Опубликовано 14 Январь, 2017 - 09:38

несколько раз
    186 р.

Часто угощались этим тортом в гостях.В этот раз взяли сами.. по 50% скидке (за день до окнчания срока годности - опять, как и с Бонапартом, и с Наполеоном).

Спойлер: все живы, здоровы!

Место покупки: Лента (г.Н.Новгород)

Цена: с 50% скидкой - 186 рублей (без - 373).

Для сравнения - в Ашане он стоит 303 руб.

Вес: 1 кг

Состав:

Впечатление:

Торт в виде горки, шапочки. У нас в желтой посыпке (есть еще в шоколадной и просто политый кремом), по 3 шоколадных платинки и завитка, одна вишенка коктейльная..

Покрыт торт кремом из растительных сливок - стандартный, немного сладкий. Сверху и снизу простой сметанный бисквит.

В середине - смесь из шоколадного сметанного бисквита и сметанного крема, встречается целая вишня! Он более целостный, т.е. взаимосвязанный, что ли,не разваливается на составляющие.. Напомнил эту Загадку. Все слои пропитанные.

В целом торт сытный, но не тяжелый.

Итог.

Все остались довольны, даже брат, избалованный тортиками, выразил одобрение

Но вот этот Вишневый сад вне конкуренции!

Мои отзывы на торты:

Торт Вишневый сад

"Mirel":

Ягодный мусс

Торт Шоколадный апельсин (с ума сойти!)

"Арзамасский хлеб":

Дзержинскхлеб:

Валерия

Kid Kрекомендует
  • 10.10.2016
    Добрый день дорогие читатели!!! Вот такой тортик купили попробовать на день рождение,понравился состав тортика,совершенно ничего лишнего и само название " Зимняя вишня". Нам очень нравятся тортики с фруктовыми наполнителями, особенно если это вишня. Но этот тортик к сожалению разочаровал.
  • 26.05.2014 - 13:05
    Один из лучших сметанных тортов (фото и состав)
    От этой марки раньше не пробовали никаких тортов, в Ульяновске их продают в "Ашане", стоимость торта не дешевая, учитывая, что торт производят только от 1 кг, а стоимость 1 кг - 280 руб. Данный торт имеет вес ровно 1 кг.
  • 07.01.2017 - 23:13
    Торт с безе и вкусом ирисок. Сладко-сладко, что аж приторно
    Поздравляю всех с Рождеством! И хочу рассказать про одну из наших рождественских вкусняшек в этом году. Какой же праздник без торта!   Торт "Моцарт" Производитель - Кондитерская мастерская MarSo, Нижний Новгород. Вес - 1 кг.
  • Наша Нюша всех быстрей собрала ко мне гостей!+фото
    Увидела тортик в виде Нюши из мульта про Смешариков накануне своего дня рождения. Вспомнилось, как младшего внучонка-грудничка прямо завораживал этот мультик. Значит должен быть очень-очень вкусный. Гостей у меня немного, восемьсотграммового торта хватило на всех.
  • 24.05.2016 - 09:06
    Едим тортики- изучаем индийские имена=)
    Еще один тортик от Вкуса Рая, на этот раз с курагой и грецким орехом. Все тоже самое как в прошлом торте, тесто разве чуть светлее и сода не ощутима, да и он сочнее, возможно все эти нюансы зависят от партии- смены.
  • 08.10.2017 - 18:41
    Безе и цельный фундук внутри - объеденье! (+фото, цена, состав)
    Давно посматривала на этот торт, начитавшись о нем. Но цена была великовата - жаба душила... И вдруг на днях акция в Ленте - 50 на все торты ! А выбор к вечеру остался скудным.. Короче - это была судьба!
  • 20.02.2018 - 14:09
    Слишком СРЕДНЕ-СТАТИЧЕСКИЙ торт чтобы стоило его рекомендовать. Фото+Состав+Калорийность.
    Всем привет! Сладкие изделия от Кондитерского Цеха «Александра» покупала впервые. Раньше только присматривалась к их продукции, а тут решилась на покупку торта к приходу гостей. Ассортимент, который был представлен в магазине, большей частью состоял из бисквитных тортов.
  • И вправду Белиссимо!Отличный торт в подарок и к чаю!!!
    Добрый день, читатель заглянувший в мой отзыв! Если ты читаешь его сейчас, значит находишься в раздумьях, покупать или нет торт " Белиссимо" кондитерского комбината " Добрынинский " ? Итак, данный торт представляет собой классический бисквитный торт.
  • 13.08.2020 - 10:33
    Бисквитный торт С-маковник от бренда "Кондитерский Дом Вацак", для настоящих любителей мака.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится своим впечатлением о торте С-маковник украинского бренда "Кондитерский Дом Вацак". С продукцией этого бренда я знакома уже несколько лет.
  • 09.06.2021 - 10:34
    Торт Амур, который запустит свои стрелы в ваше сердечко. Прекрасный вариант на лето, да и понравится всем любителям бисквита.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить торту "Амур" от Кондитерского дома Вацак. Согласитесь, даже летом хочется тортиков (особенно сладкоежкам). Но обычно, летом я стараюсь выбирать что-то менее жирное и насыщенное (конечно если не наступает прохлада, а это бывает ой как редко).
  • 09.06.2021 - 10:34
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 03.05.2021 - 18:52
    Пасхальный набор сладостей от Милка - это и есть БОЛЬШОЙ пакет Milka Large Easter Mix? Как-то ...маловато будет)))
    Пасхальный набор Milka Large Easter Mix - пакет вкусняшек под эгидой фиолетовой коровы, пасшейся на альпийских лугах. Элемент неожиданности, много-много молочного шоколада и вкусняшки, которые не найдешь вне набора - это были мои ожидания. Что же мы получаем в итоге?
  • 10.06.2021 - 11:44
    Торт в виде ёжика из Магнита - интересное решение, но состав оставляет желать лучшего.
    Торты собственного производства гипермаркетов Магнит мы раньше не покупали, ''Детский" стал первым. Стоит он 389,99 руб., что не так уж доступно, но стоит учитывать его вес (почти кг). Конденсат внутри коробки из-за размораживания продукта.
  • 23.06.2021 - 17:04
    Набор тортов ассорти У Палыча это возможность попробовать 4 торта сразу.
    Торты от Палыча покупаем уже очень давно. Перепробовали не малое количество, многие очень вкусные, но продукция не из бюджетных, а выбрать какой-то один торт из большого разнообразия, бывает не просто. Да и в семье случаются споры на этот счёт т.к предпочтения не у всех одинаковые.
  • 02.06.2021 - 11:37
    Очень нежный и вкусный бисквитный торт с двумя видами прослойки.
    Всем привет! Отправляясь к друзьям, особенно к тем где в семье есть дети, я часто покупаю сладости к чаю. Вот и в этот раз я взяла Торт бисквитный Виттория от бренда Baker House.   Общая информация .   Производитель: ООО "Раменский Кондитерский Комбинат" (Россия , Московская область).
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…