Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:13

Честное слово, понятия не имею что сказать про Репейный шампунь Активного действия от "Сто рецептов красоты". Шампунь и шампунь. Пользуюсь им уже недели две или около того. Прежний репейный шампунь, о котором писала тут - http://irecommend.ru/content/volosy-stali-gushche-... - кончился, сестра купила то, что нашла из похожего. Репейный? Репейный. С активатором? Вроде, да. Ну и, казалось бы, чего носом вертеть? Однако, не все то золото, что блестит = не все то одинаково, что одинаково называется хех, ну и загнула))

Вкратце о шампуне "Репейный Активного действия" от фирмы "Сто рецептов красоты":

• ужасно неудобный флакон - необходимо отвинтить колпачок, вылить содержимое флакона на руку (или на голову), закрутить колпачок... И все бы ладно, да только контролировать количество выливаемого шампуня проблематично;
  • шампунь странной консистенции - очень густой и вязкий, но не липкий (хоть это хорошо). Выливается сразу много, приходится часть впихивать обратно во флакон.
  • запах отвратительный!
  • очень сильно пенится
  • хорошо смывается с волос

Что же касается состояние волос после использования описываемого шампуня, ну... Мягкие, пушистые. Особого блеска не заметила. Расчесываются легко. Сказать, что растут не по дням, а по часам, увы, не скажу. В общем, средненький шампунь - не восторг, не омерзение.

Достоинства
  • Можно использовать без бальзама
  • Недорого
  • Прекрасно наносится и смывается
  • Содержит натуральные ингредиенты
Недостатки
  • Довольно сильный и резкий запах
  • Неудобный флакон
Mayseeне рекомендует
  • Раньше, когда регулярно окрашивала волосы и ходила в салон красоты, обратила внимание на очень здоровую и ухоженную шевелюру своего мастера и поинтересовалась, каким шампунем она пользуется, девушка ответила, что не использует профессиональные средства, так как и волосы не красит, а моет голову…
  • 03.11.2012
    Здравствуйте!   Я приобрела этот шампунь потому, что производитель отечественный и аромат у него был, как у букета полевых травок.А вот состав не подумала глянуть, а зря.
  • 19.09.2013
    У меня сухие волосы,подверженные сечению.Сходила я в парикмахерскую,избавилась от сеченых кончиков и решила заняться восстановлением волос.Вообще планирую отрастить волосы до поясницы))) Решила начать с шампуня. Дорогой брать не хотела,т.к.
  • 25.07.2013
    У меня длинные мелированные волосы, секущиеся кончики, часто я использую маски из репейного масла для придания мягкости волосам и для их быстрого роста.