Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 07:51

Я попросила Любимого купить мне кофе на работу (думала, сейчас увижу чибо или еще что). Увидев баночку удивилась, т.к. раньше такого кофе на замечала на полках.
Стоит около 400 руб. за такую банку.
Кофе мне очень понравился, несмотря на то, что я уже давно не пью заварной и растворимые не признаю (они какие-то неживые).
Этот кофе приятно пить как с молоком так и без него. Он на вкус и запах напоминает мне обычный заварной. Банку кофе я выпила очень быстро. Такой пьют и наши друзья и мы на работе.
Есть ещё серии белые, черные (пила черную серию, тоже понравилось), так что каждый сможет выбрать для себя любимый)))
Я считаю, что, если кто привык только к заварному, то этот кофе достойная альтернатива, когда никаких условий для варки нет.

Хочу сказать, если кто не знает, как делают растворимый кофе(условно конечно).
Берут обычные кофейные зерна, заваривают кофе, получается густой насыщенный коже, затем его отправляют в барокамеру, где под давлением из жидкости убирают воду.
Получается густая густая масса, ее выравнивают в большие пласты, дожидаются пока они высохнут и ломают на мелкие кусочки. Поэтому у кофе всегда неровные крупинки)

Все приятно кофе-брейка!
Достоинства
  • Альтернатива заварному кофе
  • Бесподобный аромат
  • Богатый вкус
  • Стильное подарочное оформление
ОляScannerрекомендует
14.02.2013
поищу у нас этот кофе+
Для растворимого - это вообще отличный кофе! Ещё у них розовая бывает этикетка (помимо белой, красной и чёрной) - но он самый слабый. Мне тоже красный больше всего нравится Smile