Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 09:12

Всем доброго времени суток!

Решила не оттягивать момент , а именно сразу поделиться мнением про данные Спирали от O’GEEN .

Производятся они в Челябинской области , пос. Мелькомбинат -2,уч.1,д.37

Вес 400 г.

Покупала в магазине Монетка, в других магазинах ранее не встречала .

Всегда стараюсь брать макаронные изделия именно из твёрдых сортов пшеницы.

Эти макароны такими и оказались на самом деле .

Не слипаются,держат форму . К кастрюле не прилипли ,хотя опыт в этом направлении есть .

На упаковке написано варить 6 минут , варила 5 приготовились быстрее чем написано у производителя .

После варки промыла ,остудила . Даже ничего если с ними больше не делать они не слипаются .Просто смешивала их с отварным мясом и все .

Вообщем советую , макароны из твёрдых сортов не наносят ни какого вреда нашему организму.

Единственное за что можно снизить ползвезды за цену , 49 рублей за 400 г.

Достоинства
  • - вкусные
  • 3. Держит форму
  • Легко варится и не разваривается
Недостатки
  • ! цена
Neposeda.ruрекомендует
  • 21.11.2019 - 07:26
    Испорченные ощущения от первого впечатления🤦🏼‍♀️
    Приобрела я эти « макаронные изделия» в магазине магнит у дома! Таких я там раньше не видела поэтому решила попробовать, т.к. на вид они были плотные желтенькие такие, ну вообщем красота.Группа А, высший сорт!!! Перья я решила добавить в супчик и ваттов так, чтобы они не разваливались , но они...
  • 13.03.2018 - 23:07
    Цветочки для дочки.
    Доброго всем дня. Недавно я познакомилась с новой маркой макаронных изделий Baisad. Взяли на пробу несколько пакетов разных видов. И первыми мы попробовали Baisad Цветочки. Необычная форма очень привлекла внимание нашего ребенка. Поэтому именно их мы сварили. О них то я и расскажу. И так начнем.
  • Настоящие, вкусные макарончики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на макароны " Зара". Покупали, как и всегда в последнее время, в магазине Евроспар. Хотя сейчас мы уже не ходим в этот магазин, а заказываем из него доставку курьером. Вот такие макарончики, дизайн стандартный.
  • 20.10.2015 - 01:11
    Макаронные изделия на любителя, мне по вкусу более дешёвые ͡๏̯͡๏ Фото прилагается ❃
    В последнее время стараюсь экономить деньги на продуктах, а именно на различных крупах и макаронных изделиях. Перешла на фирму "Каждый день" . Макаронные изделия данной фирмы стоят не больше 14 рублей за 500 г.
  • 11.03.2015 - 19:32
    Каннеллони Agnesi - мои любимейшие макарошки, в них прекрасно все, включая состав! (11.03.15)
    Конечно я рекомендую Agnesi друзьям! После того как попробовала их продукцию - поняла КАКИМИ должны быть настоящие макаронные изделия! Это прекрасно! Любовь моя началась с лазаньи (ее мы готовим часто из листов Аньези), после этого решила попробовать и другие их изделия, пока что нашла только…
  • 18.08.2017 - 11:16
    Макаронные фантазии или как обычный ужин превратить в увлекательную игру!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о разноцветных, очень вкусных макаронах, которые обычный ужин делают праздничным, интересным и которые даже привередливые дети едят с большим аппетитом макаронных изделиях «Фантазия» от MAKFA Упаковка: Макароны упакованы в красочный, привлекающий внимание…
  • Макароны из Поспелиха на итальянский манер))
    Не проходить же мимо макарон когда они со скидкой, да ещё и выглядят внушительно - нужно брать! Впечатления усиливает оформление коробки в цветах итальянского флага.
  • 09.07.2011 - 02:00
    Отличные макароны при такой цене
    Много макарон было съедено, много производителей перепробывано. В итоге остановились на этом производителе. В среднем ценовом сегменте я считаю это одни из лучших макарон. Действительно не развариваются и не слипаются. Очень удобная и приятная на вид упаковка.
  • 02.03.2018 - 10:26
    Макаронные изделия “Макфики” отлично подойдут для разнообразия детского питания! ✰ Какие фигурки внутри? ✰ Сильно ли развариваются?
    Здравствуйте! Как накормить малоешку? Наверняка многие мамы хоть раз задумывались об этом. Прежде всего необходимо разнообразить трапезу малыша новыми блюдами или хотя бы усовершенствовать прежние. Вот как раз о последнем способе и пойдет речь.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • 19.01.2021 - 14:44
    Палочка-выручалочка. Поэтапный рецепт моего варианта лазаньи прилагается
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на листы для лазаньи от Barilla. Покупаю их уже не в первый раз, качеством всегда довольна. Вкусные, в процессе приготовления "не раскисают". Цена на них в районе 200 рублей.
  • Дочка очень хотела попробовать! В принципе, прикольные макарошки...
    Доброго времени суток! Давайте поговорим немного на гастрономическую тему. Мой сегодняшний отзыв посвящён макарошкам... А точнее - Макаронным изделиям Foody Mac&Cheese.
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 04.12.2020 - 10:57
    Необычная лазания! Вкусно, дорого, по-итальянски! 🍝
    Доброго времени суток!   Когда надоедает обычная лазанья, на помощь приходят данные трубочки! Их можно фаршировать мясным фаршем, курицей, курицей с шампиньонами!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 08.12.2020 - 14:33
    Полезные продукты бывают вкусными! Не обычные коричневые спиральки Макфа не хуже импортных вариантов точно. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    Макаронные изделия Макфа время от времени покупаю, марка не плохая, но чаще всё же на моём столе импортные «макаронные» бренды.Недавно, открыла для себя пасту из цельного зерна.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.