Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 15:54

Здравствуйте! Понимаю, что каждый выбирает продукты по своим запросам, но все же хочется всем доказать, что тот или иной экземпляр заслуживает места на полке.

У меня всегда были густые волосы, росли быстро, но .... в один прекрасный момент у меня случился переезд, стресс и т.д. Те средства для волос, которые я использовала оказались в мусорном ведре. Хотя всегда говорила, что они классные!

На новом месте вода оказалась худшего качества (я считаю это не маловажный пункт в уходе за волосами). После мытья волосы стали ломаться в прямом смысле этого слова....Вот например: сижу на работе, провожу рукой по волосам, замечаю что волосик согнут, провожу ниже и часть его обламывается.... и так было постоянно! В салоне говорили, что необходимо увлажнение, в другом говорили подстричь их и т.д.-советов было море. Чем больше я разочаровывалась в средствах и ходила к специалистам (искала "своего мастера"), тем больше было потрачено нервов! Можно сказать, что я перепробовала в это момент очень много всяких средств, были и натуральные и не совсем, дорогие и дешевые, знаменитые марки и не очень.

Этот бальзам дал снова почувствовать ЧТО ТАКОЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ!

Да, консистенция странноватая, запах резковат (был шоколад, но видела еще и ваниль). На корни не наносила, побаивалась (после других средств даже появлялись раздражения, например таких как PANTIN PRO-V, WELLA, профессиональные средства MATRIX (покупала их в салонах) хотя раньше никаких претензий к ним не было!) НО! При нанесении бальзам разделяет каждую волосинку! А во время смывания распутывает их и кончики кажутся "запаянными", хотя промываешь почти "до скрипа". У меня они были не столько мягкими, сколько гладкими и рассыпчатыми.... Мягкость добавила с помощью масла L'Oreal Professionnel Mythic Oil.

Потом пришлось менять из-за того, что в магазинах не встречала эту марку.

P.S. Обратилась к трихологу и подбирала для себя лечебные средства (причина: вода у которой в 167 раз было превышение примесей и высокой степенью жесткости)

Достоинства
  • * Эффективная
  • Запах после мытья
  • Производство в Польше
  • Хорошо распределяется по волосам
Недостатки
  • Редко где можно найти в нашем городе
SOUCHASTNICAрекомендует