Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 00:02

приветствую
Гуляя по Нижнему Новгороду я видела много пекаран, что начинались от известных в столице до местных. А пошла в эту, так как она была близко от нашего жилья и уж очень аппетитно из неё пахло, конечно при открытой двери.
проспект Гагарина дом 48 и время работы с кажется 8 утра до 20:00
Одно из удобств для местных точно жителей, это расположение, стоимость товаров, широкий ассортимент (пироги, пирожки, торты открытые, свежий хлеб, молоко, холодные и горячие напитки), соблюдение всех норм санитарии (туалет чистый, общая аккуратность помещений и там, где есть столики, раковина с горячей+холоднаая вода, мыло жидкое). Не обязательная вещь, но хорошая это бесплатный интернет по wi-fi. Да скидка с 19:00 до 20:00 позволяет закупиться продукцией по максимуму, а самое вкусное тут варинат пирожков с капустой, луком и яйцом, вишней и яблоками.
Буду вам рекомендовать при поездках в данный город и тем, кто там дивет в большей степени. Фотографии продукции, хоть частично приведу вам. Ещё момент персонал одет чисто и вполне вежлив с клиентами, каждый вид начинки отличается по внешнему виду продукта.
Общий вид входа
Начинка
Начинка

Starbuks

Булочная
Достоинства
  • Вкусно
  • Вроде натуральное
  • Наличиствует бесплатный интернет
  • Не дорого
  • Скидки вечером
  • Широкий ассортимент продукции
Недостатки
  • Люли за собой не умеют убирать мусор
  • Соль на столиках в таре оцерела
DarkSudрекомендует
Выглядят аппетитно!
04.09.2020
Да классное место со вкусными блюдами
04.09.2020
Обожаю пироги! Но стараюсь есть их редко)
Я тоже
Выглядят хорошо
Так и есть
аккуратные и аппетитные пироги
Очень
Поесть можно!
Да
04.09.2020
Начинки много, не жадничают.
04.09.2020
Да это тоже приятно было
все аппетитно выглядит Smile
Ла там вкусно готовят
Пекарня выглядит очень уютно и аккуратно
Да вполне место приятное
Люблю такие пекарни Smile
Я тоже
Я бы обязательно зашла за такой вкуснятиной))
Мы тоже
04.09.2020
Вопрос в цене! Сколько стоит пирожок с капустой? С яйцом и луком?!)
Цена за пирожок с луком и яйцом 29 рублей, с вишней и черникой 31 рубль
05.09.2020
Чуть дороговато, в Костроме пирожки с капустой по 14 рублей.
В Ярославле бывают по 15-18 в некоторых местах.
Но есть и жадные пекари, которые "ломят" цены.
Вне конкуренции - заправки Газпромнефть - 58 рублей за малюсенький пирожок с капустой!)
Мой родной город!)
05.09.2020
А я там давно не была, у родственников он родной
04.09.2020
Хорошее место с вкусняшками и можно купить что-то перекусить.
Да вполне уютное
Аппетитно смотрится булки
Так и есть по вкусу
05.09.2020
У нас в городе тоже такая есть - на знала, что это сеть, думала единичная. Мне у них пироги с вишней нравились - давно уже не была!
06.09.2020
Да с вишней тоже вкусные
Вкуснятина
Какие аппетитные Innocent
09.09.2020
Так и есть
09.09.2020
Начинки прям нормально так, и СВЧ стоит👍
10.09.2020
Да этотъ прям удобно
  • 28.02.2017 - 13:32
    Удобное расположение и огромный ассортимент, недорогие цены
    В пекарню "Красная шапочка" (около ТЦ "Небо", через дорогу у "Среднего рынка", Нижний Новгород) мы иногда заходим когда в Пимпили (около дома) нет того что мы хотим. В "Красной Шапочке" всегда огромный ассортимент. Цены невысокие. Например, пирожок всего 15 руб., а в Ля-Рошель 25 руб.
  • 05.06.2013 - 19:41
    Сандаловый дом - старейшее вегетарианское кафе в Нижнем Новгороде
    Я живу в Нижнем Новгороде, но об этом кафе узнала недавно год назад, хотя Сандаловому Дому уже 18 лет (открылся в 1995 году). Кафе находится на самой старинной торговой улице города - Рождественской, дом 26.
  • 18.10.2016 - 11:49
    Ресторан "Едок" находится в "Республике", рядом с Московским вокзалом в Н.Новгороде. Просторный и комфортный зал, богатое меню, вкусная и здоровая еда без ущерба для желудка.
    Захотелось написать отзыв о ресторане «Едок» в Н.Новгороде , что на пл. Революции, 9, в ТЦ «Республика». Одно время нам с дочерью приходилось регулярно бывать в областном центре. А где можно позавтракать, а потом перед отъездом из города и пообедать без ущерба для здоровья, для желудка .
  • 15.09.2014 - 20:44
    Уютное место для встречи с друзьями - приятный интерьер, вкусная вегетарианская еда, духовная музыка, а можно и йогой позаниматься или цигуном
    Про Кафе Мирайя Нижний Новгород я слышала много раз от друзей и знакомых, но почему-то никогда там не была, а очень жаль. Но наконец случилось чудо и благодаря моей подруге я там побывала и впечатления остались просто зашкальными.
  • 25.09.2014 - 15:16
    Дорого и не вкусно!
    Добрый день! Давно хотела написать отзыв об этом заведении! Berezka bar находится на ул.Большая Покровская, 51 а, в здании кинотеатра Октябрь. К сожалению фото блюд у меня нет, так как собрались мы там не запланированно и даже телефон не успела прихватить, что бы заснять, то что там подают на стол!
