Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 12:59

Привет девочки-красавицы!

Хочу рассказать вам о своем опыте осветления волос гель-краской L'Oreal Casting SunKiss.

Красивый тюбик с летним настроением

Купила я его по рекомендации от блоггера - Соня Есьман

Я 100% жертва маркетинга и купилась на рекламные обещания:

1. Осветление волос без вреда и аммиака
  2. Удобное нанесение, не надо смывать, мочить волосы, засиживаться в шапочке из фольги часами. Все просто!
  3. Дешево, по сравнению с салонным окрашиванием.

И знаете, ВСЕ оказалось правдой!

Я мазала гель на волосы и прочесывала хорошенько их гребешком. Сушила и на солнышке и феном. Первый эффективнее! Волосы сразу становятся светлее. Парфюмерная композиция не заглушает химозный аромат перекиси водорода (именно она осветляет ваши шевелюрки), но он быстро выветривается.

Волосы он не портит и не сушит. НО кожа на руках пострадала. Возможно, из-за того, что она у меня тонкая и чувствительная, но после нанесения, на ладошках она белела и слазила, но не фатально!На коже головы такого не было, но не стоит допускать попадания осветляющего геля Лореаль туда.

Пользовалась я им нечасто, поэтому осветление растянулось на 4 месяца. Гель рыжит, ситуацию спас фиолетовый шампунь Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo. На него я напишу отдельный отзыв.

Фотохроника моего осветления:

Цвет волос до осветления

Спустя месяц (использовала раз в 3, 4 дня)

Прошло 3 месяца неактивного использования

4 месяц после шампуняSchwarzkopf Professional BC Color Freeze Silver Shampoo

И Т О Г И:

Гель свою задачу выполняет на 100%, волосы осветляет и не портит. НО рекомендую использовать только дуэтом с оттеночным шампунем (только PLEASE не надо никаких Тоника) и беречь ручки!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заметное осветление
  • Не портит волосы
  • Постепенное осветление волос без вреда
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Дает желтизну
Elena.Marрекомендует
05.02.2016
Результат отличный, хотя, конечно, удивляет что волосы не испортились, а кожа на руках полезла.
И шампунь не Лореаль, а Швартскопф Smile
05.02.2016
Ой, спасибо , что заметили- исправила Smile У меня руки всегда страдают Sad в мороз вообще кусками кожа слетает, мне кажется поэтому такой эффект был.
Хорошо получилось Smile
05.02.2016
Спасибо Love Мне тоже нравится, естественно смотрится очень)
08.02.2016
ох как я хочу такой же блонд!!! у Вас исходный цвет родной или были окрашивания?
08.02.2016
Родной, но на концах мелирование трехлетней давности Laughing out loud
02.04.2016
Спасибо за отзыв, чувствую это именно то, что мне нужно Smile Только скажи, пожалуйста, какой номер ты брала? Хочу такой же взять )))
07.04.2016
Привет!Я разные брала, по наличию в магазине то 2 то 3-й. Извиняюсь за долгий ответ Smile
Официальный представитель LOreal Paris
23.07.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы рады, что продукт Вам понравился! Также в дополнение к Вашему ритуалу ухода за волосами рекомендуем маску для волос Elseve Роскошь 6 Масел. Кремовая текстура маски восстанавливает волосы по всей длине, питает без утяжеления, придает блеск.