Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:28

Доброго времени суток!

Решили попробовать кабачки, но оказалось что без примесей это редкость.

Состав:

• пюре из кабачка
  • мука кукурузная
  • вода

Покупали: в детском магазине

Цена: 28 рублей

Открываем: хлопок есть

Вид: зеленая жижа с черными точками.

Запах: зеленого овоща, но точно не могу сказать,похож ли запах на кабачок или нет.

Вкус : горчит.

Как ест ребенок: две ложки съел поморщился и отвернулся.

Посмотрела видео от Heinz и вот что они говорят: без кукурузной муки продукт кабачок будет расслаиваться в баночке и не будет иметь однородной консистенции.

И ещё рассказали, что в обычных покупных кабачках слишком много канцерогенов.

Итог: аллергии нет, стул нормальный, но больше брать не буду, а зачем, если малыш не ест.

Ещё мы пробовали такую баночку о которой я написала ЗДЕСЬ

ВИДЕО про кабачки

Спасибо, что заглянули!

Здоровья Вам и вашим деткам!

Смотрите также:

Товары для детей

Детские игрушки

Вера НадеждаЛюбовьне рекомендует
17.01.2014
Какая-то гадость! У них ведь есть чистый кабачок! Очень вкусный!
Да, я читала, что бывает чистый, но мне не встречался.
20.06.2014
Наверное, будем начинать не с готового пюре. Попробуем найти кабачок, выращенный в окрестностях Laughing out loud
Да, лучше местный кабачок, чем неизвестно откуда привезенный.
  • 07.03.2014
    Начали мы прикорм с цветной капусты, но ребенок не захотел ее есть. Поэтому я купила в магазине овощное пюре Heinz кабачки. Сначала я удивилась, что в составе не только кабачок, а еще и кукурузная мука, но баночку все-таки взяла.
  • 06.02.2013
    Сегодня первый раз решила дать пюре ребенку, решила начать с кабачков , да и педиатр сказал что они более подходящие для первого прикорма,долго искали но в магазине кабачки только у Heinz были в наличии,купили Heinz Кабачки.
  • 22.01.2014
    В 4 с половиной месяца начала прикармливать свою дочурку. Одним из первых блюд было пюре Heinz кабачок. О нем я уже писала отзыв на данном сайте (irecommend.rucontentimenno-kabachok-nam-p... ). После окончания сезона кабачков на рынке появился новый продукт от heinz - это кабачкИ.
  • 16.12.2013
    Буэээээээ! Самое отватительное пюре. Купила по глупости 6 баночек этого пюрэээээээ. Обычно дочка не срыгивает от пюрешек, а после съеденного пюре она срыгнула раза 4 да так много, я аж напугалась. Никогда такого не было. Да и еще в составе кукурузная мука зачем она тут, кабачка мало что ли?
  • 30.06.2020 - 01:29
    Как воспринял мой маленький гурман - пюре Heinz "овощи С ФОРЕЛЬКОЙ". Распишу как вводили в рацион его мы, и поделюсь идеей - что можно сделать с оставшимся пюре.
    Доброго времени суток! Вот и пришёл момент первого знакомства малыша с рыбкой. Очень долго мы ждали пюре рыбки без добавок, но в магазинах таковых в продажу не поступало. И тут перед нами встал выбор, либо мы покупаем пюре рыбки с овощами, либо пюре рыбки с крупами.
  • 30.05.2020 - 16:04
    Мой опыт ввода брокколи. Ребенок плевался и кривился. Расскажу, что я делала дальше
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить своим мамским опытом по вводу прикорма деткам. Сейчас моему второму ребенку уже семь месяцев. Овощи, как и старшая моя дочка, он получает стабильно Gerber.
  • 13.05.2020 - 16:48
    Открыла банку и меня начало тошнить. Очень неаппетитный аромат.
    Здравствуйте. Когда закупалась различными фруктовыми пюре, решила приобрести ещё и это, для разнообразия. Мной двигал интерес по поводу того, в каком виде дети знакомятся с мясом.