Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 10:34

Доброго дня всем заглянувшим!)

Немного предыстории: 7 лет назад у меня были длинные темно-русые волосы. В какой-то момент что-то в моей голове ёкнуло и заставило меня сделать удлиненное каре и перекрасить их. За это время я успела походить с разными цветами волос- карамельные, ярко-рыжие, которые мне абсолютно не шли, каштановые, а 4 года назад- иссиня-черные. А год назад мою голову посетила новая идея-фикс - хочу обратно свой натуральный цвет и волосы, длиною в метр (женщины такие женщины) и целый год постепенно,чтобы не убить волосы напрочь, выводила черный цвет смывками и пудрой (об этом в других отзывах).

А теперь самое интересное - фото волос после моей последней смывки:

найдите 10 отличий :)
найдите 10 отличий :)

То, что темно-русое сверху - мой отросший натуральный цвет волос, все остальное - вчерашний черный Smile

После смывки не рекомендуется красить волосы 2 недели - за это время у меня появилось новое прозвище - трехцветная кошка (которая приносит счастье:)) Было прикольно, при всем желании - специально такой поликолор вряд ли получишь, но надо было все это приводить к однородному цвету, близкому к натуральному. Но в это верилось слабо. Знакомая парикмахер, подруги и женские форумы убеждали меня в том, что рыжий просто так ничем не закрасишь, будет у тебя в худшем случае болотно-зеленый, а в лучшем - разнородный непонятный цвет. На свой страх и риск я купила любимую краску от Лореаль вот такого красивого теплого осеннего цвета:

Стоимость по акции: 299 рублей за пачку (на свою длину волос купила 2)

В наборе:

Защитная сыворотка: очень порадовало ее наличие, т.к. моим пересушенным волосам крайне нужна защита

Красящий крем

Проявитель

Аппликатор-расческа

Бальзам-уход

Обожаю за него краски Лореаль, он шикарен, волосы после него мягкие, шелковистые и легко расчесываются

Перчатки

Инструкция

Запах у краски настолько приятный, насколько приятно может в принципе пахнуть химическая краска и после мытья он почти не ощущается на волосах.

Ну а дальше все стандартно:

1. на сухие немытые волосы наносим защитную сыворотку, не смываем
  2. тюбик с красящим кремом смешиваем с проявителем (я делаю это в миске и наношу кисточкой, можно смешать в самом флаконе и наносить аппликатором)

3. наносим и ждем 30 минут (я держала 40). Радует, что краска не течет. Потом смываем, моем волосы, наносим бальзам, который в комплекте, сушим..

4....и радуемся красивому, а главное ОДНОРОДНОМУ цвету волос! (слева до и справа после)

Конечно, если стоять перед зеркалом, придирчиво разглядывая каждую прядку, небольшой разнотон виден, но он не идет ни в какое сравнение с тем,какой был ДО

По состоянию мои волосы такие же, какие были до окрашивания.

Мама себе купила такую же краску, только такого оттенка:

Передержала на 10-15 минут, поэтому вместо желаемого получила черный,но тоже красивый, цвет. Но если вы хотите именно каштановый, то имейте это ввиду, не держите ее на волосах больше 30 минут!

Седину закрасила полностью, самое главное

Недостатков я в ней не нашла, рекомендую, и если снова решу краситься, буду покупать только ее

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • защита во время окрашивание (сыворотка)
  • легко наносится
  • не сушит волосы
  • не течет!
  • приятный запах
  • суперский бальзам
  • удобна в использовании
Irishka1708рекомендует
04.09.2016
Я красилась где-то 2 года назад. Уже не помню, что и как. Подскажите, а почему краску надо наносить на немытые волосы? Оо
04.09.2016
Dilemma13 на немытых волосах образуется жировая пленка, которая уменьшает вредное воздействие краски на волосы
04.09.2016
"Осенний" цвет мне очень понравился!
(справа до и слева после)
Наверное, всё-таки наоборот? Smile
04.09.2016
Wind_of_Sea конечно наоборот, исправила Laughing out loud Спасибо,что заметили и написали Smile
04.09.2016
Я краску с хной один раз передержала, цвет тоже получился намного темнее
04.09.2016
Оттенки отличные! Особенно 6.32 понравился!
04.09.2016
Отличный оттенок, глубокий и насыщенный)))
Хорошая краска)
04.09.2016
у меня подруга купила другой оттенок, получила серые,вместо блонда)
Inc аватар
Inc
04.09.2016
Ничего себе как потемнели волосы за 15 минут. Хорошо, что прокрас равномерный получился, цвет неплохой
05.09.2016
Красивый блеск и оттенки такие живые.
07.09.2016
Шикарный цвет!)
11.10.2016
Отличный подробный отзыв! Краска эта хорошая, мне её парикмахер рекомендовала.
20.04.2017
Недавно тоже красилась этой краской, довольно хорошая!
Первый цвет мне больше понравился)) Big smile