Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 18:48

Всем привет! ❤️
Сегодня мой отзыв будет посвящён марки Hacı Şakir Шампунь Adaçayı. В переводе шампунь с шалфеем.

Шампунь Hacı Şakir Adaçayı отзывы

Средства этой марки достаточно бюджетные и их сможет купить каждый. Производят они ещё и качественные мыло, о котором я уже писала Очень хорошее дешёвое мыло, для супер экономных..

От производителя

Hacı Şakir Шампунь 500 мл. Шалфей - экстракт перхоти, протеина и шалфея, обогащенный питательными ингредиентами, который очищает волосы и помогает им сиять. Вы можете легко использовать его для ежедневного ухода за волосами с его ароматом.

Описание и внешний вид
Шампунь находится в пластиковой тубе. На ней есть наклейка, на которой написано название, описание и объем.

Объем:
Упаковка ничем не примечательна.
Цвет
Цвет у шампуня молочный. Без каких либо блесток.

Консистенция
У шампуня средняя консистенция, не густая и не жидкая. Больше напоминает кремовую текстуру. Приятно намыливать голову.
Запах
Шампунь не пахнет какими то травами или парфюмом. Обычный, кремовый запах.
Мои волосы
Длинные, сухие по длине и нормальные на корнях, плохо расчесываются. Мою голову раз в два дня.
Чего я жду от шампуня

• Хорошего очищения кожи головы
  • Бережного ухода
  • Впечатления после использования

Шампунь достаточно примитивный. После использования волосы выглядели как после обычного бюджетного шампуня. Волосы были чистые, но не блестели. Никакого объёма кстати тоже, а я начала задуматься о том что все время выгляжу как облезлая кошка. Если вы знаете шампунь, который делает хороший объем волос на корнях напишите, пожалуйста, в комментариях. После шампуня нанесла масло на кончики и в целом результат получился хороший.

Шампунь Hacı Şakir Adaçayı отзывы

Минус: голова быстро стала грязной. Обычно это происходит через 1,5 дня. С этим шампунем я почувствовала что хочу помыть голову уже через день.
Вывод
Обычный примитивный шампунь. Не рекомендую его из-за цены, он её не стоит. Если бы шампунь стоил 70 рублей я бы ещё могла понять. Слишком дорого.
Спасибо за прочтение ❤️!
Мой любимый бюджетный шампунь на данный момент ↙️↙️↙️

Лучший шампунь в масс маркете! Это точно мои шикарные и блестящие волосы? + ФОТО

Nikandra777не рекомендует
у вас вполне нормальный объем, но могу посоветовать эти средства:
16.06.2019
ах, так он ещё и не дешёвый??? сабака! Big smile
я не знавала такую марку пока что
17.06.2019
я честно говоря такой еще не встречала, да и вряд ли попадется он мне .
17.06.2019
Не видела такой шампунь. Спасибо за предупреждение! ?
Все ясно. Не возьму. Shy
17.06.2019
Да уж, запомнила и не куплю ???
17.06.2019
Незнакомая для меня марка!
17.06.2019
По фото и не скажешь, что шампунь провальный. Волосы неплохо выглядят.
17.06.2019
это все этот шампунь https://irecommend.ru/content/luchshii-shampun-v-m...
и маски с кокосом