировка, сколько минут она длится, и сколько минут отдыха при этом есть.

Всегда до начала нового упражнения в левом нижнем углу появляется окошко, в котором показано, что нужно будет делать дальше. При этом издаётся характерный звуковой сигнал (отсчёт 3 последних секунд), чтобы точно не задуматься и не пропустить следующее упражнение.

В правом верхнем углу кроме отсчета времени до окончания каждого упражнения (в виде круга), есть также шкала выполнения упражнений. На ней показан процент выполненной тренировки. Часто тренировка делится на 3 сета с разными упражнениями, тогда на ней отмечается и завершения каждого сета.

По мере выполнения тренировки шкала закрашивается желтым цветом. И когда хочется сдаться, смотришь на эту шкалу, и понимаешь, что осталось то всего 10% тренировки, и продолжаешь вкалывать. Это мотивирует!

Если упражнение очень тяжелое, то Chloe Ting даёт его вариацию в упрощенной форме. Поэтому, если я понимаю, что больше уже не могу, то делаю более легкое упражнение, и мне сразу становится проще.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для тренировок понадобится спортивная обувь, одежда, коврик. Ещё можно взять спортивные резинки, гантели. Но я справляюсь без них. Я советую добавить к этому всему полотенце и постелить сразу на коврик, так как после HIT и АВS с вас будет течь вода. Много воды.

Тренируюсь я дома, поэтому отдельно коту стелю плед рядом, чтобы он не занимал мой коврик.

Лучше во время тренировки открывать окно, чтобы свежий воздух с кислородом поступал в квартиру!

Скажу сразу, что некоторые тренировки довольно сложные, а из легких я могу назвать только одну - это тренировка на руки. Во время последней я даже вспотеть не успеваю.

Самый ад для меня - это высокоинтенсивная тренировка. Во время неё пульс подскакивает до нельзя. А пот валит градом. Еще АВS не люблю. Тяжело, но надо!

Мне очень нравится, что ведущая всегда подбадривает и оповещает, когда остаётся 3-4 упражнения до конца, говорит: «Не сдавайтесь!». Хотя тренировки ведутся на английском языке, то любой (даже не знающий языка) может спокойно всё понять.

Первые 3 дня мне было очень тяжело. Всё тело болело с непривычки, мышцы ныли. Но с 4 дня я втянулась. Мышцы болеть перестали, и я начала получать кайф!

РЕЗУЛЬТАТЫ

За месяц тренировок я не потеряла вес, а даже набрала 200 г. Так забавно, вроде тренировка для снижения веса, а я его набрала. Но, как известно, жир весит меньше, чем мышцы, так что до веса мне нет дела. Главное, что я сожгла лишний жир.

Привожу ниже фото до и после.

Здесь видно, что объемы тела стали меньше, ушла отечность. Появился верхний пресс, а жир внизу живота стал распределяться более равномерно. Чуть схуднули ноги - моя самая проблемная зона. И даже руки стали красивее, и зона декольте. Появились красивые изгибы тела.

Далее на фото сзади особо выделяется результат после тренировок на спину. Очень сексуально стала проявляться зона позвоночника (вертикальная полоска), красивыми стали лопатки. Попа немного уменьшилась, и больше не выглядит так, будто она съела трусы 😄. От целлюлита до конца избавиться не удалось, да и вряд ли удастся, так как это у меня с раннего детства.

Вид сбоку тоже порадовал. Живот стал менее выражен, да и в целом тело стало более подтянутым.

По ощущениям я чувствую, что у меня стало больше энергии и сил. Я всё успеваю. А после высокоинтенсивной тренировки смотрю на торт или пиццу как на что-то враждебное. И ведь правда перестаёт хотеться есть вредности, от которых раньше (на гормонах) было сложно отказаться. Сейчас я чаще ем полезные блюда.

Конечно, были у меня дни (женские), когда совсем не было сил тренироваться, либо живот болел. В те дни я ходила на беговой дорожке, либо устраивала себе внеочередной выходной. А потом когда подходил день очередного выходного - я делала тренировку.

В общем, я не отлынивала от занятий, хорошо трудилась, и получила заметный результат на фото. Если бы я не делала фото до и после, то и не заметила бы особой разницы. А ведь она есть! И ощутимая! Не ожидала такого результата просто от тренировок. Последний год считала себя жирухой, а теперь превратилась в спортивную чику!

Программу тренировок я рекомендую! Она огненная! Лучшая и самая эффективная из всех, что я пробовала. Останавливаться я не намерена. Сейчас перехожу к летнему челленджу, тоже на 4 недели. И снова сделаю фото после. Кто со мной?

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Диеты:

Другие полезные отзывы для тех, кто следит за фигурой!