  • 28.02.2017 - 14:16
    Вегетарианское кафе - много вкусняшек, есть еда - были даже на мастер классе по индийским самосам
    В вегетарианском кафе-кондитерской "Бхаджан" были три раза. Мы ходим на каток на фигурное катание по выходным и это кафе как раз находится по пути когда мы возвращаемся домой. Кафе на проспекте Гагарина (Нижний Новгород), недалеко от площади Лядова.
  • 22.09.2017 - 19:04
    Вкусные тортики и кофе
    Решили с мужем зайти на кофе и съесть что-то сладкое. Мимо этого кафе-кондитерской проходили много раз, но только недавно решили посмотреть что внутри и насколько вкусно. Кафе-кондитерская нам понравилось. Уютная атмосфера. Много домашних тортиков и десертов. Вкусный кофе. Цены довольно кусачие.
  • 02.11.2017 - 20:46
    Вкусные домашние блины с разными начинками
    В кафе "Блин Street" (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) были раза три. Выбор большой - блины с разными начинками. Есть "сытные" и "сладкие". Я иногда люблю обычные со сметаной (1 шт - 100 руб), иногда со сгущёнкой. Порция большая, блин крупный и промазан маслом и начинкой. Тесто нежное и свежее.
  • Итальянское кафе "Библиотека" в центре Нижнего Новгорода: время работы, обслуживания, наш заказ и наши впечатления. Фото нашего ужина. Подойдет для туристов города
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний отзыв об одном из хороших мест Нижнего Новгорода - об итальянском кафе Библиотека . У этого заведения два филиала . Один находится в верхней части города - на Покровке, а второй - в нижней части города, недалеко от Московского вокзала.
  • 13.07.2020 - 17:17
    Все любят коробочки с косметикой. А что насчёт коробочек с едой? Тоже прикольно! :)
    Всем привет!   В очередной карантинный вечер, просматривая статистику, натолкнулась на рекламу Grow Food. Раньше тоже слышала про тему с доставкой готовой полезной еды, но тут торкнуло попробовать, к тому же была акция. Оценила и теперь хочу поделиться впечатлениями.   Что такое Grow Food?
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • Отличное кафе, мне очень понравилось. За что же сняла одну звезду? Читайте подробности в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кафе Андерсон. В Москве я часто вижу эти кафешки, видимо, что это сеть. Решила заглянуть сюда на обед, перерыв был всего 30 минут, что даёт возможность оценить и скорость подачи блюд.
  • 06.09.2020 - 09:30
    Впервые попробовала устриц и морского ежа в ресторане "Рыба и Крабы" в Нижнем Новгороде + ВИДЕО с морским ежом
    Не знаю, как так вышло, что я, заядлый любитель морепродуктов, только в прошлые выходные посетила, пожалуй, один из самых известных ресторанов, или, как его называют владельцы, Seafoodbar "Рыба и Крабы".
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 02.09.2020 - 07:45
    А не мало ли я себе позволяю? ➡️ Круизный weekend в г.Тверь & р.Волга ➡️ Экстра-континентальный завтрак, утки, Ленин ✅
    В этом году максимально популярен досуг и отдых на Родине, так и я решила посетить небольшой, но интересный город Тверь. Всего лишь путешествие на машине в город с ночевкой в гостинице Оснабрюк. Как это было? Читай далее... Месторасположения: Находится в старом центре города Тверь.
  • De Bassus: увидите где-то это заведение - плюньте им на порог и пройдите мимо.
    Лично я, когда собираюсь в ресторан, то жду, что там будет вкуснее, чем я могу приготовить дома. Там будет приятная атмосфера, вежливые официанты, хорошее меню - и за это мне не жалко отвалить денег.Но в Воронеже рестораторы иногда любят просто к рыгаловке у Ашота прикрепить гордую надпись…
  • 12.07.2020 - 19:57
    Рыба Love в Алуште - Seafood Restaurant - морское меню.
    РыбаLove находится на набережной города Алушты Республики Крым, напротив парка, расположение более чем удачное. Приметили мы его сразу же, потому как мы любим именно вот такие вот уютные красиво оформленные кафе на открытой террасе, да тут еще и романтичный шум моря, то есть с одной стороны вид на…
  • 14.07.2020 - 19:19
    Достойная столовая на берегу моря. Меню, цены, блюда.
    Здравствуйте. Во время отдыха на черноморском побережье я не люблю готовить, предпочитаю кушать в столовой. "Ну я как бы отдыхать приехала, а не у плиты стоять.." Отдыхая в Джемете правило это осталось со мной.
  • 06.08.2020 - 12:23
    Хорошее, приятное место чтобы провести время, с не сильно дорогими ценами, но с очень вкусной кухней.
    О сети мягких ресторанов Своя компания я знаю уже давно. Была в нескольких филиалах этого ресторана в нашем городе. Не так давно посетила ближайший филиал от моего дома. Он открылся достаточно давно, но я туда выбралась впервые. Хочу поделиться своими впечатлениями от похода туда.