Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 08:21

У меня стали выпадать ОЧЕНЬ сильно волосы(на фото видно).Хотя я всегда гордилась густыми волосами...
Они были везде...Я устала их снимать с себя и выслушивать постоянные предъявы, что волосы везде, невозможно вымыть пол...
Отправила маму в аптеку за этими витаминами, она пришла и расстроила меня т.к витамины стоят больше 300 р... Может аптека дорогая- вполне.
Не буду описывать сами таблетки т.к информации полно.
Первые результаты я заметила на 15 день где то. Волосы стали меньше выпадать и это факт.
Сегодня допила комплевит и меня ждет Дуовит=)( Как будто специально названия придумывают рифмованные=) ). Что я могу сказать на конец курса:Волосы перестали ТАК выпадать! Да они по прежнему покидают мою голову, да они так же валяются по дому(Я сплю вся в волосах=)). НО!за МЕСЯЦ я довольна результатом!.
Я надеюсь очень, что вторая половина моих волос не выпадет так же быстро, а то холодно,когда волос мало, ушки мерзнут=)
На ногтях кстати не как не отразилось вообще.
И что то мелкие высыпания на лице стали, но я готова потерпеть, что б лысой не остаться.
Достоинства
  • Действуют
Недостатки
  • Краситель в составе
u.n.aрекомендует
21.11.2012
Я тоже пила одно время на компливит. Но теперь перешла на Алфавит, больше нравится и самочувствие бодрее.
И меня мучает эта проблема выпадения. Летом делала маски с перцовкой, стали намного меньше выпадать.
21.11.2012
Мне не подошла перцовка...
какая "страшная" фотография.....!!!!!!!+
24.11.2012
Тоже буквально два месяца назад волосы стали сыпаться, хотя раньше никогда этим не страдала и волосы оооочень густые были. и тоже купила эти именн витаминки Smile уже пропила месяц и волосы перестали сыпаться в таких колличествах, просто остаются на расческе немного и во время мытья, но намного меньше чем раньше Smile + Smile
21.01.2013
у меня такая же проблема с "волосопадом" Sad Пью эти витамины всего неделю, результата пока "ноль" Sad
21.01.2013
может позже будет. Да и вообще для каждого человека разные результаты. Я после этих пила дуовит, семплевит и еще что то, результата 0
  • 21.10.2020
    Как и у большинство девушек я мечтаю о красивой и пышной шевелюре. Но мать природа у нас коварна и награждает сей ценным даром совсем не многих. Красивые и длинные ногти, волосы до самой попы и восхитительная кожа. Вот чем нас так ловко заманивают популярные бренды.
  • 17.12.2018
    Всем привет! В осенне- весенний период сталкиваюсь с типичными для многих проблемами: апатия, плохой сон и соответственно сложное пробуждение, ломкие ногти и волосопад. У меня в такие моменты сразу же появляется одна мысль- скорее бежать в аптеку на поиски чудо- таблеток от всех этих недугов.
  • 14.12.2012
    У меня очень сильно выпадали волосы. Не то что при расчесывании, а если даже просто рукой по волосам провести, то на руке несколько волосинок оставалось. В общем это просто не описать словами, как сильно они у меня выпадали.А еще у меня проблема с ногтями была.
  • 16.11.2012
    Решила и я к зиме засиять:)) Опять же по отзывам купила витамины Компливит Сияние. Сами таблетки большеваты, не все смогут их спокойно проглотить. Принимать нужно по 1 шт. 1 раз в день. Пропила я одну упаковку-ничегошеньки в себе нового не заметила.
  • 26.03.2018 - 21:24
    Все хорошо, если от них просыпаться было легче ....
    Всем привет!Сегодня затрону тему витаминов.На улице наконец-то чувствуется весна и наступает пора авитаминоза.Я, как человек уже практически 4 года без отпуска, даже забыла что это такое. Силы физические и моральные были на исходе, по утрам просто воскресала, тяжело было стащить себя с кровати.
  • 10.10.2019 - 23:52
    Ну и черт с ним, с дозатором...Прошлой осенью эти витамины буквально спасли меня от недостатка витамина д3!!!
    Доброго времени суток!   Прошел год...Е-мое, целый год, а я до сих пор не смогла сесть, собраться с мыслями, чтобы посвятить свой отзыв витамину Д3 от Компливит.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 26.10.2020 - 11:52
    Есть ли разница в том, чтобы пить дорогие витамины или копеечные. Моё сравнение Ревита с Витрум
    Я сторонник витаминизации не только из ягод, фруктов, овощей, но и в виде аптечных средств, так как с осени до лета витамин катастрофически не хватает. Сначала я считала, что лучшие витамины, это дорогие, с большим количеством всевозможных элементов.
  • 10.11.2020 - 10:40
    История о том, как всего за 1 месяц Фенюльс избавил от зависимости, которая преследовала меня много лет.💊
    Здравствуйте! Периодами у меня возникает "страсть" к кальцию глюконата, либо к мелу. Возникло это увлечение у меня давно, почти 20 лет назад, но острую необходимость почувствовала в первую беременность (11 лет назад).
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 01.11.2020 - 19:26
    Витамины Алфавит классик → Сработали лучше, чем дорогой Витрум → Была небольшая побочка
    Всем привет! Купила витамины, чтобы поддержать иммунитет осенью. Выбор огромный, были небольшие сомнения в качестве "наших" витаминов. Чаще я покупаю витаминные комплексы на Айхерб. Но ждать посылку не хотелось, и расскажу о своих впечатлениях от витаминов из аптеки. Итак.