Опубликовано 13 Май, 2019 - 01:32

100 руб.

Долго я искала подходящий цвет, чтобы не было желтизны, чтобы волосы оставались более менее живые и смогли отрастать, а не обламываться на уровне плеч. Пришла к сочетанию двух цветов Garnier N10 Белое солнце + N8 Пшеница.

Почему Garnier, да потому, что цена+качество = оптимальны, 100 руб. (по акции) раз в 3 недели никак не влияют на бюджет. Пробовала краски и за 500 руб. и окрас в салоне за 8500 руб. разницы нет, по любому волосы портятся. Схема всех красок одинакова: через неделю любая краска смывается, через 3 недели корни отрастают на 1 см. и проступает пигмент на 10 см. Вот с ним и будем бороться.

Почему N10 Белое солнце: она справится с осветлением темных корней.

Почему N8 Пшеница: там цвет холодный русый, затонирует желтый пигмент который проявится от обесцвечивания.

Перед окраской волос, голову не мыть несколько дней, до загрязнения, у всех по разному, я могу выдержать максимум 3 дня.

И так, приступим, берем кухонные весы, отмеряем краску N 10 Белое солнце 30 мл. + добавляем 10 мл. N 8 Пшеница, выливаем бутылек с окислителем полностью, перемешиваем. Надеваем перчатки!

Разделяем проборы и наносим по 3-4 см. краску. Концы не трогаем.

Ждем строго 20 мин., как в инструкции (мы ж хотим, чтобы волосы не повыпадали), и ни в коем случае не надеваем шапочек!!!

Далее берем брызгалку с водой и распыляем на кончики, увлажняя их, затем наносим оставшуюся краску на концы волос. Ждем 5-10 мин. и смываем.

Где то в инструкции было написано смывать без шампуня, но я так не могу, один раз по любому наношу. Потом их чудесный бальзамчик, жаль его отдельно не продают, подержали мин. 5, смыли.

Да, краску наношу сама, в ванной стоит шкаф с зеркалом, смотрюсь в отражение, когда крашу затылок.

Вот такой цвет получается.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Хорошо осветляет
Hummingbird blueрекомендует
13.05.2019
Хороший результат! Я сама люблю гарньер
Спасибо!
13.05.2019
Когда я первый раз красилась в блонд, тоже пользовалась гарньером. Понравилось что он довольно щадящий.
13.05.2019
Главное не передержать. Все по инструкции.
Цвет очень приятный получился
13.05.2019
Да, мне тоже нравится, золотистый, меня часто спрашивают, чем я крашусь.
13.05.2019
Красивые, когда чистые и распущенные.
Спасибо
13.05.2019
За 10 лет моей блондинистой истории, единственное, что реально убирало желтый оттенок, это "Тоника" жемчужно-пепельный помоему..?
13.05.2019
Не люблю Тоник, ляжет как ляжет, может не равномерно, пятнами, да и каждый раз смывается. Может все зависит от длины волос.
13.05.2019
Я разбавляла несколько капель в тазу с водой и полоскала. Оттенок ровный дает, желтизну убирает отлично.
У меня в рыжину ушёл
13.05.2019
Тут надо пробовать, миксовать, искать свою пропорцию, возможно добавить чуть больше N8 Пшеницы.
Здравствуйте! Понравился итоговый результат,но немного не поняла,всю оставшуюся краску из 2х пачек смешать +окислитель и нанести на длинну?
Ещё вопрос:если 8 заменить на 8.1?
10.08.2020
Берем 1 окислитель от любой из упаковок, он одинаковый + 30 мл. Белое солнце + 10 мл. Пшеница. Оставшийся флакон окислителя и тюбики с красками оставляем на следующий раз.
8 на 8.1 можно заменить.
29.08.2021
Какой красивый и естественный цвет получился! Надо будет тоже попробовать смешать эти оттенки. Надеюсь, мою 7ку осветлят
29.08.2021
Спасибо, приятно!
Официальный представитель Garnier Official
19.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашему продукту! Рекомендуем попробовать нашу новинку cыворотку против выпадения волос Fructis Рост во всю силу Красный Апельсин. Состав нашей укрепляющей сыворотки для волос и кожи головы без силиконов, который отлично укрепляет волосяные волокна, а также укрепляет волосы от корней до кончиков. Приятных покупок.