Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 06:42

Лак для ногтей #Candynails в каталоге Фаберлик я приобрела в трех оттенках: 7477 Пурпурные искры, 7473 Лакричный леденец, 7470 Фиалковая лазурь.

Лаки находятся в миленьких розовых коробочках.

Сами флакончики еще симпатичнее, внешне действительно похожи на конфетки.

Объем каждого флакончика — 5 мл.

Стоимость в каталоге — 149 рублей. Немножко дороговато за такой объем.

Кисточка у этих лаков обычная, немного сплющенная с краев, небольшая по своему размеру. Лично мне использовать эту кисть удобно, руки у меня небольшие и ногти тоже. Лак кисточка набирает в достаточном количестве и точно наносит его на ноготь.

Сами лаки не густые, легко растекаются по ногтю, хотя разные оттенки все же имеют свои особенности.

Больше всего мне хотелось попробовать Пурпурные искры, именно этот оттенок очень привлекательно выглядит в каталоге. А в жизни он оказался еще лучше.

Это глиттерный оттенок, состоящий из очень мелких сине-малиновых блесток в малиновой же основе. Глиттер в лаке просто микроскопического размера, красиво переливается из цвета в цвет и дает эффект хамелеона. Покрытие получается гладким и блестящим, ногти выглядят немного завораживающе.

Наносить этот оттенок приходится минимум в три слоя, так как он через чур прозрачный. Именно в три слоя покрытие получается непросвечивающим, но при этом все равно каким-то очень легким воздушным.

Сохнет этот оттенок очень быстро, держится три дня.

Понравился.

Второй оттенок Лакричный леденец — дымчато-серый желейный оттенок с небольшим количеством глиттера в виде мелких точек белого и черного цвета.

Этот оттенок также не слишком плотный, его также приходится наносить в три слоя, так как даже два на ногтях он выглядит полупрозрачным, ногти выглядят так, как будто их придавили.

Сохнет быстро, держится также три дня.

Также понравился, даже чуть больше первого.

Оттенок Фиалковая лазурь из этих трех самый простой.

Это обычный бледно-сиреневый однородный кремовый лак. Он довольно плотный, но наносить его все равно приходится в два слоя, причем первый слой необходимо просушивать, так как второй при нанесении может его тянуть за собой и образовывать проплешины у основания ногтя. Кроме того, этот оттенок не очень хорошо растекается и при нанесении может бугрить.

Сохнет также быстро, как и два предыдущих.

Держится также три дня.

Трафареты для маникюра #Beauty Nail Art

Переводные наклейки для дизайна ногтей #Beauty Nail Art

Ане4карекомендует
06.02.2017
Какие пузырёчки - пузанчики Love фиалковый цвет на высоте!
06.02.2017
Пузырьки такие привлекательные Smile Love