Kate_cakeрекомендует
31.05.2021
Вы молодец)) в вас огромная сила воли и упорство)) вот с таких надо брать пример))
31.05.2021
Ой, вы не представляете, как мне было лень и тяжело, особенно в первую неделю. А потом втянулась)
Супер! Спасибо!!!))
Очень даже
31.05.2021
Результат очевидный. Да, Вам очень хорошо. А самое главное - энергия и силы. Вот за это я люблю тренировки. Когда уже сама вдохновлюсь...
замечательный результат! Поздравляю!
Отличный результат. Тоже, что ли попробовать.
очень хороший результат
31.05.2021
"Из пухляшки в стройную чику" - Вам и ДО было далеко до пухляшки.
31.05.2021
Мои проблемные зоны - живот и бёдра, а они как раз таки пухлые)
Все относительно))
Результат действительно заметный!
31.05.2021
некоторые вещи делаю с ней, например пресс. У Хлои нет нагрузки на позвоночник, как, например, у Джилиан
31.05.2021
"Лето на носу, а ты ещё жирная?" при росте 164 см с весом 51 кг, жирная, ага)))
31.05.2021
Вообще-то можно весить 51 при росте 164 и быть жирной, в можно 60 при таком же росте и быть подтянутой. Жир весит меньше мышц, поэтому я по весу никогда не сужу о качестве тела.
31.05.2021
На фото жирных тоже не увидела))) Только стройную девушку
Вау, действительно видна разница
Тоже в последнее время занимаюсь по её тренировкам, но выбираю сама из видео в ютубе, и тоже наблюдаю, что вес наоборот прибавился! Эх, может правда мышцы 😅
31.05.2021
я тоже занималась с ней, она просто чудо! Результат после её тренировок сразу виден! Cool
31.05.2021
разница на фото, конечно есть. Но все-таки советую сходить летом на пляж - посмотреть как на самом деле выглядят пухляшки))
31.05.2021
Ушла лишняя вода. Это с любой тренировкой будет.
31.05.2021
Там не только вода ушла, но и жир)
31.05.2021
Тоже начинала тренироваться по этой программе, успела прочти полторы недели, но потом приболела и забросила. А так ощущения в точности такие же были))
Самый ад для меня - это высокоинтенсивная тренировка
О да, после нее ноги подкашиваются и хочется лечь, но приходится потеть дальше) Результат заметный, тело подтянулось! Очень нравятся тренировки Хлои, и тоже хочу попробовать летний челлендж 2021 Summer Shred Challenge, самое сложное - это начать, а уже потом процесс затягивает Smile
31.05.2021
У меня после высокоинтенсивной тренировки на следующий день всё болит, еле встаю Big smile
Я начала уже летний челлендж, неделю прошла, он кстати полегче, там интенсивностей меньше, но есть, например, день ягодиц. Вот в такие дни всё горит и потом сидеть тяжело Big smile
31.05.2021
Великолепный результат! Вы молодец!!
01.06.2021
Красиво очень😍
Вы большая молодец!
Я сейчас тружусь активно над собой, и мне честно лень, поэтому Вас понимаю. Но через слёзы и упорство привожу тело в норму..
А с каждым годом это сложнее сделать Sad(
15.06.2021
Мне очень нравится какой стала спина, беру на заметку, начну заниматься после такого примера.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 13.05.2014 - 05:02
    Эффект есть. Вот мои советы и фото пуза :))
    Здравствуйте, мои хорошие! Начнем! Заказывала 2 крема у этого продавца . Оплата прошла махом и через 2 дня мне был выдан идентификационный номер и слова благодарности за заказ. Посылка пришла за месяц ровно.
  • 17.12.2013 - 15:41
    Если верить реалити шоу, то результаты тренировок по этой программе просто потрясающие!!+ скрины тренировки
    Привет всем, кто борется за стройность своей фигуры, кто любит домашний фитнес , кто ждет НГ и любит «Селедку под шубой» и уже думает как будет себя приводить в порядок после праздника!
  • 07.11.2014 - 23:35
    Чай без эффекта или я не понимаю в китайском способе похудения
    Как то захотелось мне заказать чай из самого Китая. Зашла на Алиэкспресс и меня привлекла красочная жестяная баночка с чаем, а также уверения продавца в том, что этот чай уменьшает жировые отложения, его я и заказала. В жестяной баночке было 10 пакетиков с чаем весом по 8,3 гр каждый.
  • 18.04.2015 - 23:50
    Купите лучше наш "вулкан" и не парьтесь с этой химозиной!+фото+ссылка
    Всем привет! Этот пояс я заказала на распродаже. Дешево вышел он мне. По старому курсу доллара около 100 рублей. Хотела аналог нашему "вулкану", но, видимо, просчиталась.
  • 22.02.2015 - 19:24
    Не стоят они этого
    Заказала себе перед новым годом такие полосочки для похудения которые нужно наклеивать на проблемные участки тела и те начнут (под действие компонентов входящих в состав) терять объём. т.к. основная моя проблема это живот оставшийся после родов решила вначале туда наклеивать. Наклеила около 10 шт.
  • 05.04.2015 - 12:35
    Средство для похудения!Магнитные пластыри с Ebay. Помогают или нет?! (Weight Loss Slimming Diets Slim Patch Pads Detox Adhesive Sheet)
    Магнитные патчи с Ebay для похудения Slim Patch. ( Ebay-Weight Loss Slimming Diets Slim Patch Pads Detox Adhesive Sheet )   Почитав отзывы в интернете ,большая часть из них отрицательная конечно..я все равно решила заказать эти патчи.К тому же во время покупки попала на аукцион и 30 штук мне…
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 02.06.2021 - 11:10
    🌹"Get Fit Challenge" - самая "фановая" программа от Хлои Тинг!💃Начинаю восстановление занятий после ОРВИ именно с нее! А подойдет ли новичкам?😍
    nj"Физкульт-привет, друзья! С тренировками Youtube-блоггера Хлои Тинг я познакомилась прошлым летом. Спасибо многочисленным отзывам на Айреке, и всем, кто поделился опытом.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.