Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 13:43

Если хочется сладкого, то только nutella. Я не знаю по какой причине, но она завоевала главное место в нашем холодильнике.

В сравнении с другими более дёшевыми аналогами шоколадно-ореховых паст она выигрывает безоговорочно. Да и вообще, лично моё мнение у неё нет конкурентов.

Nutella действительно имеет тонкий, изящний вкус шоколада. Чувствуется и ореховое послевкусие. Один её запах заставляет уже течь слюнки. Идеально однородная консистенции, без комочком. Она подходит ко всем видам выпечки (сырники, блины, вафли и простые плюшки), хорошо идет как дополнение к тортам, так и кремов для него. Даже тяжело описать насколько она вкусная.

Стеклянная баночка с фальгированой вставочкой и плотно закручивающейся крышкой не даёт ей протечь. Да и вообще упаковка в виде стекла почему-то вызывает у меня больше даверия, нежели пластик.

Фасовка у нее разная, от этого сумма тоже балансируе. За 350 граммовую баночку я отдаю 300 рублей. Иногда в сяти магазинов Пятёрочка или Магнит бывает по хорошей акции. В этом случае можно ей подзатариться (получается ещё и экономия какая никакая). Но даже и без скидки Nutella оправдывает свою стоимость.

В составе нет ничего сверхъестественного, чему можно ужаснуться. Срок годности даже после вскрытия позволяет долгое хранение (правда и хранить её долго не приходиться 😊🤷‍♀️).

Кто ещё не пробовал, к покупке советую, думаю единоразовым приобретением она у вас не будет!

P. S. Дочка начала есть яблоки только с ней, нашла свой личный способ, до этого невкакую.)))

Достоинства
  • Вкусная
  • Для бутербродов
  • Для тортов
  • Нежная текстура
  • Ореховая с шоколадом
  • Хорошая упаковка.
Недостатки
  • Всегда мало
Bylgyrkaрекомендует
27.09.2022
Мне тоже нравится больше эта, чем двух цветная, с белым, только если бы она была немного пожирнее _лучше бы намазывалась на хлеб
27.09.2022
с Бананами отлично сочетается и с клубникой утром , на завтрак
07.11.2022
Очень классная паста👍 Самая вкусная из всех что я пробовала👍К сожалению сейчас она дороже чем раньше 😞