Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 18:24

Всем доброго времени суток, друзья)) Я, думаю как и все девочки, очень люблю уход за собой, в частности за волосами. Я являюсь приверженкой той мысли, что для девушек самая лучшая прическа - это чистые, красивые, ухоженные, а главное здоровые волосы. Никакими щипцами, плойками, фенами никогда не удасться добиться эффекта здоровых волос, когда по составу они - сухая безжизненная солома.

Шампунь "Целебные травы" крапива

За всю свою жизнь я перепробовала множество шампуней для волос, для меня до сих пор на самом первом месте Head&Shoulders, от него нет ни намека на перхоть, идеально промывает волосы, не сушит кожу головы, и прочее, прочее. Но отзыв сегодня не о нем.

Шампунь "Целебные травы" крапива

Когда мой любимый шампунь, как назло закончился, а нужно было пойти на мероприятие, не пойду же я с грязной головой, решила помыть голову с дешевеньким шампунем с крапивой "Целебные травы", мама купила в магазине Фикс Прайс, очень хорошо отзывалась. Я не особо доверяю шампуням из данного магазина, по мне они слишком жидкие и нужен большой объем (у меня очень густые волосы), некоторые совсем не распениваются. Но этот шампунь меня даже приятно удивил) На запах он очень похож на шампунь "Чистая линия", тоже крапивный, да и на цвет в принципе тоже, оба зеленые. То, чего я боялась - что не промоет волосы, будет жидким, оказалось мифом. Шампунь достаточно густой, хорошо распенивается и промывает волосы. Смывается конечно всё это мыло очень быстро, но волосы действительно становятся чистыми дня 2-3, к слову, мою голову я через день, поэтому если вымою волосы вечером одного дня, новое мытье потребуется только к вечеру третьего. Данный шампунь не только хорошо промывает сами волосы, но и смывает различные маски и масла, просто нужно тщательнее втирать и смывать)

За 55 рублей хороший достойный шампунь, однако проблему перхоти он не решает, у меня от него появилась перхоть в небольшом количестве, всё-таки видимо подсушивает кожу головы. До конца флакона я конечно использую данный шампунь, но потом всё же вернусь к своему любимчику.

Надеюсь мой отзыв окажется полезен,а уже приобретать такой продукт или нет - решать только Вам))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Пенится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не решает проблему перхоти
alyonkavasilievaрекомендует