Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 17:12

850 рублей за 2 Лореаль и 1 Палет)

Всем привет)

Представляю вам свой самый объемный и подробный отзыв!

Сегодня я хочу написать свой отзыв о крем-краске для волос Loreal Paris Excellence Creme 7.1 Русый пепельный и 6оо темно-русый. Стоимость краски скажу вам не дешевая, отдала за каждую коробочку краски по 349 рублей. Купила я ее в гипермаркете Магнит Косметик.

Немного пред истории:

Я много раз красила волосы в разные оттенки. Мой родной цвет волос холодный средне-русый с золотистым отливом. Но как многие, я жаждала что-то поменять. И конечно же проще сменить цвет волос).

Месяц назад я была с таким цветом волос:

Вообщем не помню точно номер оттенка, краска была Palette шоколадный каштан. На картинке он был красивый такой, как молочный шоколад. А на деле вышел почти черный(((

Я стала думать, что с этим цветом делать? Ну конечно начиталась отзывов и насмотрелась видео, где показано как выйти из черного в русый. Ну как же не попробовать на себе?)

Пошла в магазин и купила Palette обесцвечивающую краску и Palette E20 осветляющий. Каждая из них стоила 149 рублей.

Смешала для лучшего эффекта. Получила я вообщем ярко ржавую рыжину с темными концами.

Пошла снова в магазин и купила еще осветлителя Palette PL0 супер осветлитель и добавила в него светло русый тоже Palette. Подождала и это был ужас. Корни стали белыми, середина ярко желтая с рыжими полосами, а концы ярко оранжевые, как апельсин. На фото наверное не так ярко все видно:

Вот сбоку волосы, темноватое освещение
Вот так выглядела длина волос

Сорри, не передает точность ярко желтой шевелюры ( на свету это выглядит очень светло желтое и с рыжим вперемешку( Нашла в интернете похожее изображение для лучшего вида того, что получилось после осветления: (почти тоже самое, только пятнами как цыпленок* наконец я пошла в Магнит Косметик за краской, чтобы закрасить это убожество(( Выбор пал на Темно-русый 6оо Loreal Paris Excellence creme

6оо Темно-русый Лореаль
6оо Темно-русый - результаты окрашивания
и 7.1 русый-пепельный тоже Loreal Excellence creme.
7.1 Пепельный русый Лореаль
Русый пепельный Результаты окрашивания
Коробочка вид сбоку
Коробки у Лореаль очень большие) Достаточно двух коробочек краски на длину до пояса.

Содержимое коробки с краской Лореаль: Бутылочка с проявляющей эмульсией с удобным носиком на конце, насадка расческа для нанесения краски или для мелирования подойдет, тюбик с шампунем, бутылочка с питательной маской, тюбик с краской, пара перчаток и инструкция). Фото прилагаю:

Бутылочка с проявляющей эмульсией ( обозначен 1b)
Тюбик с краской ( обозначен 1а)
Тюбик с шампунем) Очень вкусно пахнет)
Пара перчаток) Лучше чем у Palette
Питательная маска) Пахнет вкусно)Волосы мягкие) Обозначена цифрой 3
Насадка для удобства окраски волос
Инструкция
Описание комплектации краски)
Инструкция в картинках Часть 1
Инструкция в картинках Часть 2

Туда же для верности я добавила Palette C6 Холодный средне-русый. Вся краска обошлась мне в 850 рублей (2 шт. Лореаль и 1 Палет). Дороговато, но это того стоило.) Расскажу почему:

1. Мои волосы после покраски блестящие, гладкие и вполне себе живые).

2. Шампунь и питательная маска в достаточном объеме не на одну покраску).

3. Кончики не сухие и не ломкие после окрашивания.

4. Пахнут приятно после сушки.

5. Волосы краска не испортила.

6. Цвет получился холодный темно-русый с пеплом. Очень симпатично.

7. Краска отлично закрасила и желтизну и рыжину и даже каштан, при этом даже без использования каких-либо корректоров. Покрасила с первого раза. Держала краску на волосах 40 минут для более темного оттенка.)

Прилагаю вам фото после покраски волос и после сушки. Оцените сами результат!)) Вода долго была темной, потом мутной. Смывала теплой водой на три раза + раз с шампунем из комплекта + 1 раз с маской из комплекта).

После смывания краски) Вода долго была темной
Корни волос после смывания краски) Покрасились супер)

Сушила волосы с помощью фена, чтоб сразу показать вам результат)

Корни волос после сушки при вспышке

Немного отдает при вспышке золотым. Свет у меня в помещении желтый. А при простом естественном освещении цвет ровный и красивый. Вот фото:

Цвет получился темнее чем заявленный на упаковке, но это даже лучше). Мне нравится. Он немного еще смоется через несколько помывок волос. Зато нет желто-рыжего цвета. Насчет стойкости краски Лореаль пока не могу ничего сказать. Только сегодня покрасилась. Позже дополню отзыв фотографиями о стойкости и вымывании цвета).

Рекомендую!!!

Всем пока-пока Wink

Достоинства
  • Бережет волосы
  • Внушающий доверие производитель
  • Волосы мягкие, блестящие и гладкие
  • Есть шампунь в комплекте
  • Запах приятный после смывания краски с волос)
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Имеется щеточка насадка для нанесения краски
  • Легко наносится
  • Суперский бальзам
  • Терпимый запах
  • Удобна в использовании
  • Цвет ровный
Недостатки
  • Очень едкий запах, плакали глаза
  • Цвет на тон темнее, чем на упаковке
lenchikkovzanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания.