Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 20:41

Всем привет! На днях я писала отзыв о порошке для посудомоечной машины Джафур от корейского производителя, который мы покупали в огромной спешке, не успев даже сориентироваться в его эффективности по имеющимся в инете отзывам. И который оказался просто отвратительным по качеству мытья посуды.

А к выбору данных таблеток мы подошли очень внимательно и очень критично, изучив прежде всего состав, и даже убедившись в его безопасности.

И если честно, то очень понравилась коробочка из под таблеток с плотно закрывающейся крышкой. Это очень удобно для дальнейшего хранения моих привычных таблеток для ПММ, которые я считаю идеальными несмотря на запах.

Итак, начну с того, что по поводу экологичности таблеток и порошков для ПММ я никогда не заморачивалась. Для меня главный критерий - это хорошее качество мытья! А таблетки это или порошок, мне не так важно. Так же как и Эко или Не Эко!

Среди всех средств для ПММ эти таблетки сразу обращали на себя внимание своей красивой и удобной упаковкой, и тем, что таблетки не просто в удобной коробке, они еще и экологичные.

В общем, купила!

Придя домой, я уже боялась загружать машинку, думая что купила очередное Г... Но... я пришла в полный восторг от качества мытья, когда достала посуду! При том, что я еще и располовинила таблетку, считая что они слишком крупные для одной мойки. Половинка отлично справилась со своей задачей. Для меня конечно очень непривычно что из машинки совсем ничем не пахнет после выгрузки посуды.

Таблетки делю на две части. Разделить их очень ровно на две части к сожалению не получается, они очень твердые! Одна из половинок обязательно получается меньше. Но и загружаю машинку я по разному количеству. И маленькие половинки отлично отмывают чуть меньшее количество посуды.

Пользуюсь ими уже неделю и очень довольна!!!

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Безопасны и экологичны!
  • Очень чисто моют посуду!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует
12.09.2019
Надо бы попробовать, мне обычно все эти "эко" таблетки не подходят - плохо моют, а такие еще не пробовала
Попробуйте. Начните с половинки таблетки. Думаю будет достаточно.