Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 18:48

неделя или более

Всем привет! ❤️
Сегодня мой отзыв будет посвящён марки Hacı Şakir Шампунь Adaçayı. В переводе шампунь с шалфеем.

Шампунь Hacı Şakir Adaçayı отзывы

Средства этой марки достаточно бюджетные и их сможет купить каждый. Производят они ещё и качественные мыло, о котором я уже писала Очень хорошее дешёвое мыло, для супер экономных..

От производителя

Hacı Şakir Шампунь 500 мл. Шалфей - экстракт перхоти, протеина и шалфея, обогащенный питательными ингредиентами, который очищает волосы и помогает им сиять. Вы можете легко использовать его для ежедневного ухода за волосами с его ароматом.

Описание и внешний вид
Шампунь находится в пластиковой тубе. На ней есть наклейка, на которой написано название, описание и объем.

Объем:
Упаковка ничем не примечательна.
Цвет
Цвет у шампуня молочный. Без каких либо блесток.

Консистенция
У шампуня средняя консистенция, не густая и не жидкая. Больше напоминает кремовую текстуру. Приятно намыливать голову.
Запах
Шампунь не пахнет какими то травами или парфюмом. Обычный, кремовый запах.
Мои волосы
Длинные, сухие по длине и нормальные на корнях, плохо расчесываются. Мою голову раз в два дня.
Чего я жду от шампуня

• Хорошего очищения кожи головы
  • Бережного ухода
  • Впечатления после использования

Шампунь достаточно примитивный. После использования волосы выглядели как после обычного бюджетного шампуня. Волосы были чистые, но не блестели. Никакого объёма кстати тоже, а я начала задуматься о том что все время выгляжу как облезлая кошка. Если вы знаете шампунь, который делает хороший объем волос на корнях напишите, пожалуйста, в комментариях. После шампуня нанесла масло на кончики и в целом результат получился хороший.

Шампунь Hacı Şakir Adaçayı отзывы

Минус: голова быстро стала грязной. Обычно это происходит через 1,5 дня. С этим шампунем я почувствовала что хочу помыть голову уже через день.
Вывод
Обычный примитивный шампунь. Не рекомендую его из-за цены, он её не стоит. Если бы шампунь стоил 70 рублей я бы ещё могла понять. Слишком дорого.
Спасибо за прочтение ❤️!
Мой любимый бюджетный шампунь на данный момент ↙️↙️↙️

Лучший шампунь в масс маркете! Это точно мои шикарные и блестящие волосы? + ФОТО

Nikandra777не рекомендует
16.06.2019
у вас вполне нормальный объем, но могу посоветовать эти средства:
16.06.2019
ах, так он ещё и не дешёвый??? сабака! Big smile
я не знавала такую марку пока что
17.06.2019
я честно говоря такой еще не встречала, да и вряд ли попадется он мне .
Не видела такой шампунь. Спасибо за предупреждение! 😘
Все ясно. Не возьму. Shy
17.06.2019
Да уж, запомнила и не куплю 😊👎🏻
17.06.2019
Незнакомая для меня марка!
17.06.2019
По фото и не скажешь, что шампунь провальный. Волосы неплохо выглядят.
17.06.2019
это все этот шампунь https://irecommend.ru/content/luchshii-shampun-v-m...
и маски с кокосом
  • 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 22.09.2014 - 18:29
    Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям.
  • 14.12.2011 - 06:25
    выпадению волос - СТОП!
    Хочу поделиться своим недавним открытием! Ну так устала выуживать из ванны после мытья пучки волос и смотреть в зеркало на свою редеющую шевелюру Да еще и головные уборы зимой красоты волосам не добавляют.
  • 07.04.2019 - 02:35
    Шампунь за 27 р.? На что способен такой шампунь, и стоит его вообще использовать- этого я сказать до сих пор не могу. Видео скрипа волос после мытья Желтковым шампунем.
    Я не любитель подобных радикальных методов ухода за волосами, но мама, после многочисленных просмотров роликов бьюти блогеров, принесла мне это.... со словами -"очень много хороших отзывов, я конечно не серьёзно... попался в магазине, вот, взяла....но вдруг....
  • 15.10.2017 - 23:17
    ★Оттеночный шампунь? Не, это просто шампунь от СЕДИНЫ!★
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Шампунь против седины я никогда не видела в продаже, поэтому, увидев на сайте tianDe сие чудо ухода за волосами, не удержалась от соблазна испробовать его на себе. Ну а чё, это не оттеночный шампунь, который просто закрашивает седину и также просто смывается при следующем мытье.
  • 14.12.2010 - 22:09
    Мое разочарование в Кутрин((
    Сразу скажу, раньше я пробовала шампуни и маски этой марки, но другой серии (их уже сняли с производства) и мне в приципе нравилось. Эта же вот серия появилась на замену. Купив эту красивую баночку я очень обрадовалась, ведь теперь появился дозатор, чего не было в прошлом шампуне.
  • 25.07.2013 - 15:19
    ЛучшиЙ!
    Где то месяцев 9 назад я решила отрастить волосы и вообще супер ухаживать за своими волосами. Приняв это решение я не только наносила масла на волосы,маски самых разных фирм но и главным пунктом для меня стал выбор идеального шампуня)...Много марок было перепробовано : Syoss, Garnier Fructis,…
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 20.12.2020 - 23:57
    Шампунь Levrana 🍊 c натуральным составом,хорошо очищает волосы,но минусы тоже есть
    Всем здравствуйте!!! Уход за волосами требует особое внимание. Я перепробовала очень много шампуней с натуральным состав и с не особо хорошим составом. У меня раньше были сухие волосы,а теперь сухие,но у корней жирные стали. От levrana я уже брала шампунь с кератином,очень понравился.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит